НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 4870
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Трансляция
90+4’
Сыграв вничью в Перми, "Урал" сумел сохранить за собой четвёртое место в чемпионате. "Амкар" сыграл качественно, но отрезками. В целом игра получилась боевой и ничья, наверное, является справедливым результатом. Опасных моментов в игре было прилично, но страдает реализация футболистов обеих команд. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня состоится центральная встреча всего первого круга РФПЛ, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Глушков Никита протащил мяч от центра поля к чужой штрафной, прошёл двоих защитников, но пробить по воротам забыл, на этом атака гостей и закончилась.
90+1’
Бикфалви Эрик практически без сил, но продолжает идти вперёд, защитник "Амкара" легко отбирает у него мяч.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Федотов Игорь.
89’
"Урал" об атаке и не думает в последние минуты матча, гости сконцентрировались на обороне собственных ворот.
88’
Легко футболисты "Амкара" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Болельщики призывают "Амкар" идти в атаку, футболисты держат мяч в центре поля и ждут ошибки соперника.
86’
Атаковал "Урал", мяч попал в руку Бикфалви Эрику, судья зафиксировал нарушение правил.
85’ Замена
Логотип Урал Евсеев Алексей (п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (п) выходит на поле
84’
Тренерский штаб гостей готовится произвести последнюю замену в матче, Емельянов Роман уже у края поля.
83’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Урала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82’ Замена
Логотип Амкар Бодул Дарко (н) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (н) выходит на поле
81’
Хорошая атака получилась у "Амкара", Гол Януш в касание пробивал по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
80’
Пошли последние десять минут матча, попробует ли одна из команд заработать максимальное количество очков?
79’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
78’
Прибавили в атаке пермяки, но опасных моментов по-прежнему нет, лишь редкие подходы к воротам.
77’
Через левый фланг атакуют хозяева, мяч доставлен в штрафную, но пробить по воротам некому.
76’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
75’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (п) получил ж.к.
Огуде Фегор удостоился "горчичника" за свой фол.
74’
Несколько нарушений подряд произошло в центре поля, судья кому-то в итоге покажет предупреждение.
73’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
72’
Разрядил обстановку Фидлер Артем, дальний удар полузащитника по воротам оказался неточным.
71’
"Амкар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
70’
Бодул Дарко подавал с угла поля, Годзюр Ярослав играет в собственной штрафной уверенно, мяч у вратаря.
69’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (п) уходит с поля
Логотип Амкар Мельников Иван (п) выходит на поле
68’
Бодул Дарко получил мяч на подступах к штрафной гостей, на замахе убрал защитника и пробивал по воротам, но мяч попал в другого защитника.
67’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Урала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66’
Милькович Александар вырезал точную подачу в штрафную гостей, Годзюр вышел из ворот и дотянувшись до мяча выбил его кулаком.
65’
Замену по позиции сделал Тарханов Александр, средняя линия "Урала" освежилась.
64’ Замена
Логотип Урал Бавин Юрий (п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (п) выходит на поле
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Урала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
"Урал" почувствовал уверенность в своих силах и продолжает атаковать, мяч широко ходит по полю.
61’
Евсеев Алексей мог оформить дубль в матче, но блестяще в воротах играет Нигматуллин Артур и вытаскивает сложный мяч!
60’
Ускорилась игра, но ошибки при передачах мяча просматриваются и у тех и у других.
59’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (н) уходит с поля
Логотип Урал Глушков Никита (п) выходит на поле
58’
Досталось мячом по лицу Евсееву Алексею, по морозной погоде это очень неприятно, футболиста приводят в чувства.
57’ Замена
Логотип Амкар Эзатолахи Саид (п) уходит с поля
Логотип Амкар Огуде Фегор (п) выходит на поле
56’
Бодул Дарко делал опасный навес в штрафную, мяч отскочил от ноги Сивакова Михаила и прилетел точно в руки вратарю.
55’
Эзатолахи Саид взял игру на себя и прошёл троих соперников, но в итоге его сбили с ног, штрафной.
54’
"Амкар" находился в позиционной атаке, Милькович Александар делал прострел низом на дальнюю штангу, партнёр не смог дотянуться до мяча.
53’
"Урал" сумел перевернуть игру во-втором тайме в свою сторону, "Амкар" совсем незаметен.
52’
Подбор вновь за гостями после розыгрыша углового, но на этот раз удар по воротам заблокировали защитники.
51’
И вновь опасный момент у ворот "Амкара"! Бикфалви Эрик пробивал по воротам с подъёма, Нигматуллин Артур перевёл мяч на угловой!
50’
Игра теперь должна пойти быстрее и интереснее, победа нужна и тем и другим.
49’
С фланга сделал прострел на дальнюю штангу Ильин, там оказался совсем один Евсеев Алексей, с левой ноги Алексей вколотил мяч в "девятку" с близкого расстояния!
48’ Гол
Логотип Урал Евсеев Алексей (п) (Логотип Урал Ильин Владимир (н)) - 1:1
ГОООООЛ! Евсеев Алексей сравнивает счёт в матче, 1:1!
47’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Урала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Первая половина первого тайма была за футболистами "Амкара", но забив гол, подопечные Гаджиева Гаджи успокоились и отдали преимущество екатеринбуржцам. "Урал" много атаковал в конце первого тайма и даже мяч попал в штангу ворот "Амкара", но сравнять счёт так и не удалось. Вернётся ли "Урал" в игру во-втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Команды, похоже, согласны покинуть поле и отправиться в раздевалки, откровенно доигрывают первый тайм.
45+1’
Нигматуллин Артур вышел из ворот и поймал в руки мяч, который был послан навесом в штрафную с фланга.
45’
3 минуты добавил судья к первому тайму, в игре было несколько остановок, можно провести пару атак.
44’
Первый тайм подходит к своему завершению, гости пробуют провести быструю контратаку, но теряют мяч в центре поля.
43’
"Амкар" перешёл на половину поля "Урала", футболисты катают мяч с фланга на фланг.
42’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Урала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
41’
Если "Амкар" не примется за дело, то быть беде, "Урал" значительно прибавил в атаке.
40’
Евсеев Алексей подкараулил подбор за пределами штрафной, подработал себе грудью и пробил вторым касанием, мяч угодил в штангу!
39’
Кулаков Денис делает навес в чужую штрафную, поехала нога у Бикфалви Эрик, пробить по воротам не получилось.
38’
Пермяки ушли в глухую оборону и уже забыли что такое ходить в атаку, территориальным преимуществом пользуется "Урал".
37’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36’
Эзатолахи Саид лежит на газоне и держится за лицо, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
35’
Довольно опасно было у ворот "Амкара", мяч мечется по штрафной, защитники с большим трудом сумели выбить мяч в аут.
34’
Кулаков Денис взял на себя игру и протащил мяч по-правому флангу, удалось заработать корнер.
33’
Несколько позиционных атак провели гости, в итоге мяч достался вратарю "Амкара".
32’
"Урал" сумел перевести игру на чужую половину встречи и катает мяч на подступах к штрафной "Амкара".
31’
Напряжённая борьба за мяч завязалась в центре поля, победителем из неё вышел Бикфалви Эрик.
30’
Ильин Владимир наносил удар по воротам "Амкара", но ничего опасного из этого не получилось.
29’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
28’
Гости стараются атаковать преимущественно через правый фланг, пермяки грамотно обороняются.
27’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
26’
Бикфалви Эрик прокинул мяч мимо соперника, Эзатолахи Саид решил нарушить правила, чтобы не допустить атаки на свои ворота.
25’
Футболистам "Урала" необходимо прийти в себя и начать показывать тот футбол, который она умеет показывать.
24’
"Амкар" на достигнутом не останавливается и идёт в атаку снова, но на этот раз зафиксирован офсайд.
23’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (н) получил ж.к.
Ильин Владимир отмахнулся от соперника локтем, судья сразу достаёт жёлтую карточку.
22’
Ярослав Годзюр начал гадать угол ещё до удара с точки, в итоге вратарь прыгнул в правый от себя угол, а мяч полетел в левый!
21’
Логотип Амкар Сиваков Михаил (з) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Сиваков Михаил реализовывает одиннадцатиметровый и открывает счёт в матче, 1:0!
20’
Судья назначает пенальти в ворота "Урала"! Чернов Никита ударил соперника по ноге в собственной штрафной!
19’
Бикфалви Эрик пробивал с дальней дистанции по воротам, Нигматуллин Артур уверенно ловит мяч в руки.
18’
А вот и "Урал" провёл хорошую атаку и заработал штрафной удар, Бикфалви Эрик будет выполнять стандарт.
17’
Бодул Дарко подавал на ближнюю штангу, партнёры переправить мяч в ворота не смогли, от ворот выбьет Годзюр.
16’
Очередная атака "Амкара" закончилась заработанным угловым с левого фланга.
15’
Хозяева поля пока действуют настойчивее, идут в атаку с большим желанием и делают фланговые забегания.
14’
Опасно у ворот "Урала"! Годзюр отбил мяч перед собой, но на добивание не удалось поразить ворота футболистам "Амкара"!
13’
Идёт борьба в центре поля за мяч и за инициативу, "Урал" пробует комбинировать с мячом.
12’
Бавин Юрий отталкивал рукой Эзатолахи Саида, судья зафиксировал нарушение правил.
11’
"Урал" играет на контратаках, но обороняться у них получается гораздо лучше, чем выбегать в атаки.
10’
Быструю комбинационную игру показывают хозяева, футболисты "Урала" не всегда успевают накрыть соперника.
9’
"Амкар" играет по-привычной для себя схеме в три защитника, такая расстановка в последнее время приносит им результат.
8’
Забавный эпизод в матче, Годзюр Ярослав долго не мог ввести мяч в игру, дело в том, что вратарь примерял кепку, так как он стоит против солнца.
7’
Годзюр Ярослав вытаскивает сложный мяч после классного удара со штрафного, мяч летел в "девятку", вратарь в прыжке вытащил мяч!
6’
Хозяева сумели заработать достаточно опасный штрафной, к мячу подходит Бодул Дарко.
5’
Пермяки комбинируют с мячом в центре поля и пробуют атаковать через фланги, но там всё перекрыто.
4’
"Амкар" пока смотрится лучше, Костюков Михаил пробивал правой ногой с угла штрафной, получилось очень неточно.
3’
Сиваков Михаил попробовал сам проскочить по левому флангу, против него действовали два защитника и отобрали в итоге мяч.
2’
В течении первой минуты команды дважды сфолили, футбол судя по всему будет контактный.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Урал"!
0’
0’
0’
В плане результативности пермяки худшие в чемпионате - всего 7 забитых, но и пропущено лишь 9 мячей. "Амкар" вновь закрутил все гайки в обороне, и пройти её не могут даже лидеры чемпионата. Не очень верится, что сделать это легко получится у "Урала". Но в то же время команда Гаджиева провела сложнейший матч в Ростове, где сил потрачено много. Урал будет иметь преимущество в функциональном плане. Тем не менее, добиться максимального результата гостям будет очень непросто.
0’
"Урал" имеет прекрасный шанс побороться за место в зоне Лиги чемпионов, о чём на старте сезона он мог только мечтать. "Шмели" неожиданно для многих смогли закрепиться на 4-й позиции. "Урал" в этом сезоне проиграл всего два матча. Для команды результат очень приличный, даже с учётом того, что вничью завершены 7 из 14 игр. Гораздо успешнее оранжево-чёрные действуют в родных стенах. На выезде им удалось в нынешнем сезоне добиться лишь 2-х побед, причём вырывали они их незадолго до финального свистка.
0’
С учетом Кубка России "Амкар" не проигрывает уже семь игр подряд. После провального старта, который выдала команда Гаджи Гаджиева, прогресс совершенно очевиден. Команда отличалась надёжностью тылов с самого старта чемпионата, но в последнее время ей удалось добавить конструктивизма и в передней линии. В Кубке на этой неделе подопечные Гаджиева провели сложный матч с "Ростовом", обыграв соперника в серии пенальти. Лишь на 2 очка команде удалось оторваться от опасной зоны, и расслабляться она не имеет права.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 15-го тура, пермский "Амкар" принимает "Урал" из Екатеринбурга. Несмотря на то, что команды расположились в разных частях турнирной таблицы, обе они подошли к очному поединку в хорошей форме, и фаворита предстоящего противостояния выделить сложно. Последний отрезок чемпионат удаётся обеим командам, и очное противостояние "Амкара" и "Урала" обещает быть очень напряжённым. Кому удастся показать в нём лучшую готовность? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Амкар
Лого Урал

21' (1:0) Сиваков Михаил (18)

57' Эзатолахи Саид (66) уходит с поля, Огуде Фегор (8) вышел на поле

69' Шаваев Алихан (10) уходит с поля, Мельников Иван (32) вышел на поле

75' Огуде Фегор (8)

82' Бодул Дарко (9) уходит с поля, Прокофьев Станислав (14) вышел на поле

23' Ильин Владимир (18)

48' (1:1) Евсеев Алексей (94) (Ильин Владимир (18))

59' Ильин Владимир (18) уходит с поля, Глушков Никита (32) вышел на поле

64' Бавин Юрий (14) уходит с поля, Фидлер Артем (57) вышел на поле

85' Евсеев Алексей (94) уходит с поля, Емельянов Роман (92) вышел на поле
29 октября 2017 в 13:05
Урал должен опустить спартак на его законное место.
RDeanW
29 октября 2017 в 12:11
амкар уже восьмую игру подряд не проигрывает, кони из 6 последних игр с ними выиграли только 50%, зенит из 7 вообще в 4 не победил, но позор - это когда спартак 0:0 сыграл)) ох уж эти двойные стандарты)