ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2022-03-12

Новости матча Локомотив против ЦСКА

1 : 2
завершен
12 марта 2022, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11178
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
17 марта 2022
13 марта 2022
12 марта 2022
11 марта 2022
10 марта 2022
Все комментарии
oFANATo
13 марта 2022 в 09:49
Важная победа...прервали серию Локо в матчах с ЦСКА и продлили свою победную...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 09:13
Удар был с 11 метровой отметки, причём в лет. Среагировать было очень трудно.
С такого расстояния многие вратари и между ног пропускают. Удар был неберущийся. А Игорь как был так и остался лучшим вратарём рпл
Comentarios
13 марта 2022 в 02:26
Молодцы зарубились
95-shishani-95
12 марта 2022 в 23:52
С победой ЦСКА. Что будет, когда уйдут все легионеры? Вот такой вопрос возникает.
Альфи
12 марта 2022 в 22:31
С ПОБЕДОЙ!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 22:14
Тут вопрос не кто богаче, а кто главнее.
А в нашем вопросе УЕФА и ФИФА на одном берегу, а РФС на другом берегу.
Чисто теоритически мы можем сыграть с Абхазией или с ещё какой-нибудь непризнанной страной, но их уровень очень слаб, лучше уж со сб. России 2 или молодёжкой.
Остаётся только ждать, мы сильные, всё переживём!!!
fanspam
12 марта 2022 в 21:17
Армейцы давили. Это реальность.Но
Локо наиграли на ничью.
Сокол 9
12 марта 2022 в 21:05
Коников с победой.
Красно Синий воин
12 марта 2022 в 20:57
Вот это настрой на победу. Молодцы армейцы бились до конца и победили заслуженно.
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 20:54
Спасибо ЦСКА, спасибо Марио,иду отмечать победу, настроение огонь, всех с победой!
Сп62
12 марта 2022 в 20:54
Игра была качели. Сильнее их раскачали армейцы. С победой.
Beekeeper
12 марта 2022 в 20:54
Локо не унывать, ЦСКА с победой, просто на зубах выгрызли победу )
arsena1
12 марта 2022 в 20:53
Ура!)
ANATOLY KANDAUROV
12 марта 2022 в 20:52
Локо очень достойный соперник, но ЦСКА конечно молодцы. Такая воля к победе и
Супер Марио!!!
blitz
12 марта 2022 в 20:52, ред.
ГОООООЛ! Победа!!!
морозз
12 марта 2022 в 20:50
Молодцы кони, дух победы не пропьёшь…с Победой!
Alean
12 марта 2022 в 20:48
Зе, все таки такое дерево...
Futurista
12 марта 2022 в 20:42
Легенда выходит у коней)...
Сп62
Сп62 ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 20:38
Это он делает подкаты.
Ironigor
12 марта 2022 в 20:28
Вообще не понимаю что делает Зайнутдинов в ЦСКА и ещё постоянно в основном составе.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 20:25
УЕФА это дочерняя организация ФИФА.
ФИФА главная футбольная организация.
Неужели вы это не знали?
25процентный клоун
12 марта 2022 в 20:21
Очень низкого качества футбол, выключил
Байкал-38
12 марта 2022 в 20:17
С "почестями" проводили иуду!!!
морозз
12 марта 2022 в 20:15
    bsww
    12 марта 2022 в 20:04
    "сейчас" показали заставку РПЛ со всеми клубами, выглядело НЕПЛОХО, вполне пригодно
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2022 в 19:58
    А что Азиатская конфедерация футбола вышла из состава ФИФА?
    Все конфедерации (УЕФА, АФК, КАФ, ОФК, КОНКАКАФ, КОНМЕБОЛ) являются дочерними организациями и подчиняются ФИФА.
    О каких международных матчах может идти речь?
    Сборная Россия и клубы могут играть только с непризнанными ФИФА странами.
    Красно-белый 1987
    12 марта 2022 в 19:56
    воткнул на коней чирик...вопрос есть к ним один😂 этот вратарь может отбить удар, который в него летит или только против Спартака спасает? надеюсь на Наташу, Караскаля и Гбамена во втором тайме, Мухин и Обляков пока всё делают чтобы локомотив не проиграл в дерби...
    Александр Апалько
    Александр Апалько ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2022 в 19:54
    Полностью поддерживаю!
    Futurista
    Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2022 в 19:53
    Изидор - изигол...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2022 в 19:49
      Гость