ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2022-03-12

Новости матча Локомотив против ЦСКА

1 : 2
завершен
12 марта 2022, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11178
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
17 марта 2022
13 марта 2022
12 марта 2022
11 марта 2022
10 марта 2022
Все комментарии
Ironigor
12 марта 2022 в 19:43
Это ДДДИИИИВВВВВЕЕЕЕЕЕЕВВВ 1:1 !!!)))
Ironigor
12 марта 2022 в 19:40
ЭТО ГГГОООЛЛЛИИИСССИИИМММООО !!!!!☝👍✊
протон
12 марта 2022 в 18:49
ЦСКА играет в гостях. На чужом поле результаты такие: пять побед, одна ничья и четыре поражения. В предыдущем туре на своём поле армейцы победили «Нижний Новгород». Языджи, новобранец, забил на последних секундах. Если брать последние матчи, то там у ЦСКА четыре «сухие» победы. Мне кажется, по-прежнему велика роль Акинфеева. Есть кому организовать оборону у ЦСКА — два брата Березуцких, теперь они на тренерском посту. Здесь всё нормально.

ЦСКА надёжен, а его защитники могут идти вперёд и забивать. ЦСКА — это уверенность в себе и команде тренеров. Это хорошая атмосфера. Это всё то, чего сейчас нет у «Локомотива» в силу объективных обстоятельств. В первом круге ЦСКА дома проиграл 1:2. Это был и другой ЦСКА, и другой «Локомотив». Хороший прогноз — обе забьют. Так подсказывает мне статистика. В семи из последних девяти матчей между двумя командами как раз обе забивали. Я на это не поставлю, но предлагаю вам как возможную ставку.
Gahi
12 марта 2022 в 18:50
В этом матче между командами Локомотив и ЦСКА важным будет с каким настроем выйдут на игру футболисты и от этого будет зависить результат. Но при любом раскладе поставлю на то что в 1-м тайме будет больше 1. Удачи
Ironigor
12 марта 2022 в 00:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей ЦСКА . Команда хозяев поля Локомотив 🚂 на данный момент времени находится в своей не лучшей форме. А ЦСКА потихоньку начинает набирать обороты, плюс очень хорошие приобретения которые показывают хороший футбол ⚽️. Победа ЦСКА. ✌
Ironigor
12 марта 2022 в 20:28
Вообще не понимаю что делает Зайнутдинов в ЦСКА и ещё постоянно в основном составе.
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 20:54
Спасибо ЦСКА, спасибо Марио,иду отмечать победу, настроение огонь, всех с победой!
Futurista
12 марта 2022 в 19:41, ред.
Перефразирую классика..."Турецкий конь пришел на смену крестьянской лошадке"...
blitz
12 марта 2022 в 20:52, ред.
ГОООООЛ! Победа!!!
ANATOLY KANDAUROV
12 марта 2022 в 20:52
Локо очень достойный соперник, но ЦСКА конечно молодцы. Такая воля к победе и
Супер Марио!!!
Futurista
12 марта 2022 в 19:43
Быстрая ответка...
makkie
12 марта 2022 в 19:23
Забавно что Эджуке потерял место в основе цска.
Хотя осенью в одиночку тащил атаку и забивал важные мячи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:25
Я бы этого не сказал, пока Локо поострее играет
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 11:27
В этой игре я целиком и полностью на стороне ЦСКА и надеюсь на их победу, но ставку буду делать на то, что обе команды забьют, если Локо не забьёт и ставка не сыграет, я не растроюсь!
Alean
12 марта 2022 в 19:33
Ну так то жёлтая липовая
Альфи
12 марта 2022 в 22:31
С ПОБЕДОЙ!!!!
Locomotive Breath
12 марта 2022 в 19:44
ГОООООЛ!!! ЛОКО! ЛОКО! ЛОКО!!!
Хороший матч, в плане содержания.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:48
Ты футбол смотришь, или цитируешь кого то.? Удар почти в упор. Но у вас свой взгляд на футбол, фанатский
Futurista
Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:53
Изидор - изигол...
Александр Апалько
Александр Апалько ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:54
Полностью поддерживаю!
Красно-белый 1987
12 марта 2022 в 19:56
воткнул на коней чирик...вопрос есть к ним один😂 этот вратарь может отбить удар, который в него летит или только против Спартака спасает? надеюсь на Наташу, Караскаля и Гбамена во втором тайме, Мухин и Обляков пока всё делают чтобы локомотив не проиграл в дерби...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:58
А что Азиатская конфедерация футбола вышла из состава ФИФА?
Все конфедерации (УЕФА, АФК, КАФ, ОФК, КОНКАКАФ, КОНМЕБОЛ) являются дочерними организациями и подчиняются ФИФА.
О каких международных матчах может идти речь?
Сборная Россия и клубы могут играть только с непризнанными ФИФА странами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 09:13
Удар был с 11 метровой отметки, причём в лет. Среагировать было очень трудно.
С такого расстояния многие вратари и между ног пропускают. Удар был неберущийся. А Игорь как был так и остался лучшим вратарём рпл
Locomotive Breath
12 марта 2022 в 16:50
ЛОКО ВПЕРЁД!
Futurista
12 марта 2022 в 20:42
Легенда выходит у коней)...
морозз
12 марта 2022 в 20:50
Молодцы кони, дух победы не пропьёшь…с Победой!
arsena1
12 марта 2022 в 20:53
Ура!)
Beekeeper
12 марта 2022 в 20:54
Локо не унывать, ЦСКА с победой, просто на зубах выгрызли победу )
Сп62
12 марта 2022 в 20:54
Игра была качели. Сильнее их раскачали армейцы. С победой.
Диана Александровна
10 марта 2022 в 17:40
Локо на своем поле плюс сильнейший мотив к победе . Локо не проиграет .
Гость