ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2021/2022
2022-05-14

Новости матча Рома против Венеция

1 : 1
завершен
14 мая 2022, 21:45
суббота
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 63243
Все комментарии
mike60
14 мая 2022 в 23:15, ред.
Даже если выиграет сегодня Рома,все равно понятно,что великолепная карьера Моуриньо подходит к концу.Победа в еврокубке только отсрочит это.Не проще ему было бы через пару лет завершить карьеру?Все равно сложно представить особенного у руля середняка английской премьер лиги. Он слишком высок летал,чтобы потом ползать.Когда гордый орел был силен,то летал высоко.Но прошло время и на смену более опытному орлу пришли молодые более сильные.И опытный орел стал им уступать.Учиться молодых выше его достоинства, а по старинке уже не проходит.Так и живет орел прошлым и по-прежнему пытается соревноваться с молодыми орлами.
mike60
14 мая 2022 в 23:00
Когда же проснется Рома?Я уверен,что римляне могут играть лучше.Еще возможно вытащат матч на зубах.Жду от Моуриньо победы в Кубке Конференций.в чемпионате результаты не лучше чем у Фонсеки.безусловно он до сих пор лучше многих тренеров,но уже не топ,хотя и не специалист для аутсайдеров.
Шуnя771
14 мая 2022 в 21:21
Возьму на себя смелость утверждать, что Венеция, при всем к ней уважении, обречена, полностью. Почему? Рома набрала ход, осечка с Удинезе ни о чем не говорит, там был свой момент... Сейчас чистолюбивый Жозе рвется ввысь и Лига Европы ему просто необходима.
izrafel
14 мая 2022 в 19:07
Хоть матч с Фейеноордом довольно скоро, думаю что Рома выйдет основным составом на этот матч и заберет его, как это сделал Реал в Ла Лиге. Дело в том, что римлянам совсем не надо терять форму перед финалом ЛК, а также надо заработать очки в серии А - команда болтается где-то между топами и середняками, при этом делит место аж с 2 командами: Фиорентиной и Аталантой. У всех троих 59 очков, а позиция в таблице крайне неприятная. Такой соперник как Венеция для Ромы просто подарок, который они не упустят. Тут однозначно П1.
asraeil
14 мая 2022 в 19:05
Рома уже пути к финалу Лиги конференций, но при этом осталось решить задачку по попаданию в Лигу Европы через чемпионат, если вдруг не получится завоевать еврокубковый трофей. Впереди Венеция, ее положение катастрофическое: пять очков до зоны спасения и два тура до финиша. Нет команды опаснее той, что ведёт борьбу за спасение, но римляне на финише сохранили нормальную форму и пусть не смущают вас четыре матча без побед в Серии А. Моур любит трофеи и делал ставку на матчи Лиги конференций, победить Венецию ― дело техники.
shlomo2
14 мая 2022 в 19:04
Ну что у Венеции получилось то это с каким то чудом обыграть Болонью, а так команда идет в зоне вылета, а Роме сейчас бы тоже не особо отдавать очки на лево и направо аутсайдерам, хоть и в плачевном состоянии, с трудом но вырвут победу здесь хозяева поля. Моя ставка обе забьют и 2.5 больше голов, желаю удачи!
shlomo
14 мая 2022 в 19:02
Я ожидаю от Ромы сегодня активного футбола, результативности и, конечно же, победы! Кто-то говорит, что Роме нужно пропустить другие команды, выгоднее проиграть, я с этим не согласен и это подтвердит или опровергнет исход предстоящего матча! Личные встречи - мало, а последняю встречу со счётом 3:2 в пользу Венеции, расцениваю как лишь удачный для Венеции день! По статистике - Венеция просто "богиня поражений"! Рома, я считаю, предыдущий матч с Фиорентиной проиграла по каким-то сообращениям, но отнюдь не из за слабого профессионализма команды, она была не столь активна и не похожа на себя. Прогнозирую 0 голов у Венеции, но может быть и 1 гол, в то время как Рома, возможно даже, забьет три и более голов.
Ironigor
14 мая 2022 в 01:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Рома , которая борется за попадание в зону еврокубковых матчей, а команда гостей Венеция является явным аутсайдером чемпионата Италии в Серии А, и скорее всего ничего не сможет противопоставить команде хозяев поля.
Гость