Soccer.ru

В «Локомотиве» рассказали, почему Бека Бека не сыграл с ЦСКА

13 марта 2022, 00:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник рассказал, почему полузащитник Алексис Бека Бека пропустил матч 21-го тура РПЛ с ЦСКА (1:2).

Вы всё видели. Показали хорошую игру, но надо забивать своё. Что с Бека Бека? Скоро вернётся. Из России он не уезжал. Почему не играет? Немного приболел.

Ранее сообщалось, что Бека Бека не собирается уходить из «Локомотива».

Все комментарии
ermak6848
13 марта 2022 в 11:12
не понятное оправдание..
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Gahi (раскрыть)
13 марта 2022 в 11:08
Все таки сломанный нос и грип или ковид совсем разное , сломанный нос маску надеваешь все , и это только нос а не все тело, а ковид это уже другое все тело теряет силы двигаться трудно, жар , и на кашел маску не наденешь что бы нормально было все , да марио молодец что сыграл смелый парень , но думаю если бы и он чемто реально приболел то тоже бы не играл , потому что нос это только нос , а приболел это все тело, и бека бека моложе он не такой крепкий как марио , Но марио конечно сильнее по характеру еще
lotsman
13 марта 2022 в 10:42
Немного приболел... - Так говорят, когда болеют хитростью.))
oFANATo
13 марта 2022 в 10:05
В следующем матче сыграет....
SHMEL
13 марта 2022 в 09:55
Что есть Бека, что нет Бека один хрен.
Gahi
13 марта 2022 в 08:50
Немного не бывает, вот Марио Фернандес нос сломали, и сотрясение признали. Но Марио настоял, чтобы выйти на игру и добился этого. При этом нужно отметить что забил в ворота команды "Локомотива" важный гол, который и стал победным для ЦСКА в этом дерби. Так что немного приболел это не ответ - "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины". Удачи
shlomo2
13 марта 2022 в 08:44
Если правда болеет, то здоровья и быстрее в строй...
КЭТиК
13 марта 2022 в 08:32
Если немного, то мог бы и выйти.
mihaluch
13 марта 2022 в 08:14
Взял низкий старт.
ОРЛОВЕЦ
13 марта 2022 в 07:50
Что-то здесь не чисто...
sv_1969
13 марта 2022 в 07:46
Лукавит плут
Дмитрий Климович 3
13 марта 2022 в 07:16
Не приболел,тут чтото другое!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2022 в 06:49
Не сыграл и ладно...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОПС (раскрыть)
13 марта 2022 в 06:23
Действительно, очень мутная формулировка.
ОПС
13 марта 2022 в 03:24, ред.
"Приболел" Мягко ушел от прямого ответа.
stanichnik
13 марта 2022 в 00:58
Здоровья ему и возвращения в команду.
Гость