ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-04-03

Новости матча Краснодар против Ахмат

0 : 5
завершен
03 апреля 2021, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер.
06 апреля 2021
04 апреля 2021
03 апреля 2021
31 марта 2021
25 марта 2021
Все комментарии
valt134
valt134 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 15:37
Я бы даже сказал «жестоко просчитался». Но нет худа без добра. Мусаев ушёл. Теперь, кажется, Галицкий приютит бывшего вашего «рулевого».
Давайте думать
Давайте думать ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:29
Привет, ради твоего поста вернулся))) Леонардо Жардим Краснодару подойдет на все 100%. Еще пол года назад про мусаева писал!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
03 апреля 2021 в 20:42
Дружище, хочется новых тренеров в РПЛ, как Тедеско, Олич, Черевченко. Семаки и Ганчаренко надоели
minai
03 апреля 2021 в 20:36, ред.
Нихрена се Терек отлупил Краснодар. Блин, да ещё в гостях!
протон
03 апреля 2021 в 20:06
физрука выносить только горизонтально у двери. а терек с победой
shur
03 апреля 2021 в 19:52
...мне искренне жаль Быков, но что надо решать, причём жёстко!!!
makkie
03 апреля 2021 в 19:39
Кстати, если Краснодар усилит защиту и сменит Мусаева на Ганчаренко - могут замахнуться на тройку в следующем сезоне.
makkie
03 апреля 2021 в 19:37
    praporchik zadov
    03 апреля 2021 в 19:35
    Да что же еще надо чтобы убрался Мусаев....пинка по зад дать...
    Пепс
    03 апреля 2021 в 19:29
    Фигасе ... Вот это влет...
    Владимир_Спартак
    03 апреля 2021 в 19:28
    Обыкновенный СЛИВ ТРЕНЕРА.
    Константин Белых
    03 апреля 2021 в 19:24
    Ахмат сыграл круче Челси! Англичане только 4 банки пихнули . Ахмат -5 ))))
    Ruslan Volkov
    03 апреля 2021 в 19:22
    Ну как мог игрок сборной не отличиться? Забил гол,теперь можно на ЧЕ брать его,он начнет забивать в каждой игре там.....своим
    Иван Тасминский
    03 апреля 2021 в 19:16
    Краснодар: мы не уволим Мусаева, даже если он проиграет все оставшиеся матчи.

    Мусаев: Ага, записано.
    161регион
    03 апреля 2021 в 19:08
    Игру не смотрел, но счет обескуражил просто.... Соседи что с вами происходит??? Мусаева надо списывать....
    pomor45
    03 апреля 2021 в 19:05
    4:1 во вред Краснодару по "горчичникам". Так отдохнули в паузе для сборной, что забыли, как в футбол надо играть.
    Caniggia
    03 апреля 2021 в 19:05
    Дайте Мурадке поработать! Команда только-только начинает нащупывать свою игру!
    abrek123
    03 апреля 2021 в 19:04
      Futurista
      03 апреля 2021 в 19:01
      В этой голевой феерии Ионов просто не мог уйти без гола...
      Caniggia
      03 апреля 2021 в 18:58
      Усатый чабан в восторге от игры. Его молодая надежда в сборной Ионов, забил великолепный гол!
      youtomee
      youtomee ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      03 апреля 2021 в 18:58
      да какой уже смысл? пусть сезон доигрывают и пока не спеша нового тренера ищут
      stanichnik
      03 апреля 2021 в 18:56
      Болельщиков Ахмата с крупной гостевой победой! А Галицкому, наверное всё таки, пора уже расстаться с Мурадом Олеговичем.
      Alexander Chernetsov
      03 апреля 2021 в 18:56
        Красно Синий воин
        03 апреля 2021 в 18:55
        Надо было Краснодару тренера менять когда была пауза на игры сборной.
        pg8dd4krxwjn
        03 апреля 2021 в 18:53
        Похоже,уже и игроки сливают Мусаева...
        Beekeeper
        Beekeeper ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2021 в 18:53
        а барсе зачем этот неуч, которому даже еврокубки не нужны.
        isamsn
        03 апреля 2021 в 18:51
        Форвард Ионов хоть в свои забил...
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2021 в 18:51
        Богданыч чемпионит чаще чем Барса...)))
        Ему и здесь хорошо....
        Qatar Airways
        03 апреля 2021 в 18:51
        "Я не сяду в шлюпку, пока корабль не покинут последняя женщина с ребёнком. Если мне потом не хватит шлюпки - я умру как подобает мужчине"

        Бенджамин Гуггенхайм. Миллиардер. Пассажир первого класса на Титанике.


        Мурад Олегович, может быть вы тоже поступите уже как подобает мужчине? Уйдёте в отставку.
        Сулиман
        03 апреля 2021 в 18:50
        Ахмат сила✊
        Гость