ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2017/2018
2017-10-14

Новости матча Атлетико против Барселона

1 : 1
завершен
14 октября 2017, 21:45
суббота
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
15 октября 2017
14 октября 2017
13 октября 2017
05 октября 2017
Все комментарии
Шишанутый
10 октября 2017 в 16:15
А вот и первый сильный соперник ждет Барселону. Это вам не Эйбары громить! Атлетико вас похоронит. Удачи матрасникам и болшой победы! 1-0
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ maliw (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:09
Профи, ему без разницы- где НЕ ИГРАТЬ.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Valerii (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:00
А кого выпускать, Неймару вообще невозможно полноценную замену найти, Турана нет даже в запасе, разве только Денис Суарес. Кого хотели - не купили, кого смогли, того купили. Это не команда Вальверде, это наследство Энрике, да ещё и без Неймара, с травмированным Суаресом. Вальверде работает с теми, что остались по наследству. Рановато по Вальверде делать какие-то выводы.
barcelona and cruyff
14 октября 2017 в 23:31
Суарес напомнил о своей форме( не дотянулся опять
Colchoneros
03 октября 2017 в 22:24
Дома надо обыгрывать Барселону!
амурец
12 октября 2017 в 05:21
ну Атлетико удачи
ДoбрЯК
14 октября 2017 в 23:24
Красавчик-Суарес!!!
Valerii
14 октября 2017 в 22:37
Интересно, кто мертвее, суарес или гомеш. ? Вальверде вообще нормальный что таких игроков в таком состоянии в основе выпускает ? А суарес похоже совсем с головой раздружился. Давно такого безобразия не видел.
Valerii
Valerii ответ ДoбрЯК (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:30
Конечно надо дожимать. Контратаку бы не пропустить.
Evgeny Moreman
14 октября 2017 в 23:30
Этот футбол просто кайф ,а какая культура паса ,большие мастера играют.
Пластун
Пластун ответ Valerii (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:38
Ему надо операцию делать, а его выставляют в каждом матче!((((
League1
14 октября 2017 в 22:48, ред.
Барселона в белую форму оделась, чтобы напугать Атлетико)))
Типа Реал вышел играть с Атлетико)))
Zidane.5
14 октября 2017 в 22:49
Первый же серьезный соперник и Месе на поле нет. Сейчас в игру включится 12ый игрок Барселоны со свистком в зубах.
League1
14 октября 2017 в 22:20
У меськи и суареса, как всегда, самые глупые лица во вселенной.
nba05
14 октября 2017 в 23:04
Гомеш остался(
Vane4ek
14 октября 2017 в 17:30
Первый сложнейший выезд в сезоне!) Обычно Барса после игр сборных выглядит неважнецки!) Надеюсь сегодня не тот случай!) Победы каталонцам!) 1-2!)
maliw
14 октября 2017 в 21:54
Пике как всегда на уровне....
League1
14 октября 2017 в 22:32
меська совсем с головой не дружит, полез в толпу защитников, а потом ещё и пенальти стал клянчить
Тysоn
14 октября 2017 в 22:32
Ну вот и месська симулирует)) ну ниче,арбитр щас поломается,а во втором тайме пенку даст,потерпите кабинетные))
barcelona and cruyff
14 октября 2017 в 23:24
Гооолллл
nba05
14 октября 2017 в 23:24
ЛЛЛЛЛУУУУИИИИСССССС
maliw
14 октября 2017 в 23:24
деревяшка наша выстрелила ... Эль пистолеро простояв весь матч выстрелил))
Valerii
Valerii ответ ДoбрЯК (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:26
да, дениса. но кажется старший суарес меня услышал и наконец то голову включил. гол. дэу скоростной конечно но на редкость бестолковый.
League1
League1 ответ DVoxNN (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:38
такие пенальти только Атейкин может дать, за деньги
nba05
14 октября 2017 в 23:31
оохххх
Суарес((
nba05
14 октября 2017 в 22:07, ред.
Сауль,браво!

1-0

Мертвая Барса(
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ League1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:49
Вопрос немного личный,но все же задам: Вы дальтоник?
Тysоn
14 октября 2017 в 22:52
Нет пендаля -нет гола,нет удаления-нет короля эйбара месю..)))))))
Тysоn
14 октября 2017 в 22:57
барсю возят как это сделал недавно Реал))))
maliw
maliw ответ ДoбрЯК (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:01
да уход Нея всю схему в атаке поменял ..с лева некому играть , а кого туда смещают , он теряется.
Гость