НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 28504
Лого Байер
Лого Мольде

6' (1:0) Шик Патрик (14) (Андрих Роберт (8))

22' (2:0) Тапсоба Эдмонд (12) (Хофманн Йонас (7))

42' Та Джонатан (4)

3
Замена59' Та Джонатан (4) уходит с поля, Гримальдо Алехандро (20) вышел на поле
Замена59' Шик Патрик (14) уходит с поля, Мбамба Ноа (18) вышел на поле
Замена59' Хофманн Йонас (7) уходит с поля, Адли Амине (21) вышел на поле

60' (4:0) Гложек Адам (23) (Мбамба Ноа (18))

70' (5:0) Мбамба Ноа (18) (Гложек Адам (23))

77' Тапсоба Эдмонд (12) уходит с поля, Изекор Кен (38) вышел на поле

78' Гримальдо Алехандро (20)

25' (3:0) Автогол Скельбред Эллингсен Мартин (6)

46' Кааса Маркус (15) уходит с поля, Бьорнбак Мартин (2) вышел на поле

2
Замена71' Гродем Магнус (22) уходит с поля, Эдегор Никлас (33) вышел на поле
Замена71' Гульбрандсен Фредрик (8) уходит с поля, Кьёльстад Густав (50) вышел на поле

76' (5:1) Китолано Эрик (10) (Скельбред Эллингсен Мартин (6))

85' Китолано Эрик (10) уходит с поля, Юберг-Ховланд Леон-Робин (37) вышел на поле
Супер!
Желаю Байеру стать чемпионами турнира в этом году ))
Митя Митин
14 декабря 2023 в 19:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Байер на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Мольде гости как и хозяева много забивают и уж по одному голу друг другу точно закатят !
14 декабря 2023 в 18:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Байер . Фармацевты уже выполнили задачу выхода из группы без проблем, так что наверняка будут играть вторым составом и у команды гостей будет вариант забить и играть в своё удовольствие . Так что думаю будет открытый футбол с кучей забитых мячей где ТБ 3 ☝️👌😉