Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 6445
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+5’
Интриге в российской Премьер-лиге быть! На ближайшие два часа самарские "Крылья Советов" выходят на первое место в таблице, но свои матчи ещё сыграют и "Краснодар" и "Зенит". По игре "Крылья" сегодня смотрелись как всегда хорошо, много атаковали и мало ошибались в обороне, чего нельзя сказать про игру "Факела". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Далее нас ждёт фантастическое противостояние "Краснодара" и "Спартака", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, "Крылья" уверенно побеждают.
90+3’
"Крылья Советов" идут за четвёртым голом, Егор Карпицкий выходил на ударную позицию, Виталий Гудиев успел поймать мяч в руки.
90+2’
В режиме реального времени "Крылья Советов" выходят на первое место в турнирной таблице, но свой матч "Краснодар" сыграет следом за этой игрой.
90+1’
Фернандо Костанца пошёл в отбор и влетел в ноги Евгению Маркову, судья не заметил нарушения правил.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Игорь Осинькин просит своих футболистов успокоиться и немного подержать мяч, чтобы не прижиматься к воротам.
88’
"Факел" пробует что-то создать у чужих ворот, пошли навесы в штрафную, но защитники спокойно выбивают все мячи.
87’
Владимир Писарский вышел на поле, немного побегал за мячом и на этом всё, далёк он от своей оптимальной формы.
86’
В очередной раз досталось по ноге Глену Бейлу, он сегодня часто на мяче и логично, что часто попадает под раздачу.
85’
На трибуне сидит довольный Бенхамин Гарре, "Крылья Советов" справились сегодня и без своего лидера.
84’
"Факел" по инерции идёт вперёд, пробует атаковать большими силами, но "Крылья" поймали свою игру и уже не отпустят.
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Матео Барач (з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Карпицкий Егор (н) выходит на поле
82’
Игорь Осинькин сделает двойную замену, на поле выйдут свежие футболисты чтобы получить игровую практику, счёт позволяет.
81’
А вот и момент у ворот Ломаева, Матвей Ивахнов в пределах штрафной переложил мяч с ноги на ногу и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины!
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось чуть больше десяти минут вместе с компенсированным, сумеет ли "Факел" забить гол престижа?
79’
Никита Салтыков уверенно себя чувствует на поле, постоянно прессингует и мешает разыгрывать сопернику мяч.
78’ Замена
Логотип Факел Альшин Ильнур (п) уходит с поля
Логотип Факел Магаль Руслан (з) выходит на поле
77’
Гленн Бейл лежит на газоне в центре поля, судья словно не замечает его и разрешает продолжать игру.
76’
"Крылья Советов" продолжают атаковать, классно вошёл с мячом в чужую штрафную Дмитрий Иванисеня и упал на газон, судья показал подниматься.
75’
Владимир Писарский вышел на поле, пошёл отбирать мяч и сразу нарушил правила, вот таким было его первое действие в матче.
74’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
73’
Наелся сегодня футбола Владислав Шитов, к тому же он сегодня забил гол, вскоре он покинет поле.
72’
У "Крыльев" размялся и готовится выйти на поле Владимир Писарский, которого мы уже начали забывать.
71’
Владислав Шитов сам протащил мяч вперёд, сместился с фланга к центру и точно пробил в дальний верхний угол! Красивый гол, 3:0!
70’ Гол
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) - 3:0
69’
Вадим Евсеев выпустил на поле ещё одного нападающего, замена по позиции, но атакующая модель игры не меняется.
68’ Замена
Логотип Факел Аппаев Хызыр (н) уходит с поля
Логотип Факел Ивахнов Матвей (н) выходит на поле
67’
Николай Рассказов с правого фланга как рукой навесил в штрафную "Факела", Амар Рахманович вколотил мяч в ворота с близкого расстояния!
66’ Гол
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) (Логотип Крылья Советов Рассказов Николай (п)) - 2:0
65’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ломаев Иван (в) получил ж.к.
64’
А сейчас вратарь "Крыльев" увидит перед собой жёлтую карточку, судья перестраховался и показал её заранее, чтобы не было соблазна тянуть время.
63’
Иван Ломаев обращается к своим защитникам и высказывает обоснованные претензии, просит не давать бить по воротам.
62’
Опасный момент у ворот "Крыльев", Евгений Марков бил с острого угла и попал в штангу!
61’
Александр Долгов открылся под передачу из глубины, хотел развернуться на ложном движении, соперник прочитал и мяч перехватил.
60’ Замена
Логотип Факел Квеквескири Ираклий (п) уходит с поля
Логотип Факел Марков Евгений (н) выходит на поле
59’
Совсем не высокого роста Никита Салтыков поборолся за мяч в чужой штрафной и едва не пробил головой по воротам.
58’
Большим количеством футболистов "Крылья" выходят в атаку, защитники "Факела" играют по сопернику и бить по воротам Гудиева не позволяют.
57’
Болельщики гонят "Крылья Советов" вперёд, Игорь Осинькин присоединяется и тоже просит своих футболистов идти атаковать.
56’ Желтая карточка
Логотип Факел Селе Табо (п) получил ж.к.
55’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (п) выходит на поле
54’
Пока "Факел" ничего не может показать в атаке, мяч не держится, Хызыр Аппаев вынужден сам отбирать в центре поля.
53’
Юрий Горшков классно прошёл по флангу на скорости и пытался сделать прострел в штрафную, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
52’
Стандартные положения сегодня не получаются ни у одних, ни у других, мяч летит куда-то в сторону.
51’
Игорь Калинин вроде успокоился, сыграл сейчас хладнокровно и чисто выбил мяч из-под ног соперника.
50’
Хозяева продолжают играть в атаку, выбегают в основном через фланги, где активно подключаются Юрий Горшков и Глен Бейл.
49’
"Крылья Советов" атакуют вторым темпом, Гленн Бейл бил по воротам с дальней дистанции, но попал в партнёра по команде.
48’
"Крылья Советов" пришли в себя и ответили своей опасной атакой, Владислав Шитов вошёл в штрафную, но промедлил с пасом, а бить по воротам уже готовился Николай Рассказов.
47’
И сразу у "Факела" возник неплохой момент, пошла подача на дальнюю штангу, чуть-чуть до мяча не дотянулся Ильнур Альшин.
Логотип Факел Максимов Максим (н) уходит с поля
Логотип Факел Долгов Александр (н) выходит на поле
Логотип Факел Моцпан Никита (н) уходит с поля
Логотип Факел Селе Табо (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Уже после свистка на перерыв Игорь Калинин получил жёлтую карточку за эмоции и реплики в адрес арбитра. Иногда футболисты "Факела" напряжены до предела, это им и мешает спокойно играть в футбол. Во втором тайме будут лететь искры, в этом можно не сомневаться. Делитесь своим мнением и прогнозами на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Факел Калинин Игорь (з) получил ж.к.
45+2’
Прозвучал свисток арбитра, футболисты отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Хызыр Аппаев с левого фланга опасно простреливал в штрафную "Крыльев", никто из партнёров замкнуть не смог.
45’
Пару минут проведут ещё команды на поле в первом тайме, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Амар Рахманович принял далеко не лучшее решение в чужой штрафной, а момент мог быть у "Крыльев" опасным.
43’
Николай Рассказов самоотверженно пошёл в подкат двумя ногами и хорошо, что сыграл чисто в мяч.
42’
Мячом завладел "Факел", Сергей Божин получает мяч и сразу в его адрес с трибун слышен оглушительный свист.
41’
Через центр "Крылья Советов" проводят ещё одну атаку, Рассказов делал прострел вдоль вратарской, Гудиев прочитал и перехватил мяч.
40’
В штрафной "Факела" мяч отскочил к Владиславу Шитову, он сразу попробовал пробить по воротам, но защитник заблокировал.
39’
Никита Салтыков пошёл в дриблинг в чужой штрафной, обыграл одного соперника, ну а дальше случилась потеря.
38’
А сейчас Иван Ломаев отдавал пас от ворот на своего защитника, Максим Максимов мяч практически перехватил, но не сумел оставить его в поле.
37’
Вадим Евсеев схватился за голову, момент у его команды был действительно голевым.
36’
Иван Ломаев спасает "Крылья Советов" от гола! Вратарь сделал красивый сейв после удара Божина в упор!
35’
Максим Витюгов не успевал к мячу и сбил с ног Игоря Калинина, и на этот раз судья обходится устным предупреждением.
34’
Пошла скидка в штрафную "Крыльев" на Хызыра Аппаева, Роман Евгеньев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
33’
Такое ощущение, что "Факел" приехал в Самару не в футбол играть, а бить по ногам соперников, на удивление ещё ни одной жёлтой карточки судья не показал.
32’
Андрей Мендель в центре поля сыграл жёстко, но в пределах правил, на тренерской скамейке "Крыльев" другого мнения.
31’
Сергей Божин максимально показательно оттеснил корпусом от мяча Никиту Салтыкова, сдают нервы у футболистов "Факела", а ведь идёт пока только первый тайм.
30’
"Факел" пытается отыграться со стандарта, Игорь Калинин сделал навес в штрафную "Крыльев", а Андрей Мендель нарушил правила в атаке.
29’
Фернандо Костанца классно исполнил одиннадцатиметровый, мяч влетел точно в угол, Гудиев попытался, но не спас свою команду!
28’
Логотип Крылья Советов Костанса Фернандо (п) - 1:0 (П)
27’
Пенальти подтверждён, мяч берёт в руки сам пострадавший и собирается бить, Фернандо Костанца выглядит максимально сконцентрированным!
26’
Закипели страсти на поле, игроки "Факела" не согласны с решением главного арбитра, но ещё будет проверка момента в комнате VAR.
25’
В штрафной "Факела" Игорь Калинин отмахнулся рукой и попал в лицо Фернандо Костанца, судья указал на точку, пенальти!
24’
"Крылья Советов" продолжили атаковать, опять активен Амар Рахманович, по-настоящему включился в игру.
23’
Амар Рахманович оттесняет от мяча Владислава Мастернова и делает навес в штрафную, защитники мяч выбили.
22’
Спорный мяч прыгал в штрафной "Крыльев", защитники сыграли максимально аккуратно, чтобы не сыграть рукой.
21’
Андрей Мендель беспардонно толкнул сзади в спину Никиту Салтыкова, акт устрашения от опытного игрока "Факела".
20’
Пока ничего интересного в атаке не происходит, команды продолжают осваиваться на поле.
19’
Николай Рассказов подключился к атаке и прихватив защитника за майку нарушил правила.
18’
"Факел" перехватил инициативу и стал чаще выходить в атаки, правда никакой угрозы воротам Ломаева нет.
17’
Хызыр Аппаев делает мягкий заброс в штрафную хозяев, Ильнур Альшин оценил ситуацию и не пошёл на мяч.
16’
"Факел" пробует войти в штрафную соперника через центр, но там всё перекрыто, нет свободных зон.
15’
Хызыр Аппаев попробовал перевести мяч в касание на партнёра по атаке, не получилось исполнить чисто технически.
14’
Юрий Горшков делал перевод мяча с левого фланга на правый, но не смог исполнить, мяч вылетел в аут.
13’
Александр Солдатенков классно сыграл в обороне, не позволил сопернику пройти по флангу.
12’
Иван Ломаев выходит из ворот, но не лучшим образом смахнул мяч рукой в поле, тем не менее мяч остался под контролем "Крыльев".
11’
Жёсткий игрок "Факела" Ираклий Квеквескири сейчас сам получил по ноге в центре поля, редкий момент.
10’
Игорь Калинин сделал рывок вперёд, но не смог исполнить навес или прострел в штрафную "Крыльев".
9’
При потере мяча "Крылья Советов" моментально перестраиваются и в прессинге заставляют игроков "Факела" ошибаться.
8’
Фернандо Костанца по-традиции подключился к атаке, но удержать мяч в пределах поля не смог.
7’
Не спешат сейчас двигать мяч вперёд хозяева, стали больше играть в пас в центре поля.
6’
Никита Моцпан грубо подкатился под игрока "Крыльев" в центре поля и нарушил правила, судья сделал последнее устное предупреждение.
5’
"Факел"навязывает плотную борьбу в центре поля, Максим Максимов отходит назад и помогает начинать атаки из глубины.
4’
Гленн Бейл делал навес в штрафную площадь "Факела", защитники справились и выбили мяч в поле.
3’
Владислав Шитов грамотно обработал мяч на чужой половине поля убрав в сторону, Ираклий Квеквескири был вынужден нарушить правила.
2’
"Крылья Советов" на правах хозяев сразу отправляются в атаку, заработан первый в матче угловой.
1’
"Самара Арена" в ожидании начала матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Без всяких сомнений, "Крылья Советов" сегодня выйдут играть на победу, но лёгкой прогулкой этот матч для них не станет. Распечатать ворота "Факела" в этом сезоне крайне сложно, даже "Зенит" на своём поле изрядно помучался. "Факел" достаточно грамотно обороняется и в двух последних матчах РПЛ не пропускал. Всё может спутать быстрый гол, тогда мы увидим открытый футбол. За игрой "Крыльев" всегда приятно наблюдать, так как команда играет в атаку. Ждём классный матч с опасными моментами и накалом страстей.
0’
Несмотря на огромную самоотдачу в каждом матче, "Факел" по-прежнему находится внизу турнирной таблицы. Особых провалов в игре команды нет, но им постоянно чего-то не хватает, чтобы добиться положительного результата. В последнем туре коллектив Вадима Евсеева сумел сыграть в нулевую ничью с лидером чемпионата "Краснодаром", что должно положительно сказаться на настрое футболистов. Интересно, знают ли футболисты "Факела" тот факт, что 5 последних выездных матчей для них заканчивались поражениями?
0’
"Крылья Советов" классно начали новый сезон и после 6-ти сыгранных туров находятся вверху турнирной таблицы. От лидера в лице "Краснодара" самарцы отстают всего на 3 балла. В последнем туре "Крылья" на своём поле встречались с "Балтикой" и были сильнее со счётом 2:1. Игра у самарской команды часто зависит от настроения футболистов, но есть и лидер в лице Гарре, который может за счёт индивидуальных действий сделать результат.
0’
В рамках 7-го тура РПЛ сегодня состоится ещё один любопытный матч, в котором самарские "Крылья Советов" на своём поле будут принимать неуступчивый "Факел" из Воронежа. В новом сезоне РПЛ на своём поле "Крылья" пока не проигрывали, сумеет ли "Факел" прервать эту серию хозяев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Крылья Советов
Лого Факел

28' (1:0) Костанса Фернандо (22)

55' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Иванисеня Дмитрий (21) вышел на поле

65' Ломаев Иван (1)

66' (2:0) Рахманович Амар (20) (Рассказов Николай (15))

70' (3:0) Шитов Владислав (73)

2
Замена74' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле
Замена74' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

2
Замена83' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Карпицкий Егор (17) вышел на поле
Замена83' Рассказов Николай (15) уходит с поля, Матео Барач (44) вышел на поле

45+3' Калинин Игорь (13)

2
Замена46' Моцпан Никита (11) уходит с поля, Селе Табо (5) вышел на поле
Замена46' Максимов Максим (9) уходит с поля, Долгов Александр (7) вышел на поле

56' Селе Табо (5)

60' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

68' Аппаев Хызыр (14) уходит с поля, Ивахнов Матвей (56) вышел на поле

78' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле
02 сентября 2023 в 18:37
Умеют наши футбольно-телевизионные власти безошибочно выбирать для показа самый бессодержательный матч дня!