ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-09-26

Новости матча Динамо против Рубин

2 : 0
завершен
26 сентября 2021, 14:00
воскресенье
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7101
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 08:36
По конкретной игре - заслужил ли Зенит выиграть первый тайм? Да. Заслужил ли 3-0? Скорей нет. Второй гол - подарок от Абильдгора. Третий - на усмотрение судьи.
Пепс
Пепс ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 20:07, ред.
Если б побеждали все кто этого заслуживает, это был бы не футбол. Иногда команды бьют по воротам 1 раз и забивают 2 гола. Как Спартак в Казани в прошлом году. А Рубин имея тотальное преимущество проиграл 0-2. Ну или Реал должен побеждать 5-0 Шериф в каждом матче....
Пепс
Пепс ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 00:01, ред.
На 41-й минуте Барриос в единоборстве на подступах к своей штрафной падает и лежа, рукой, выбивает мяч в аут. Арбитр Мешков никак не реагирует на умышленную игру рукой – никакой желтой карточки. Это из того же матча с Крыльями. Барриос решил что ему уже все можно....безнаказанность порождает безнаказанность
Пепс
Пепс ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2021 в 23:57
Да ладно, иди посмотри как Зенит сейчас Крыльям забивал оба мяча... Им все можно. Это во первых. А во вторых, я тебе привёл что сказал судья международной категории... Думаю к нему тебе надо обратиться, чтоб он правила учил. Кстати по голам Крыльям он тоже высказался....
Пепс
Пепс ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 22:28
Сомнений по первому тайму нет. Хусаинов сказал - судья ошибся, надо было остановить игру. Это другое мнение- судьи. Я с ним больше согласен чем с тобой. Рука есть рука. А там - Сами виноваты. Абильдгор сделал почти тоже самое что и Тальби сегодня.. Подарил Зениту второй гол, решающий.. Простой вынос и того и другого - и нет голов....
gentlewolf
gentlewolf ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 20:35
Попускал бы Дюпин каждый второй - получили бы рубиновые пятерочку. Арифметика не порядке.
pomor45
26 сентября 2021 в 20:22
Слуцкому не следовало так изводиться с Зенитом. Пропустил матч и потерял ещё 3 очка.
Capral
Capral ответ баск (раскрыть)
26 сентября 2021 в 19:51
    Bom Bom
    26 сентября 2021 в 19:49
    Динамо сегодня было в ударе: классно ходил мяч, от души креативили на чужой половине поля. А когда подсели, голкипер не подвел. Надеюсь, Динамо будет в еврокубках в следующем году.
    баск
    баск ответ Capral (раскрыть)
    26 сентября 2021 в 19:26
    Ну-ну)))
    У тебя, как я погляжу, все, кто играет против Динамо- мёртвые.
    Если Динамо выигрывает, то потому что соперник мёртвый, если Динамо проигрывает- ну так значит даже с мёртвыми не получается..

    Вот что скажу тебе напоследок.
    Мне давно пора было понять, что ты такой болельщик Динамо, как я- архиерей))

    Так что тут кому что:

    - для Динамо- забитые голы и завоёванные очки;
    - для болельщиков Динамо- радость за любимую команду и её успехи;
    - ну а для таких как ты- твоё это самое, не буду называть вслух.

    По-моему, всё по чесноку..)))
    Трезвый повар
    26 сентября 2021 в 18:51
    Поздравляю болельщиков Динамо с победой
    Сергеевич вернулся1
    26 сентября 2021 в 18:48
    Ни ванны, ни павлинов, ни массажа...
    FERIS
    26 сентября 2021 в 18:33
    Динамо с победой!
    rubinovyi2
    26 сентября 2021 в 17:39
    Ну,что Левонид,кончилась сказочка про профессионального тренера,раскрывающего молодежь,работающего с кем есть...?((
    Мда,футбол-это не КВН и караоке,тут работать надо..
    протон
    26 сентября 2021 в 17:12
    лучший матч в этом году по качеству игры! Варела и Лещук топ, остальные очень хороши!
    Я вижу как играет Лещук и у меня нет беспокойства за ворота. Шварц открыл талантов за сезон больше, чем Зенит за пять лет из своей академии.
    протон
    26 сентября 2021 в 17:11
    Очень хорошо сыграли Динамовцы. Приятно было смотреть на команду. В концовочке чуток расслабились, но здорово выручил Игорь Лещук. Молодцы. С победой!
    Пепс
    Пепс ответ баск (раскрыть)
    26 сентября 2021 в 17:05
      25процентный клоун
      26 сентября 2021 в 17:02
      Хвича и Деспот никакущие
      Capral
      26 сентября 2021 в 16:37
      А болелам Рубина, хочу пожелать- побыстрее избавиться от плаксивого грузина, который только вредит команде своими капризами....
      Муслим90
      26 сентября 2021 в 16:33
      Хороший матч!!! До 70мин у Рубина и шансов то не было. Единственное в концовке расслабились.
      Capral
      Capral ответ баск (раскрыть)
      26 сентября 2021 в 16:33
      Паша, я понимаю, что это камень в мой огород, поэтому, дипломатично тебе отвечу. Такназываемый высокий прессинг, хорош только против такого мёртвого Рубина, он даже не помог вам с командой из ФНЛ.... Поэтому, не надо столько пафоса и восторгов. Вы не будете в тройке, запиши это. И последнее: тренер, которому кроме прессинга нечего предложить- не имеет шансы на общий успех. Весной посмотрим, и на прессинг, и на вашу радость....
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
      26 сентября 2021 в 16:32
      Во-первых Макаров уже в сборной. Там альтернатива либо он, либо Ионов. А поскольку Карпин тоже любимчиков имеет , как и Черчесов, то он ставит своего бывшего Ионова. Хотя, конечно Макаров по уровню выше Ионова. Мне по сегодняшней игре понравился Скопинцев, очень толковый парень, может и в защите, и в полузащите слева. Динамо должно стать базовым клубом сборной.
      баск
      26 сентября 2021 в 16:28
      Ну, для начала замечу вот что- некоторые недоброжелатели Шварца частенько пеняют ему, что он, дескать, злоупотребляет высоким прессингом.
      Которым Динамо изматывает не столько соперника, сколько себя. Зачем, дескать?

      Зачем-зачем.. Да затем)))

      Рубин сегодня выдерживал такую игру минут 20.
      А затем- начал ошибаться, вот зачем.
      Сначала потихоньку, мелкими грешками, потом пошли ошибки посерьёзнее в виде сносов Захаряна и Шиманьски на подступах к штрафной.
      Ну а гол Фомина получился следствием того, что Самошников, находясь под постоянным давлением, феерически прошляпил скрытый пас Макарова и рывок Варелы, объехавшего Самошникова как на мотике))

      Венцом же того, как динамовцы измотали гостей своим прессингом, была первая половина второго тайма, во время которой большинство игроков Рубина передвигались буквально на ободах, и наш второй гол был вполне закономерен.

      Гости в этот период матча допустили такое количество ошибок в середине поля, что их ударные возможности в виде Деспота и Хвичи оказались окончательно не у дел.
      Впрочем, в основном они были не у дел и раньше, особенно Хвича.
      Его полностью сожрал Варела, который провёл сегодня свой лучший матч за Динамо, ещё и успевая атаковать.
      А уж прикольный финт, которым он нашёл коротким пасом Шиму в середине первого тайма, купил, думаю, любого эстета))

      К чести гостей, им удалось при помощи замен несколько освежить игру в последние минут 15-20 и создать ряд опасных эпизодов у наших ворот, но Лещук был безупречен.
      Три матча он провёл в раме- все на ноль..

      СораДникам, команде и её ТШ- салют с феейерверком))
      Пепс
      Пепс ответ Dinamo (раскрыть)
      26 сентября 2021 в 16:24, ред.
        Пепс
        Пепс ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
        26 сентября 2021 в 16:23
        Самошников норм отыграл кстати..и правильно делал что просил - не прокатило в этот раз, прокатит в следующий. . Вы в Москве ж богатые йоооо... В 6 раз ж Макару подняли зарплату)))) куда уж нам до Москвы...
        Красно-белый 1987
        Красно-белый 1987 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
        26 сентября 2021 в 16:22
        в прошлом туре динамо выйграли у сочи в ничейном матче как и сегодня. так что не говорите, что бело - голубым не хватает везения...ну и НН во втором тайме по делу забил два мяча и выйграл, пора уже всем забыть что нижний команда уровня фнл, у нас таких половина наберётся
        Dinamo
        Dinamo ответ Пепс (раскрыть)
        26 сентября 2021 в 16:19
        Пересмотри матч на холодную голову, Динамо раздавило Рубин, что до гола, что после.

        Да и во-вторых, подарила - это, когда нелепо закатила в свои ворота, или, как вчера Уфа, отдала мяч сопернику в безобидной ситуации. А тут после срезки рубиновца Динамо успело разыграть комбинацию перед голом, которых было множество, но именно она закончилась взятием ворот, так что ошибка Тальби лишь одна из причин пропущенного мяча.
        Посмотри сколько выходов из обороны Рубина накрыло Динамо в первом тайме, и любой такой перехват мог завершиться голом.
        Федор Паршунин
        26 сентября 2021 в 16:18
        "Динамо" находится в хорошей физической форме. Как минимум полтора тайма играли в энергозатратный высокий прессинг и выглядела свежее "Рубина", который при помощи календаря, созданного под участников еврокубков имели больше дней под отдых. Мотивация у команд присутствовала, "Динамо" проиграло выходцу из ФНЛ, а "Рубин" был разгромлен "Зенитом". В реабилитации нуждались оба клуба. Слуцкому теперь не получиться списать поражение ни на отсутствие Деспота и Хвичи и на плохое качества поля. Возможные причины поражения "Рубина" - отсутствие Слуцкого на тренерской скамейке (с трибуны руководить тяжеловато), недостаточно хороший функционал, возможно морально подломило предыдущее крупное поражение. Судейство как всегда было не очень, но на итоговый результат матча не повлияло.
        Capral
        Capral ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
        26 сентября 2021 в 16:18
        А мне плакать не надо, я только предрекаю вам вашу мрачную перспективу....
        Красно-белый 1987