Soccer.ru

Синицын: «„Краснодар“ из года в год улучшает свой результат в еврокубках»

17 марта 2017, 07:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после поражения от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/8 финала:

«После матча есть некое опустошение, потому что игра давалась, в принципе, и мы пройти могли. Не удалось создать стопроцентных моментов сегодня. Соперник хорошо играл, ведь это техничная и неуступчивая команда. Так сложилось. С испанскими командами вообще сложно играть. Футболисты все в их командах техничные, исполнительные, с мячом хорошо обращаются, и непросто у них его забрать.

Что стало решающим моментом? Нехватка ключевых футболистов у нас, неоптимальные кондиции. У нас были моменты, и если бы мы их лучше исполнили... Ну, а больше я не знаю, в чём проблема. Не получалось немного в нападении сегодня.

Как оценю еврокубковую кампанию? Я сказал, что есть какое-то опустошение. Но из года в год мы улучшаем свой результат, в этом году попали в 1/8 финала. Хотели пройти и дальше, но совсем немного не удалось».

Все комментарии
Obdulio Varela
18 марта 2017 в 09:29
Пусть так и дальше будет
Котэ в тельняжке
17 марта 2017 в 12:46
По мне надо было Комличенко в состав ставить) Вандерсон, Лаборде - это хорошо, но они больше играют, как полузащитники... Комличенко, выраженный нападающий) Хуже не было...
oFANATo
17 марта 2017 в 12:41
Правильной дорогой идете - товарищ...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 марта 2017 в 12:35
лучше скажи зачем ты вылез из рамки когда второй забивали
ДСА
17 марта 2017 в 09:29
В том году бездарно Спарте слили, в этом Сельте. Соперники то не из великих. Впрочем и Краснодар середнячок.
Вася Пупкин 1
17 марта 2017 в 09:10
Быки все ровно, большие молодцы! Не хватило спортивной наглости, так как местами отвечали довольно классной игрой впереди особенно в концовке. Если бы Шалимов был бы чуточку креативнее, то в нападении бы увидели совершенно другую игру.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить