Soccer.ru

Нигматуллин считает, что «Локомотив» не сможет забить ЦСКА

12 марта 2022, 00:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший вратарь «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился мнением о предстоящем противостоянии клубов в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги.

Думаю, что фаворит предстоящего матча — ЦСКА. «Армейцы» после возобновления чемпионата выглядят достаточно мощно. Видимо, очень хорошо поработали в зимнюю паузу. «Локомотив» в последнем матче обыграл «Химки». Но это все-таки не показатель. Мне кажется, что скорее показателем нынешнего состояния «Локомотива» была игра в 1/8 финала Кубка России с «Енисеем». Но как бы то ни было, посмотрим. Может быть, и чудеса случаются. Но в целом не вижу у нынешнего «Локомотива» потенциала. Играть с молодежью, наверное, было бы прекрасно. Но запаса прочности у команды пока не вижу. Тем не менее пожелаю удачи «Локомотиву». Я же думаю, что предстоящая игра закончится победой ЦСКА со счетом 2:0.

«Локомотив» не сможет забить? Я пока не вижу, откуда этим голам взяться. Да, в игре с «Химками», конечно, мячи были. Не знаю, может быть, мне со стороны плохо видно, но я пока не верю. Я в принципе оптимист, но здесь пока ничего оптимистичного не вижу.

Все комментарии
CTePx
12 марта 2022 в 19:50
Ну -ну Руслан. Ты уже просчитался.
Керк сегодня просто космос!
NoN141
12 марта 2022 в 19:23
Не говорите ерунды, Локомотив прекрасно играет, и ЦСКА он себя покажет!
Locomotive Breath
12 марта 2022 в 12:10
Осталось спросить прогноз у бабушки Прасковьи, гадавшей на кофейной гуще). Тут через 5 минут то не знаешь что да как...
Дед за ЦСКА
12 марта 2022 в 09:57
Пусть сбудется прогноз Нигматуллина, я не против))).
SHMEL
12 марта 2022 в 09:25
Ох не люблю я эти "сладкие" прогнозы для ЦСКА. Победит сильнейший.
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 08:46
Игоряну сложно забить!
karnager
12 марта 2022 в 08:41, ред.
Русик теперь на ставках зарабатывает со своими прогнозами?
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 08:31
Здесь как в сказке...про "Курочку рябу"...
ЦСКА 4 последних матча в РПЛ -
Крылья били-били - не забили..
Арсенал бил-бил - не забил...
Спартак бил-бил - не забил...
Нижний бил-бил не забил...

....ибо...Игорь Владимирович Акинфеев очень хороший кипер....
shlomo
12 марта 2022 в 07:44
Думаю, что матч будет интересным и непредсказуемым
ОПС
12 марта 2022 в 07:37
Все рассудит игра.
ABir
12 марта 2022 в 07:20
ЦСКА в последнем матче тоже с большим трудом и не без помощи судей вымучил победу в добавленное сверх меры время против в меньшинстве игравшего НН
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 марта 2022 в 07:12
А Динамо со Спартаком. Результат известен всем!
Gahi
12 марта 2022 в 06:58
Только игра между этими командами дасть ответ на что можно надеяться болельщикам клуба в улучшение своего положения в турнирной таблице. Удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
12 марта 2022 в 03:37
Спартак в матче с ЦСКА тоже фаворитом считался. А что в итоге???
mihaluch
12 марта 2022 в 03:16
У Локо шансов нет.
beefs
12 марта 2022 в 01:27
чего гадать скоро все сами увидим...
Ironigor
12 марта 2022 в 00:25
Реально оценивает этот матч.
drug01
12 марта 2022 в 00:23
Ничья будет
Гость