• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Бышовец: «Впечатления от победы „Зенита“ остались неоднозначные»

17 августа 2018, 11:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в дополнительное время

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал победу «Зенита» над минским «Динамо» (8:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Беларуси «Зенит» уступил со счетом 0:4.

Впечатления от победы «Зенита» остались неоднозначные. Единственное, есть безоговорочное удовлетворение от того, что «Зенит» выиграл. Рад за Семака, и рад, что я не ошибся в том, что верил в него. Матч складывался достаточно сложно, с учетом результата первой встречи. И выбор тактики, и выбор состава был решающим фактором в окончательном результате.

Конечно, был некоторый дискомфорт после удаления Паредеса. «Зениту» пришлось играть в меньшинстве, и мне кажется, это несколько озадачило команду. Но, тем не менее, окончательный результат закономерен. Все-таки «Зенит» имеет преимущество в уровне футболистов. Ну а главное, что Семаку удалось придать уверенности игрокам. Это было очевидно с первых минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
m grazie ответил 4RT
19 августа 2018 в 11:37
Понимали, что игра будет очень непростая, что так и оказалось на деле , чему способствовали все заявления в СМИ о катастрофической игре Зенита в Минске и шутки батьки Лукашенко.
Leha-ha50
17 августа 2018 в 20:07
Бышовец был отличным игроком и как тренер Чемпион Олимпиады
После ОИ Толик провалил практически все!!! Рекордсмен со сборной - шесть поражений подряд!!! Да и чел не порядочный! Как он повел себя в истории с письмом 14ти - подленько!!!
Да и на момент ОИ у нас такая плеяда талантов была , что на пару сборных хватило бы!!!
Геннадий Асеев
17 августа 2018 в 17:29
Бышовец был отличным игроком и как тренер Чемпион Олимпиады
Garrincha58
17 августа 2018 в 16:43
да дело не в проходе минчан дело в том что оступившись в Минске команда встряхнулась и этой игрой подняла себе настроение и уверенность что они хоть что то могут да Минск не такой сильный соперник но и не самый слабый поэтому как получилось так и получилось порадовались и пора идти дальше
pomor45
17 августа 2018 в 16:25
БЫШОВЕЦ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОБЕДЫ СПАРТАКА НАД ПАОКОМ ОСТАЛИСЬ ОДНОЗНАЧНЫЕ.
Разве Спартак победил?
pomor45
17 августа 2018 в 16:23
Семак ошибся в Минске - Семак с лихвой исправил ошибку в Питере. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Слава тому, кто умеет свои ошибки исправлять.
Project Pandora
17 августа 2018 в 14:25
А ты можешь писать поменьше слов заглавными буквами? Походишь на восторженного школьника (хотя возможно так и есть). Такая манера письма твои опусы убедительнее не делает, а вот как минимум забавными точно.
Evilhuman
17 августа 2018 в 14:20
ох уж эти "эксперты", ни разу не предвзятые)) ,однозначная разгромная поьеда, вошедшая в историю футбола нашего уж точно
Кирилыч
Кирилыч ответил andre_can
17 августа 2018 в 14:18
Согласен, Кирилыч! Поэтому не надо Нас трогать! Факт остается фактом: Зеня прошел, хоть твои и глорили, Зеня больше всех баллов для Страны Нашей добывает- тоже факт, ну а как мы междусобойчик раздавим- это увидим! Главное, чтоб игра была, как всегда НА СКОРОСТЯХ!!! Готов пивом угостить ;)
Да не тпогаю я вас) я еще до ответного говорил что вы пройдете. Минску 4 мяча гарантии не давали никакой. От ваших зависело. Играли с огоньком. В итоге приятный результат
4RT
17 августа 2018 в 14:07
Не однозначные,только по тому,что Динамо выглядело как-то странно,уже с первых минут они были какие-то измученные....
Санчо Панса
17 августа 2018 в 14:01
Неоднозначные? 8-1 на табло вообще-то! По-моему, тут все ясно как Божий день)
Sysanin101
17 августа 2018 в 13:56
Надо отдать должное Гл. тренеру Сергею Семаку, который сумел отлично подготовить команду Зенит к этому трудному матчу.
Сергей Семак выдержал экзамен на тренерскую зрелость.
Из такой передряги вышел ПОБЕДИТЕЛЕМ! Ура!
Подобрал стартовый состав, включил Дзюбу
- расставил всех по местам,
- выбрал единственно правильную тактику на игру,
- отработал варианты взаимодействия и распасовки.
Незаметно, не сразу, но неожиданно вдруг Артём Дзюба предстал футбольным Суперменом после ГРАНДИОЗНОЙ победы над минским «Динамо»!
Вот так рождаются супермены и становятся ими.
Чудесное преображение Артёма только радует и впечатляет успехами.
МОЛОДЕЦ наш СУПЕРМЕН!
Это фантастически ГРАНДИОЗНЫЙ результат для Артёма и команды Зенит.
Отдаём должное Семаку, Дзюбе и всей команде!
Отмечаем ГРАНДИОЗНЫЙ успех!
Восхищаемся ПОБЕДОЙ Зенита при Петровском!
Мы верили в ЧУДО и оно свершилось! Ура!
Поздравляем Зенит с этой исторической разгромной ПОБЕДОЙ при Петровском!
andre_can
andre_can ответил Кирилыч
17 августа 2018 в 13:53
Уважаемый, давай обсудим кто круче после игры в чемпе между нашими клубами.
Согласен, Кирилыч! Поэтому не надо Нас трогать! Факт остается фактом: Зеня прошел, хоть твои и глорили, Зеня больше всех баллов для Страны Нашей добывает- тоже факт, ну а как мы междусобойчик раздавим- это увидим! Главное, чтоб игра была, как всегда НА СКОРОСТЯХ!!! Готов пивом угостить ;)
Кирилыч
Кирилыч ответил andre_can
17 августа 2018 в 13:48
а что ж вы такие "всенародные" только ОДИН гол то забили в большинстве "супер- клубу"???
Уважаемый, давай обсудим кто круче после игры в чемпе между нашими клубами.
Кирилыч
Кирилыч ответил kilativ
17 августа 2018 в 13:46
готов даже не смотреть на результаты Спартак в ЕК, но и свиным просьба не суть свои пятачки в дела клуба с берегов Невы
Вот ваше мнение очень важно кому куда и что сувать)
andre_can
andre_can ответил Кирилыч
17 августа 2018 в 13:46
Блин, ребята. Забавно все получается.... Все в эйфории... Мега звездное Динамо разгромили.... Только ему же влетели в первом матче крупно... Будем посмотреть дальше. С адекватными соперниками, а не с детским садом. ПыСы: удачи всем клубам в европпе!
а что ж вы такие "всенародные" только ОДИН гол то забили в большинстве "супер- клубу"???
andre_can
17 августа 2018 в 13:44
Толя, видимо, локти кусает, что С.Б.С. пригласили а не его ;) хотя после Петржелы приглашали, так он такую стоимость врубил...
ДСА
17 августа 2018 в 13:38
От победы восторг!
От поражения недоумение.
kilativ
17 августа 2018 в 13:18
готов даже не смотреть на результаты Спартак в ЕК, но и свиным просьба не суть свои пятачки в дела клуба с берегов Невы
Кирилыч
17 августа 2018 в 13:07
Блин, ребята. Забавно все получается.... Все в эйфории... Мега звездное Динамо разгромили.... Только ему же влетели в первом матче крупно...
Будем посмотреть дальше. С адекватными соперниками, а не с детским садом.
ПыСы: удачи всем клубам в европпе!
oFANATo
17 августа 2018 в 12:55
БЫШОВЕЦ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОБЕДЫ СПАРТАКА НАД ПАОКОМ ОСТАЛИСЬ ОДНОЗНАЧНЫЕ.
Двух мнений быть не может.
Alex12357
17 августа 2018 в 12:46
А эта уверенность называется ГАЗПРОМ?
За адекватность
17 августа 2018 в 12:32
А у меня однозначные впечатления, положительные. Уфа и Зенит их подарили. Надеюсь все наши клубы будут в групповом этапе.
oFANATo
17 августа 2018 в 12:26
А что нам скажет Бышовец про вылет пупсиков?
Lazurny
17 августа 2018 в 12:22
Бышовец стал старым троллем на уровне Рейнгольда.
Коллекционер пупсиков
17 августа 2018 в 12:20
Первый матч - это не последний! Будете позориться регулярно - по другому вы не можете! Вас только палкой можно заставить деньжишши отрабатывать!
Пока позорятся только пупсики, причем регулярно и по крупному.
Footbolista
17 августа 2018 в 12:19
Главное, чтобы не второй)...
Октябрь 1917
17 августа 2018 в 12:18
Это не типичная для "Зенита" игра, потому и вызывает неоднозначное впечатление.
Footbolista
Footbolista ответил loko7
17 августа 2018 в 12:17
Просто в первом матче был обратный результат...
Nikola45
Nikola45 ответил LOpp
17 августа 2018 в 12:15
между прочим, Бышовец в отличие от тебя, в футболе разбирается.
Может и разбирается! Скорее разбирался! Но Мышиная клубная возня ему не дает объективно мыслить и высказываться!