А. Березуцкий: «У ЦСКА было больше моментов, мы заслужили победу»

12 марта 2022, 21:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

Игра была интересная для болельщиков. Обилие неплохих моментов. У нас их было больше, заслужили победу. Радует, что вторую игру подряд вытаскиваем концовку, проявляем характер. Надеюсь, это превратится в тенденцию

У нас тяжёлый график, большая группа игроков имеет мышечные повреждения. У Заболотного было повреждение, смог играть 20 минут, выпустили его на этот период.

ЮЗИК
12 марта 2022 в 22:32
Раз победили, значить заслужили
oFANATo
oFANATo ответ isamsn (раскрыть)
12 марта 2022 в 22:10, ред.
Верно...верно ...я этот момент тоже запомнил...судья 100 % пенальти не поставил в ворота Локо.
oFANATo
12 марта 2022 в 22:08, ред.
Все верно....у ЦСКА удары 17 (8). ....у Локо по-моему где-то 9(2)
makkie
12 марта 2022 в 21:46
Во втором тайме на поле был лучше Локо.
И только после 85 минуты у цска стали появляться опасные моменты, ну и гол Фернандеса.
Абсолютно ничейный матч!
SHMEL258
12 марта 2022 в 21:44
Главное, что победили. Игра есть, игроки хорошие, можно с оптимизмом смотреть в будущее.
isamsn
12 марта 2022 в 21:32
Интересный момент когда Караскаль в штрафной обыграл на развороте защитника, а тот его за майку от мяча отдёрнул. Разве это не пенальти?
12 марта 2022 в 21:29
Не будем мереться моментами, победили и хорошо, все молодцы!