Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Герта

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+4’
Это был отличный матч, всем понравилось, я думаю. Футболисты показали свою лучшую игру на поле, однозначно. Хозяева выглядели поживее и играли, в целом, получше. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+3’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытается доставить мяч в штрафную.
90+1’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
87’
Неудачный пас почти через все поле. Владимир Дарида (Герта Берлин) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
84’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Тимо Вернер уходит с поля, а Дэви Зельке (РБ Лейпциг) на него выходит.
82’ Желтая карточка
Логотип Герта Дарида Владимир (6) получил ж.к.
82’
Владимир Дарида (Герта Берлин) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
82’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
80’
Руне Ярштайн спасает ворота! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил по отскочившему мячу в нижний правый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
79’ Замена
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выйдет на поле, а Генки Харагучи с поля уйдет.
79’
Казалось, будто бы Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
78’ Желтая карточка
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, з) получил ж.к.
78’
Это должна быть желтая. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) получает предупреждение.
78’
Marco Фритц свистит, показывая, что Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) нарушил правила. РБ Лейпциг получает право на штрафной.
76’
Генки Харагучи (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
73’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) получил ж.к.
73’
Marco Фритц показывает желтую карточку, это Никлас Штарк (Герта Берлин) наказан за свой грубый фол.
71’
Угловой быстро разыгрывает РБ Лейпциг.
70’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
68’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
68’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
67’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Шмитц Бенно (20) выходит на поле
67’
Приготовлена замена. Марсель Хальстенберг уйдет, а на поле выйдет Бенно Шмитц (РБ Лейпциг).
66’
Игроки команды РБ Лейпциг хорошо контролируют мяч.
62’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 2:0
62’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:0.
62’
Угловой! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) готов разыграть его.
61’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
59’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) получил ж.к.
59’
В нормальных обстоятельствах Тимо Вернер (РБ Лейпциг) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
57’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Юссуф Поульсен никак не мог успеть к мячу.
56’
На матче 42558 болельщиков.
54’
Хороший пас идет, но Генки Харагучи (Герта Берлин) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
54’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
54’
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53’
Bernardo (РБ Лейпциг) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв! Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
53’
Угловой будет подавать Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) - хороший шанс для его команды.
52’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’
Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49’
Диего Демме (РБ Лейпциг) не смог удачно сделать передачу.
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) уходит с поля
Логотип Герта Дарида Владимир (6) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) вышел на поле, а Naby Кейта на него не вышел.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Пал Дардаи решил, что Владимир Дарида (Герта Берлин) достоин шанса проявить себя, а Саломон Калу был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Пока команды играют просто отлично, надеемся, что у них не поубавится энтузиазма во втором тайме. Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
40’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п)) - 1:0
40’
ГОЛ! Naby Кейта показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Тимо Вернер (РБ Лейпциг) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
40’
Диего Демме (РБ Лейпциг) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
38’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
38’
РБ Лейпциг играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
35’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
34’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
33’
Bernardo (РБ Лейпциг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
32’
Штрафной удар разыгрывает РБ Лейпциг.
32’
Никлас Штарк (Герта Берлин) фолит, но предупреждения не последовало. Штрафной удар. РБ Лейпциг исполнит его.
29’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
28’
Саломон Калу (Герта Берлин) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
26’
Какой изумительный сейв сделал Руне Ярштайн! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
25’
Отличный сейв! Naby Кейта (РБ Лейпциг), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
24’
Генки Харагучи (Герта Берлин) отправил отличный заброс в штрафную, но Юлиан Шибер, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
22’
Диего Демме (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
20’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Руне Ярштайн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
18’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
17’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц. Герта получает право на штрафной удар.
15’
Bernardo (РБ Лейпциг) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
14’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
13’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
11’ Замена
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип Герта Пекарик Петер (2) выходит на поле
11’
Пал Дардаи произвел вынужденную замену из-за того, что Митчелл Вайзер получил повреждение. Петер Пекарик (Герта Берлин) вышел вместо него.
11’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
9’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
9’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Руне Ярштайн был на высоте и отбил мяч. РБ Лейпциг получит право на угловой.
7’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
6’
Генки Харагучи (Герта Берлин) делает подкат сбоку, но судья Marco Фритц считает, что был фол. Штрафной получает РБ Лейпциг.
6’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5’
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
3’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попытался сделать точную передачу, но Генки Харагучи не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Marco Фритц - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Ведад Ибишевич - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 8 голов в этом сезоне за команду Герта.