Soccer.ru

«Урал» сыграл вничью с «Амкаром» и сместил «Спартак» с 4-го места

29 октября 2017, 13:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 15-го тура РФПЛ «Амкар» и «Урал» разошлись миром.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Урал» – 1:1 (1:0)
Голы: Сиваков 21 (пен) — Евсеев 48.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Шаваев (Мельников 69), Костюков, Гол, Эзатолахи (Огуде 57), Бодул (Прокофьев 82).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, Димитров, Бавин (Фидлер 64), Евсеев (Емельянов 85), Кулаков, Бумал, Ильин (Глушков 59), Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Ильин 23, Огуде 75.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура тульский «Арсенал» одолел ЦСКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kot18
30 октября 2017 в 08:05
Урал красавчики)))
Владимир Ларин
29 октября 2017 в 18:56
Не получилось с "Амкаром", не получилось с "Ростовом"... обидно. Надеюсь это всё "Севилье" боком вылезет.
нечитайло
29 октября 2017 в 18:18
урал мощная машина
Шуnя771
29 октября 2017 в 17:16
Без "...сместил Спартак.." никто бы и не зашел!

Вот что значит всенародно любимая команда, даже упомянутая "прицепом" гарантирует Аншлаг на ветке)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:44
Молодо, зелено. Я за ЦСКА свыше 60 лет болею, не Вам мне делать замечание. Всех благ Вам и моего долголетия.
mat73
29 октября 2017 в 16:41
"Урал сыграл вничью с Амкаром" - комментариев было бы штук 10(десять).
А вот "Урал сыграл вничью с Амкаром и сместил Спартак на 4 место" - это уже гарантированная сотня, другая)))
romarez
romarez ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:28
гуд!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ romarez (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:09, ред.
Буду работать...над собой...
Как говорится с кем поведёшься того и наберёшься..........

Ну как иногда сохранять самообладание и адекватность когда Геркусы всякие такое там выговаривают..)))

Да и без злобы я....я не против кого то как большинство на сайте...
Я за юмор и позитив.....
starche
29 октября 2017 в 16:08
Вот и хорошо.
romarez
romarez ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:07
не адекватных кометов у тебя тож хватает....не объективных, скажем так!
ты 2 лет назад был положительным "героем", но сдулся, начитавшись и впитав в себя как губка те самые массы....))
cska1948
cska1948 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:06
Сказал, лишь бы что-то сказать.
PROMES
29 октября 2017 в 16:06
Урал сыграл вничью и сместил Спартак на 5 место,пытался вспомнить что то более значимое,и не смог,это действительно- ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!!!!
pomor45
29 октября 2017 в 16:03
Федун: "Полный беспредел. Едва успели заскочить на четвёртое место, как тут же смещают. Сейчас ещё и Краснодар, чего недоброго, отодвинет. Надо бы сбегать к Будогосскому -
деньжат подбросить".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ romarez (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:53
Стыдно наговаривать на порядочных людей....
Никогда не поддерживал массы в излюбленных высказываниях про "1-18" и про рекорды Акинфеева в ЛЧ.........

Может обычная констатация фактов и приведение статистики и выглядит иногда троллингом - но это уж не от меня зависит....

Не я завёл чемпиона на 6-е место и не я разозлил Севилью в Москве ))))
Serge Boykov
Serge Boykov ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:50
Бред полный! Это вашей свинофермы домыслы! Если есть доказательства договорных матчей ЦСКА, так что же не несёте их в следственный комитет РФ? А таких подборок,я тебе с вашими прошлогодними матчами намонтирую штук 15
evgen88
29 октября 2017 в 15:46
Красавцы Урал,надеялся,что хотя бы возьмем очко Уральское дерби всегда тяжело проходит,вышли на 4 место,плюс радует,что потерпели всего 2 поражения за 15 туров,меньше только у Зенита,ждем Динамо в гости,добро пожаловать....
mihaluch
29 октября 2017 в 15:43
"Спартак"всё равно обойдёт "Урал". Тарханов тренер интересный, на моей памяти он ни одну команду не выводил в призёры, но и не опускал в пердив.
sir_Alex
29 октября 2017 в 15:25
Горе-то какое, ахахахахаха!))) Впрочем, сами виноваты. Вчера надо было выигрывать.
romarez
romarez ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:24
они продолжают жить по накатанной...Типа, Женя - харьковский, че ниб придумает, куда надо $..., пены, опять же никто не отменял ....)) цск пены любит левые)))
Serge Boykov
29 октября 2017 в 15:22
Не смеши меня и всю Россию)все помнят как и что было...
romarez
romarez ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:21
Дружище, не от вас ли мы слышали про повторения рекорда 1-18 в этой ЛЧ?!.........
Вы у себя наведите порядок - лихорадит что то из года в год....то тренер не тот, то опять не тот...вбухиваете сотни лямов в клубешник, а на выходе нуль без палки!
Сергеевич вернулся 1
29 октября 2017 в 15:16
Новость про Амкар и Урал, а вся конница тут фактически, даже Дед в топе, кстати он после Рубина и Крылышек тоже в топе был. Зацепил Николая, постепенно из Деда превращается в юношу). Что не плохо по моему. Пусть молодеет).
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 15:12
Не зря видать Спартак за Кубок зацепился....
Судя по соперникам по середине таблицы непросто ему будет подняться выше 6-го места...

И если б тульский Арсенал не был бы столь обязательным и благородным за концовку прошлого чемпионата и сыграл бы против чемпиона так как против армейцев и питерцев то Спартак после этого тура шёл бы на 8-м месте.......

Уже как бы и не слышны возгласы Кафельниковых-Мостовых "Спартак вернулся"......
А Севилья....ждёт....она год дома не проигрывает ))))
За полтора года дома проиграла только Ювентусу и Барселоне )))
romarez
romarez ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:12
Ты бы, старый, поболел бы за свою команду....а не за быков, Урал, Ростов.....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Альфи (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:12
Не буду спорить с женщиной). Кто спорит тот овна не стоит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:09
Мне интересно посмотреть персонально за Денисовым. Он против Зенита обычно рвет и мечет. А насчет аргентинцев согласен. Кстати их них Краневитер пожалуй самый слабый.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:07
Против Локо видимо не выгодно их ставить - быстро сожрут или спровоцируют.
У Манчини хорошие советники, посмотрим что из этого выйдет.
Ставлю на ничью.
вячеслав остапенко
29 октября 2017 в 15:05
Я думал победит дома Амкар
Apsny
29 октября 2017 в 15:04
Пусть и на третье тоже взберутся).
Альфи
Альфи ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:03