• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Милан» разгромил «Аустрию»

14 сентября 2017, 21:55
АустрияЛоготип футбольный клуб Аустрия (Вена)1 : 5Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Милан» обыграл «Аустрию».

Вена, стадион «Эрнст Хаппель»

«Аустрия» (Австрия) – «Милан» (Италия) – 1:5 (0:3)
Голы: Боркович 47Чалханоглу 7, Силва 10, Силва 20, Силва 56, Сусо 63.

«Аустрия»: Хаджикич, Вестерманн (Боркович 42, Глухакович 86), Кляйн, Марчинко, Кадири Мохаммед, Хольцхаузер, Прокоп, Зербест, Ли Чин Хен (де Паула 74), Фелипе Пирес, Моншайн.
Главный тренер: Торстен Финк.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Антонелли, Абате, Бонуччи, Романьоли (Музаккио 74), Билья, Хакан Чалханоглу, Кессье (Бонавентура 62), Калинич (Сусо 62), Андре Силва.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Кессье 37, Кадири Мохаммед 58. 

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Копенгагеном».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
матос
15 сентября 2017 в 11:49
Кузенов с уверенной победой в дебютной игре Лиги Европы.
Zidane.5
15 сентября 2017 в 06:52
Милан встает с колен.))))
Ystavshiy
15 сентября 2017 в 06:19
Радует победа Милана, конечно. Но про возвращение рано заговорили, сначала надо научиться стабильно обыгрывать сильные команды.
Abbath
Abbath ответил Triem
15 сентября 2017 в 02:52
Triem:
А как же Бонуччи?
Бонуччи пока представляет бледную тень самого себя, что ярко показал матч с "Лацио".Надеюсь, что это временное явление, обусловленное отсутствием сыгранности.
Triem
Triem ответил Abbath
15 сентября 2017 в 02:20
Abbath:
Тоже хорош, но Билья пока нравится больше всех.
А как же Бонуччи?
FERIS
15 сентября 2017 в 01:08
Милан с уверенной победой!
acm 1899
acm 1899 ответил drug01
15 сентября 2017 в 00:40
drug01:
Милан провел тренировку!!!
Очередную)
drug01
14 сентября 2017 в 23:42
Милан провел тренировку!!!
Nesta 88
Nesta 88 ответил Klose M.
14 сентября 2017 в 23:38
Klose M.:
Университятя еще отскочила. Китайская машина разогналась не на шутку.
Верно говоришь
вячеслав остапенко
14 сентября 2017 в 23:34
Я был уверен в победе Милана
Abbath
Abbath ответил Vladimir808
14 сентября 2017 в 22:43
Vladimir808:
А Силва?
Тоже хорош, но Билья пока нравится больше всех.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил mikhuil
14 сентября 2017 в 22:41
mikhuil:
как такое попадает в популярное?
1 человек с десяти аккаунтов лайкает
Виталик ManUtd Rus
14 сентября 2017 в 22:39
Милан опять вернулся !
Vladimir808
Vladimir808 ответил Abbath
14 сентября 2017 в 22:18
Abbath:
Предсказуемый исход. Из всех летних подписаний Билья пока радует больше всех.
А Силва?
DXTK
14 сентября 2017 в 22:18
чтобы начать свой пусть в ЛЧ для начала Милану надо победить в ЛЕ.

Хороший матч. как говорят все на классе.
Abbath
14 сентября 2017 в 22:13
Предсказуемый исход. Из всех летних подписаний Билья пока радует больше всех.
bexxx
bexxx ответил mikhuil
14 сентября 2017 в 22:11
mikhuil:
как такое попадает в популярное?
У человека несколько аккаунтов. Ноо в принцыпе он прав😂😂😂
mikhuil
mikhuil ответил Валерошка
14 сентября 2017 в 22:08
как такое попадает в популярное?
Klose M.
14 сентября 2017 в 22:01
Университятя еще отскочила. Китайская машина разогналась не на шутку.
ILOVEMU
ILOVEMU ответил Валерошка
14 сентября 2017 в 22:00
    witynchik