Soccer.ru

Гранквист: «Хорошо, что „Краснодар“ вообще прошёл так далеко в Лиге Европы»

17 марта 2017, 03:38
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист подвёл итоги ответной встречи с «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы (0:2), а также прокомментировал вылет команды из турнира:

«Мы не устали и находимся в хороших кондициях. Конечно, играем каждые четыре дня, но состояние у нас оптимальное. Мы играли против сильной команды, которая очень опасна, особенно своими быстрыми контратаками. Не выполнили установку на быстрый гол, чтобы сравнять счёт, и не создали много опасных моментов. Мы не забили мячей – вот и причина такого результата.

У „Сельты“ много качественных футболистов, и команда эта очень серьёзная. Мы хотели играть с ними на равных и должны были выигрывать, но хорошо, что мы вообще в этом году прошли так далеко в Лиге Европы.

Это хороший опыт для нас. Продвинулись на один этап дальше, чем в прошлом году. Это, безусловно, достижение для нас. Наша команда молодая, опыт важен для нас. Наверное, нам все-таки немного не повезло: было много травмированных игроков. Это сыграло свою роль. Не было ротации, наша скамейка была не очень длинной на этот турнир».

Все комментарии
cheerful
17 марта 2017 в 10:24
верно подметил
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 09:31
По твоему соперники у быков и мужиков проходимые!? Жеребьевка не свела их с Аяксом или Копенгагеном или другими клубами по проще. так что говорить что они слабаки не стоит, это не правильно. У Ростова вообще самый длинный евро кубковый сезон, от квалификации ЛЧ, через ЛЧ в ЛЕ, где тоже прошли этап. Да и Краснодар прилично сыграл с турками, поэтому можно сказать Ростову и Краснодару огромное СПАСИБО!
sir_Alex
17 марта 2017 в 05:54
Уровень команд разный.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить