Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Суонси Сити

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+5’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Хозяева играли сегодня в игру под названием бей-беги, гости, впрочем, тоже.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Яла Боласи (Эвертон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) получил ж.к.
90+2’
Кевин Миральяс (Эвертон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Аткинсон не принимает жалоб.
90+1’
Яла Боласи (Эвертон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23) - 1:1
89’
ГОЛ! Возле одиннадцатиметровой отметки оказался мяч, когда Шимус Коулмэн (Эвертон) первым оказался на нем. Он головой здорово пробил в девятку.
87’ Замена
Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
87’
Сейчас будет замена. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) выйдет на поле, а Джей Фултон с поля уйдет.
87’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Мартен Стекеленбург был на высоте и отбил мяч.
86’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жерар Деулофеу (Эвертон) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
83’ Замена
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Фил Джагелка уйдет с поля, а Эннер Валенсия (Эвертон) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) выходит на поле
81’
Подготовлена замена. Нэйтан Дайер (Суонси Сити) готовится выйти на поле. Моду Бэрроу будет заменен.
80’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил неудачный навес с углового, и Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
79’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79’
Кевин Миральяс (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
78’
Жерар Деулофеу (Эвертон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38773 человек.
75’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Баркли Росс (8) получил ж.к.
75’
Росс Баркли (Эвертон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Аткинсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
73’
Ромелу Лукаку (Эвертон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72’ Замена
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) выходит на поле
72’
Роналд Куман решил сделать замену. Кевин Миральяс (Эвертон) выходит на поле, а Джеймс Маккарти уходит с него.
71’
Жерар Деулофеу (Эвертон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Арон Леннон, а Жерар Деулофеу (Эвертон) выйдет на поле.
63’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3) получил ж.к.
63’
Этот фол стоит карточки! Лейтон Бейнс (Эвертон) получает желтую, Мартин Аткинсон не был милостив.
63’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лейтон Бейнс (Эвертон) наносил удар, но тот бросился под мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16) получил ж.к.
57’
Ох, Джеймс Маккарти (Эвертон), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
57’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
52’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Росс Баркли (Эвертон) подавал.
51’
Лейтон Бейнс (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
50’
Сейчас Яла Боласи (Эвертон) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Лукаш Фабьянски показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
48’
Эшли Уильямс (Эвертон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
48’
Угловой. Росс Баркли (Эвертон) исполнит.
48’
Ромелу Лукаку (Эвертон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Тактика хозяев - игра в так называемые "бей-беги", то же самое у гостей.
45+3’
Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Росс Баркли (Эвертон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Один из игроков команды Суонси забежал в офсайд, рефери увидел это.
42’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26) получил ж.к.
42’
Мартин Аткинсон достает желтую карточку, Кайл Нотон (Суонси Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41’
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23) - 0:1 (П)
41’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
41’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) попытается забить гол с пенальти.
40’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) получил ж.к.
40’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Фил Джагелка (Эвертон) наказан за свое нарушение.
40’
Фил Джагелка (Эвертон) задержал противника с нарушением правил. Сейчас мы увидим пенальти! Суонси получает шанс.
39’
Мартин Аткинсон дает свисток. Джек Корк (Суонси Сити) опасно играет.
38’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17) получил ж.к.
38’
Желтую карточку за подкат получил Моду Бэрроу (Суонси Сити). Мартин Аткинсон не колеблясь принял это решение.
35’
Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе после того, как Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил навес с углового.
30’
Росс Баркли (Эвертон) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
26’
Яла Боласи закрутил подачу, а Ромелу Лукаку (Эвертон) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в ворота - выше.
24’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) попал в офсайд.
22’
Эшли Уильямс (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22’
Жорди Амат (Суонси Сити) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
22’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к мячу.
21’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Мартен Стекеленбург отразил удар, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
21’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
21’
Игрок из команды Эвертон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
20’
Эшли Уильямс (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
17’
Лукаш Фабьянски замечательно сыграл на выходе после того, как Росс Баркли (Эвертон) исполнил навес с корнера.
15’
Прострел и Лерой Фер (Суонси Сити) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Суонси показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Суонси получает право на угловой.
7’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
4’
Ромелу Лукаку (Эвертон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
3’
Команда Эвертон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Суонси начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Мартин Аткинсон. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
10:21 - голов забито/пропущено у команды Суонси.
0’
Яла Боласи из команды Эвертон в этом сезоне уже отдал 4 голевых передач. Он лидер команды по этому показателю.
0’
Ромелу Лукаку забил в турнире 7 голов и является лучшим бомбардиром команды Эвертон.