НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва) -4 -2, небольшой снег
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+6’
С минимальным счётом бело-голубые переигрывают "Зенит" и в Санкт-Петербург в марте 2024-го года на ответную встречу поедут в статусе фаворита. По ходу матча "Зенит" пытался несколько раз перестроиться, но всё это не принесло результата. Классно на замену вышел Фёдор Смолов, его гол получился красивым. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня нас ждёт ещё Лига чемпионов, в одном из матчей "Реал" на своём поле сыграет против "Наполи", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Всё, Павел Кукуян дал финальный свисток и зафиксировал победу "Динамо".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунин Антон (в) получил ж.к.
90+3’
Антон Шунин слишком долго вводит мяч в игру ударом от ворот, судья показал ему жёлтую карточку.
90+2’
Антон Шунин выходит из ворот и кулаком смахивает мяч в сторону, подбор вновь за игроками "Зенита".
90+1’
Клаудиньо делает высокую подачу в штрафную "Динамо", защитники выбивают мяч на очередной угловой.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр к основному времени этого матча.
89’ Замена
Логотип Динамо Бителло (п) уходит с поля
Логотип Динамо Чавес Луис (п) выходит на поле
88’
Луис Чавес готов войти в игру, он получает последние тренерские установки, а сменит он Битело.
87’
Муми Нгамалё обнимает Вильмара Барриоса и не даёт игроку "Зенита" разыграть мяч, тем самым убивая время.
86’
Футболисты "Динамо" играя в меньшинстве в физике не проседают, вполне прилично выглядят по движению.
85’
"Зенит" начинает пробовать бить по воротам с дальних дистанций, сейчас приложился Родригао.
84’
"Зенит" сегодня разнообразно разыгрывает угловые, много изобретательности, но ничего опасного у ворот "Динамо" создать не получается.
83’
Страхиня Эракович делает опасную подачу с подкруткой в штрафную площадь "Динамо", Роберто Фернандес выбил мяч на угловой.
82’
Денис Адамов едва не привёз гол в свои ворота оказавшись под давлением Битело, для вратаря "Зенита" всё обошлось.
81’
Битело выполнил крайне неудачную подачу в штрафную "Зенита" с фланга, мяч перелетел всех и вылетел в аут.
80’ Замена
Логотип Зенит Изидор Вильсон (н) уходит с поля
Логотип Зенит Фернандес Марио (з) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дуглас Сантос (п) получил ж.к.
78’
Дуглас Сантос попал по ноге Муми Нгамалё, капитан "Зенита" получит за этот фол жёлтую карточку.
77’
Фёдор Смолов пытался сыграть в мяч и попал сзади по ногам Страхине Эраковичу, судья зафиксировал фол.
76’
Чем теперь ответит "Зенит"? Времени ещё предостаточно, нас ждёт огненная концовка матча.
75’
"Динамо" классно расчертили свою атаку, Смолов эффектно перекинул Родригао и отдал пас на фланг, Муми Нгамалё прострелил в центр, Фёдор Смолов точно пробил в дальний нижний угол!
74’ Гол
Логотип Динамо Смолов Фёдор (н) (Логотип Динамо Нгамалё Муми (п)) - 1:0
73’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (н) уходит с поля
Логотип Динамо Смолов Фёдор (н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Зенит Мостовой Андрей (н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (п) выходит на поле
72’
Обе команды готовят свои замены, сейчас начнутся перестановки в игре, начинается шахматная партия от двух тренеров.
70’
Родригао выставил локоть в центре поля и попал по лицу Константину Тюкавину, судья покажет "горчичник" игроку "Зенита".
69’ Вторая желтая
Логотип Динамо Карраскаль Хорхе (п) получил вторую ж.к.
68’
Хорхе Карраскаль бросается в подкате под ноги сопернику, играет и в мяч и в соперника, судья фиксирует фол и показывает вторую жёлтую карточку колумбийцу, "Динамо" дальше будет играть в меньшинстве!
67’
Данил Круговой пробивает по отскочившему мячу, защитники "Динамо" бросаются под мяч и блокируют.
66’
Хорошую атаку организовали гости, Иван Сергеев получил мяч на линии штрафной и сразу бил низом по воротам, Роберто Фернандес выставил ногу и переправил мяч на угловой.
65’
Страхиня Эракович плотно сыграл по сопернику и не позволил Битело убежать в атаку по флангу.
64’
Опасно пробил с дальней дистанции Даниил Фомин, мяч пролетел рядом со штангой, классная попытка!
63’
Больше часа игрового времени уже позади, замен пока нет, только сейчас у "Зенита" пошли разминаться запасные.
62’
Клаудиньо делал перевод мяча на левый фланг, мяч от газона отскочил и Нуралы Алип не смог его обработать.
61’
Константин Тюкавин воткнулся в Нуралы Алипа и нарушил правила в атаке, момент случился после ошибки Дениса Адамова.
60’
Данил Круговой получает мяч справа на фланге, резко ушёл в центр и пробил с левой ноги по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
59’
А теперь Клаудиньо классно отработал в обороне, оттеснил соперника корпусом и выбил мяч далеко в поле.
58’
Клаудиньо хотел в касание перевести мяч на фланг, Муми Нгамалё прочитал и сделал перехват.
57’
Данил Круговой здорово вырезал вперёд по правому флангу в направлении Вильсона Изидора, тот опять в офсайде.
56’
"Зенит" провёл хорошую атаку, сначала Мостовой бил по воротам, защитник заблокировал≤ а затем добивал Клаудиньо, но мяч пролетел мимо ворот.
55’
Фабиан Бальбуэна сегодня играет нервно, много разговаривает и сейчас он договорился, судья показал ему жёлтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (з) получил ж.к.
53’
Иван Сергеев подобрал мяч перед чужой штрафной, сделал движение в сторону и пробил по воротам, получилось чуть неточно.
52’
Дмитрий Скопинцев со всей силы врезался в Вильмара Барриоса, колумбиец отлетел за пределы поля.
51’
"Динамо" убегает в быструю контратаку, заработан угловой, подавать отправился бразилец Битело.
50’
Данил Круговой делал пас вперёд на ход партнёру по атаке, Вильсон Изидор находился в офсайде.
49’
Битело получил по ноге от Эраковича и заработал фол для "Динамо" в центре поля, пока все события проходят вдали от ворот.
48’
Муми Нгамалё увлёкся ложными движениями и не заметил как выпустил мяч за пределы поля.
47’
Хорхе Карраскаль до конца пошёл на мяч и опередив Андрея Мостового сумел завладеть им в центре поля.
46’
"Зенит" вышел на второй тайм с небольшой задержкой, но все действующие лица уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Первый тайм однозначно остался за "Динамо", хозяева были острее и подвижнее. Удалось выключить из игры Клаудиньо, а Вильсон Изидор много терял мячи в атаке. Отсутствие Вендела сказывается на игре "Зенита", в центре поля дыра, один Вильмар Барриос не справляется. Интересно, как с такой ситуацией будет справляться Сергей Семак. Пока команды отдыхают и готовятся к второму тайму, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Компенсированное время вышло, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
Константин Тюкавин пробивает по воротам головой после навеса с фланга, Денис Адамов среагировал и спас "Зенит"!
45’
Всего 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Динамо" играет в пас в центре поля.
44’
Уж слишком оборонительную тактику на этот матч выбрал Сергей Семак, мяч в атаке не задерживается.
43’
"Динамо" опять классно разыграли мяч в атаке, Константин Тюкавин не придумал что делать в чужой штрафной.
42’
Снег усиливается, а вместе с ним поднялся и ветер, латиноамериканским футболистам играть в такую погоду будет непривычно.
41’
Дмитрий Скопинцев решился пробить с дальней дистанции, мяч пролетел чуть выше перекладины!
39’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) получил ж.к.
39’
Сергей Паршивлюк пробегал мимо Вильмара Барриоса и зацепил того за ногу шипами, судья отреагировал и достал из кармана жёлтую карточку.
38’
Завёлся защитник "Зенита" Нуралы Алип и в категоричной форме отмахнулся от соперника.
37’
"Динамо" опять остро атакует, Муми Нгамалё падает в чужой штрафной, судья показал подниматься.
36’
Вильсон Изидор пробивает по воротам с дальней дистанции, метил в дальний угол, но не попал в створ.
35’
Диего Лаксальт попробовал выбить мяч из своей штрафной впадении через себя, но выбил его на соперника.
34’
Хозяева катают мяч с фланга на фланг и пытаются таким образом растянуть насыщенную оборону "Зенита".
33’
"Динамо" отвечает своей атакой, пошла длинная передача за спину в направлении Муми Нгамалё, того опередил вратарь.
32’
Клаудиньо бил по воротам из-за пределов штрафной низом, мяч прокатился в метре от штанги.
31’
"Зенит" зарабатывает фол на чужой половине поля, Андрей Мостовой готовится подавать в штрафную площадь.
30’
Пол часа позади, игра в основном равная, но "Динамо" пока чуть лучше смотрится в атаках, "Зенит" выжидает свой момент.
29’
Фабиан Бальбуэна на правах капитана "Динамо" пошёл что-то активно доказывать главному арбитру, но лучше играть в футбол, чем разговаривать.
28’
Иван Сергеев выскочил один на один, обыграл Шунина, но не стал бить по воротам, отдавал пас партнёру.
27’
Даниил Фомин перехватывает поперечный пас в центре поля и сразу отдаёт передачу направо, где активен Битело.
26’
Заметно, что "Зениту" сегодня не хватает Вендела, который отлично продвигает мяч к чужим воротам.
25’
Иван Сергеев играет центрального нападающего, но часто отскакивает назад и помогает в подыгрыше.
24’
Данил Круговой очень универсальный футболист, постоянно помогает в обороне и сразу убегает в контратаки.
23’
"Динамо" наращивает давление на ворота Дениса Адамова, хотя вратарь "Зенита" в игру пока по-настоящему не вступал.
22’
Сергей Паршивлюк с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, там был Тюкавин, но замкнуть он не смог, пробил куда-то на трибуну.
21’
Хорхе Карраскаль проскочил сквозь двух соперников и отдал пас на Муми Нгамалё, тот пробил по воротам, Родригао заблокировал.
20’
Диего Лаксальт разгоняет атаку "Динамо", отдаёт пас вперёд в направлении Битело, того сразу накрыли.
19’
Муми Нгамалё лежит на газоне, судья останавливает игру и разрешает врачам выйти на поле.
18’
Роберто Фернандес сейчас очень легко остановил Вильсона Изидора в своей штрафной и отобрал мяч.
17’
Едва не привезли момент на свои воротам игроки "Динамо", Вильсон Изидор не ожидал отскока мяча и не смог его обработать.
16’
Битело дождался паса на правом фланге, но лайнсмен сразу поднял флажок, зафиксирован офсайд.
15’
Иван Сергеев попробовал прокинуть мяч себе на ход, судья посчитал, что нападающий подыграл себе рукой.
14’ Желтая карточка
Логотип Динамо Карраскаль Хорхе (п) получил ж.к.
13’
Сейчас Хорхе Карраскаль прямо на глазах у арбитра нарушил правила сбив с ног Вильмара Барриоса.
12’
Хорхе Карраскаль прибавил в игре без мяча, не выключается из эпизодов и старается доигрывать до конца.
11’
Вильмар Барриос делал пас низом вперёд на Андрея Мостового, того плотно опекают защитники "Динамо".
10’
Клаудиньо не смог выбить мяч от своей штрафной, его оттолкнули руками в корпус, начинается стандартная тактика мелких провокаций против бразильца "Зенита".
9’
Есть ощущение, что "Динамо" пока не раскрывается и не рискует, чтобы не нарваться на стремительную атаку "Зенита".
8’
Муми Нгамалё делает высокую подачу в штрафную "Зенита", Родригао выиграл воздух и выбил мяч.
7’
Хозяева делают много поперечных передач, игроки "Динамо" пока не понимают как вскрывать оборону "Зенита".
6’
Игра набирает скорость, "Динамо" претендует на быстрые атаки, "Зенит" тоже хочет играть первым номером.
5’
Константин Тюкавин практически убежал один на один, Родригао сыграл хладнокровно и мяч отобрал.
4’
Вильсон Изидор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел на трибуну.
3’
Клаудиньо пока перехватывает практически все мячи в центре поля, активно бразилец включился в игру.
2’
На старте игры много аутов, ни те ни другие не могут разогнаться и создать первую в матче атаку.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В прошлом сезоне именно "Динамо" выбило из розыгрыша Кубка России "Зенит", причём сделано это было в Питере на "Газпром Арене", так что сегодня мы станем свидетелями реванша со стороны "Зенита". После игры последнего тура РПЛ "Зенит" впервые в этом сезоне возглавил турнирную таблицу, что должно придать положительных эмоций футболистам. На стороне "Динамо" сегодня будет поддержка местных болельщиков, так что гостям легко точно не будет. В этом матче нет явного фаворита, обе команды способны удивить друг друга.
0’
"Зенит" сейчас не представляет той угрозы, которая была в прошлом сезоне, когда команда громила всех налево и направо. Сейчас дела обстоят таким образом, что каждое очко в чемпионате даётся с большим трудом, а тренерский штаб продолжает экспериментировать с составом. В отличие от прошлого сезона, в этом розыгрыше Кубка "Зенит" вышел в плей-офф через путь РПЛ. Сегодня игра "Зенита" будет во многом зависеть от настроения легионеров, которые уже держат в уме приближающийся отпуск.
0’
"Динамо" в этом сезоне часто критикуют за нестабильную игру в обороне, команда действительно много пропускает и часто из-за этого теряет очки, тем не менее сейчас бело-голубые на третьем месте в турнирной таблице. Селекционный отдел хорошо сработал подписав бразильца Битело, который набирает с каждым матчем и участвует практически во всех атаках "Динамо", ещё и забивать стал. Команда Марцела Лички хорошо играет на своём поле, последнее поражение на "ВТБ Арене" случилось более четырёх месяцев назад.
0’
Пожалуй, самой интересной парой в 1/4 финала Кубка России пути РПЛ является противостояние московского "Динамо" и "Зенита". Обе команды в своих группах показали хороший уровень футбола и без проблем вышли в плей-офф. "Зенит" помнит обидное поражение от "Динамо" на своём поле в 3-м туре РПЛ (2:3) и сегодня попробует вернуть долг, но получится ли? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Динамо
Лого Зенит

14' Карраскаль Хорхе (8)

39' Паршивлюк Сергей (4)

53' Бальбуэна Фабиан (3)
Вторая желтая карточка

69' Карраскаль Хорхе (8)

73' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

74' (1:0) Смолов Фёдор (10) (Нгамалё Муми (13))

89' Бителло (89) уходит с поля, Чавес Луис (24) вышел на поле

90+4' Шунин Антон (1)

73' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

79' Дуглас Сантос (3)

80' Изидор Вильсон (10) уходит с поля, Фернандес Марио (6) вышел на поле
    29 ноября 2023 в 20:06
    Двенадцатый игрок в составе Зенита !!!)))
    Шуnя771
    29 ноября 2023 в 19:59
    Динамо на классе, без игрока...)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    Чем то надо выделится!
    А если нечем?
    29 ноября 2023 в 18:56
    К чему так Сергеев отрастил бороду? Что за событие? Так и насекомых недолго завести. Вроде вот только без бороды бегал).
    Ангел неБесГрешен
    29 ноября 2023 в 16:32
    Динамо играет дома , именно поэтому ожидаю трудную игру . А если ещё погода внесёт свои коррективы , тогда вообще будет на 3 результата . Как болельщик Зенита, рискну поставить на него...
    Храневец
    29 ноября 2023 в 16:20
    23 ном ноября ходил в Петровский парк на хоккей Динамо - Торпедо .Сквозь стекло увидел укутанный газон ,горящие лампы над газоном .Хочется верить ,что старания работников стадиона помогут нам сегодня одержать победу .Удачи ребята !!!!!
    Capral
    29 ноября 2023 в 13:42
    Думаю, ДИНАМО победит-2:0. Зенит в ужасной форме. ДИНАМО, тоже, не то чтобы готово на все 100%, но полузащита команды выглядит более цельной и мобильной, чем питерская. Возможно, после вылета Зенита из кубка- руководство серьезно задумается о смене тренера.

Не могу сказать с уверенностью, но может быть забьет Тюкавин- он умеет огорчать питерский клуб.
    ДеньгиНаДвоих
    29 ноября 2023 в 12:15
    “Динамо” в этом сезоне демонстрирует отличную игру на домашней арене. В 11-ти официальных встречах, в рамках Фонбет Кубка России и Мир РПЛ, “бело-голубые” потерпели всего одно поражение, при этом, по статистике, почти в каждой игре на своем поле подопечные Марцела Лички забивают вдвое больше, чем пропускают.
    george666
    29 ноября 2023 в 11:10, ред.
    Тяжёлый матч будет .Динамо играет дома но против зенита лучше играть в Питере там их точно можно на контратаках ловить думаю в Москве будет ничья 2:2