Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Нефтехимик

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’

Вторую победу одерживают футболисты "Динамо" в ФНЛ, с чем их и всех болельщиков московской команды можно поздравить! Надо сказать, что явно выше классом "бело-голубые" оказались в этом матче. "Нефтехимику" помогли разнообразить игру в атаке замены, но больше, чем на один гол с пенальти нижнекамцы не наиграли. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016732.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго, до новых встреч на soccer.ru!

90+4’

Угловой заработали гости теперь уже. После подачи в штрафную сразу несколько игроков обеих команд оказались на газоне, но не стал разбираться Безбородов и дал последний свисток, сигнализирующий об окончании игры!

90+3’

Гаглоев заработал фол на чужой половине поля. У мяча сам же пострадавший.

90+2’

Катрич подобрал мяч, сместился в центр и пробил в ближний нижний угол - Самохвалов берет в руки "сферу".

90+1’

Пошло уже компенсированное время матча. Гости по левому флангу пытаются разогнать атаку, это Чадов и Галиакберов перепасовывались, но защитники перехватили "сферу".

90’

Ух ты! Хороший дальний удар, но начеку Шунин! Метров с 30-и приложился кто-то из защитников "Нефтехимика", похоже, что Сурков это был!

89’

Снова фол, все ближе к штрафной с помощью нарушений подходят нижнекамцы. Подачу делал Замалиев, но защитники "Динамо" на угловой выбили "сферу".

88’

Фол в центре поля со стороны москвичей. Хольмен нарушил правила против Чадова.

87’

Классную быструю атаку по левому флангу разогнал Катрич, сделал передачу на Ташаева, тот простреливал и заработал угловой.

86’

Сложно за центр поля перейти "Нефтехимику", везде оказывают прессинг "динамовцы".

85’

Трибуны сейчас призывают "Динамо" еще идти в атаку, но не спешат "бело-голубые", спокойно перекатывая мяч на своей половине поля.

84’

Тепло проводили 8-го номера болельщики. Тем временем, с мячом нижнекамцы, Кобахидзе сделал неплохой заброс на правый фланг, откуда подачу делал Замалиев. В центре штрафной все контролируют защитники "Динамо".

83’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
83’

Меняют одного из героев встречи! Хорошо сыграл Кирилл Панченко, явно по классу этот футболист выделяется.

82’

Хороший удар у Панченко вышел! Рядом со штангой пролетел мяч, метил в дальний угол Кирилл!

81’

На публику, что называется, играют уже "динамовцы". Зотов перед линией штрафной и пяткой играет, и фол на себе зарабатывает.

80’

Долго работает с мячом Ташаев, но сохраняет мяч и заставляет сфолить на себе игроков "Нефтехимика".

79’

Очень красивой играет Катрич! На скорости он ушел от соперника, сместился в центр и сделал передачу на Зотова, который перемудрил, сделав пас пяткой в упор на Панченко.

78’

Грубовато играют футболисты "Нефтехимика" против хозяев поля. Сначала Кобахидзе не по правилам отобрал мяч у Панченко, затем и против Зотова нарушили правила гости.

77’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) выходит на поле
76’

Катрич разминается у бровки. Быстро хотели выбросить аут футболисты "Нефтехимика", но судья не дал это сделать, организовав паузу для замены.

75’

У футболистов же пока пауза в игре, на водопое и те, и другие. У "Динамо" замена готовится вторая.

74’

Белорукову сейчас прилично досталось. Столкнулся футболист "Динамо" с Бабырем, после чего оба "ушли в нокдаун". Медики выбегают на поле.

73’

Белоруков спокойно со своей половины поля начинает атаку своей команды.

72’

Кобахидзе делает заброс вперед, где "Динамо" очень здорово играет в отборе, оставляя практически все время без мяча нападающих "Нефтехимика".

71’ Замена
Логотип Нефтехимик Корнилов Лев (18, з) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Пытлев Дмитрий (23, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) выходит на поле
69’

И вот же! Классную атаку провели нижнекамцы, да вот только завершение подвело. Скинул форвард на набегающего Галиакберова мяч, но Руслан пробил выше ворот.

68’

Бросаются вперед сейчас футболисты "Нефтехимика", в такой "перестрелке", возможно, удастся быстро забить гостям второй гол.

67’

Тут же отвечает Кирилл Панченко! Да еще и как мастерски все сделал 8-ой номер "Динамо"! Убрал он защитника красивым финтом и пробил в дальний угол по низу! Браво!

66’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) - 3:1
65’ Желтая карточка
Логотип Нефтехимик Замалиев Наиль (33, п) получил ж.к.
65’

Гол забивает Руслан Галиакберов, только что вышедший на поле! Классно пробил форвард в правый от себя угол! Голкипер был бессилен!

64’
Логотип Нефтехимик Галиакберов Руслан (11, н) - 2:1 (П)
63’

Пенальти зарабатывают футболисты "Нефтехимика"! Вот это да! Возможно, интрига вернется в нашу встречу!

62’

Третью замену использовал Рустем Хузин. Явно не устраивает его игра своих подопечных.

61’ Замена
Логотип Нефтехимик Васильев Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Галиакберов Руслан (11, н) выходит на поле
60’

Первым на добивание подоспел Ташаев после того, как удар с близкого расстояния Бечирая парировал Самохвалов!

59’ Гол
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) - 2:0
Гол! 2-0 в пользу "Динамо"! Забитым мячом отметился Александр Ташаев!
58’ Замена
Логотип Нефтехимик Маляка Дмитрий (9, п) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Духнов Евгений (8, п) выходит на поле
57’

Снова разыграли "корнер" футболисты хозяйской команды, Морозов навесил с левой ноги, но мяч полетел очень высоко.

56’

"Динамо" идет вперед: Зотов наносит удар, мяч рикошетит от защитника и попадает в ноги Темникову. Поспешил Иван, пробив слету, но заработал он угловой.

55’

Панченко решился на удар со стандарта метров с 35-и. Прямо по центру полетела "сфера", надежно действует Самохвалов в который раз.

54’ Замена
Логотип Нефтехимик Решетников Леонид (12, п) уходит с поля
Логотип Нефтехимик Гаглоев Александр (7, п) выходит на поле
53’

Готовится замена в составе гостей. Гаглоев разминается у бровки.

52’

Очень жестко встретил Сапета Бабыря, который на скорости ушел от Морозова.

51’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) получил ж.к.
51’

Еще одна подача, только теперь уже с левого фланга не достигает адресата. Хозяева поля с мячом сейчас.

50’

Шунин как-то не уверенно играет, не может он словить "сферу" в руки, из-за чего гости зарабатывают еще один "корнер".

49’

"Нефтехимик" в атаке: подача с левого фланга, где Бабырь зарабатывает угловой. Решетников пошел подавать "сферу".

48’

Замен в перерыве не состоялось, с такими же составами команды вышли на поле, как и в первом тайме. Самохвалов получил небольшое повреждение в последнем моменте, когда он спас команду. Медицинская бригада "Нефтехимика" на поле.

47’

И сразу же возникает опаснейший момент! Зотова вывели на ударную позицию, но снова Самохвалов на высоте!

46’

Все готово к тому, чтобы вторая половина матча началась, звучит свисток Безбородова, второй тайм стартовал!

45+1’

Конец первого тайма! Пока футболисты отдыхают, мы предлагаем вам полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

С правого фланга Морозов выкинул аут, после чего назад делают пас "динамовцы". Ждут уже перерыва футболисты. Одну минуту добавил Безбородов.

44’

Шунин вовремя выходит из ворот и не дает форвардам "Нефтехимика" сблизиться с ним, выбивая мяч.

43’

"Динамо" контролирует мяч в центре поля. Ошибку совершают хозяева поля, из-за чего приходится фолить Зотову.

42’

Левым флангом атакуют гости: подачу выполнял Сурков, но не смог акцентировано пробить головой Маляка. От ворот будет выполнять стандарт Шунин.

41’

Множество моментов уже успели загубить футболисты "Динамо", в свою очередь, "Нефтехимику" ответить совсем нечем, разве что стараниями Бабыря.

40’

Как сейчас не забил Бечирай?! Панченко сделал передачу на линию вратарской, где одинокий Фатош мог спокойно забивать, но пробивает черногорец в голкипера!

39’

Подачу выполняли гости в штрафную, где Чадов боролся с Морозовым, но не смог пробить.

38’

Ошибка в действиях "динамовцев" на левом фланге, в результате чего пошла быстрая подача в штрафную, где Бабырь плотно прессингует Хольмена, заставляя того выбить в аут "сферу".

37’

Хорошо в защите сыграл сейчас Никита Сурков, грамотно поставив корпус Панченко, не дал он Кириллу обхитрить себя.

36’

Здорово! Бабырь "выстрелил" метров с 30-и хлестким ударом в дальний угол! Полетела мимо "сфера", но рядом со штангой!

35’

Панченко решился на дальний удар - выше ворот!

34’

Часто ошибаются футболисты в белой форме. Не столько брак в их действиях наблюдается, сколько вынуждают это их делать "динамовцы".

33’

Падение в штрафной! Бечирай падает после контакта с защитником, но Безбородов был совсем рядом, показывает, что можно играть дальше.

32’

Самохвалов выбивает мяч от ворот. На подборе футболисты "Динамо", на левом фланге Ташаев зарабатывает аут.

31’

Треть матча позади. Нельзя сказать, что "не видно" совсем на поле футболистов "Нефтехимика", но пока не удается ничего в атаке гостям.

30’

Снова Самхвалов! Тяжелый мяч он вытаскивает! Убежал по правому флангу Морозов после ошибки гостей, пытался он делать прострел, мяч попал в ногу Кобахидзе и шел в створ, но успел-таки отбить "сферу" голкипер!

29’

Надо отметить, что шикарную передачу в прошлом моменте "вырезал" Панченко на Ташаева. "Динамо" продолжает владеть мячом.

28’

Просто великолепно играет Самохвалов! Спасает от второго пропущенного мяча свою команду вратарь, отбив удар Ташаева после выхода один на один!

27’

Не могут гости именно быстро убегать в атаку, за счет этого не выходит акцентированного наступления у них. Замедляют атаки нижнекамцы, чем дает "бело-голубым" возвращаться на свои позиции.

26’

В атаке сейчас Чадов жестко боролся с Хольменом, чем вынудил Безбородова зафиксировать фол в пользу хозяев.

25’

Плохая подача получилась у гостей, после чего пошла контратака у "Динамо", Бечирай здорово открылся под передачу, но снова боковой арбитр фиксирует "офсайд".

24’

Маляка начинает атаку "Нефтехимика" в центре поля, не побежал за спину Морозову полузащитник Васильев. Смогли угловой позже заработать гости.

23’

Еще один угловой подает Зотов, теперь уже на дальнюю штангу, где не успевает толком к мячу Морозов.

22’

Уже не в первый раз разыгрывают угловой коротким пасом "динамовцы", после чего следует удар с линии штрафной. На этот раз "выстрел" пришелся прямо в Дмитрия Белорукова.

21’

Жестко в ноги "въехал" Корнилов полузащитнику "Динамо" Александру Сапете. Безбородов долго не думая достает желтую карточку из кармана.

20’ Желтая карточка
Логотип Нефтехимик Корнилов Лев (18, з) получил ж.к.
19’

Все в порядке со шведским защитником, возвращается он на поле. Тем временем, левым флангом атакует Ташаев. Очень активен этот полузащитник в матче.

18’

Медицинская бригада выбегает на поле, будут оказывать помощь Хольмену.

17’

"Нефтехимик" идет в атаку. Через центр поля проходит комбинация у гостей, далее идет подача с правого фланга в центр штрафной, где Шунин сталкивается с Хольменом.

16’

Ташаев убрал на левом фланге защитника финтом, затем подачей в штрафную заработал угловой.

15’

Успокоилась игра. Быстрый гол немного "взвинтил" тем игры гостей, но не могут качественно довести футболисты из Нижнекамска свои атаки до ума.

14’

Надо сказать, что "бело-голубые" быстро переходят центр поля. Наверняка, такая задумка у подопечных Калитвинцева, тем более, что хозяева уже ведут в счете.

13’

Белоруков будет со своей половины поля исполнять стандарт. Отпасовался он с Хольменом, затем пошла позиционная атака.

12’

Очень неплохо сейчас вышел в быструю атаку "Нефтехимик"! На ударную позицию вышел Чадов, пробил он под прессингом Хольмена - левее створа!

11’

Успешно защитники в синей форме справились с подачей 12-го номера в штрафную Шунина.

10’

Гости подают первый угловой в матче, но справляется "Динамо" с подачей в штрафную.

9’

Опасный стандарт сейчас будет у ворот "Динамо". У мяча Решетников, наверняка, будет подача в штрафную.

8’

Не собираются хозяева поля останавливаться на этом: через центр проходит атака "динамовцев", которая заканчивается фолом в центре поля со стороны гостей.

7’

Просто шикарный удар удался защитнику! Отлично закрутил он мяч в ближний угол из-за пределов штрафной, тот ударился о стойку ворот и влетел в сетку!

6’ Гол
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) - 1:0
Открывают счет хозяева поля! Результативным ударом отметился Морозов!
5’

"Динамо" активно идет вперед. Болельщики гонят свою команду вперед!

4’

Мог быть сейчас опасный момент, если бы не боковой арбитр, который поднял флажок, фиксируя положение "вне игры" у Фатоша Бечирая.

3’

"Нефтехимик" не собирается играть вторым номером, как оказывается. Гости активно прессингуют, пытаются отобрать мяч. Фол в центре поля совершают гости против Кирилла Панченко.

2’

"Динамо" играет в своей традиционной синей форме, в то время как гости сегодня в белых футболках. "Динамо" сразу же берет инициативу в свои руки, пытаясь взять игру под свой контроль.

1’

Матч начался! Вячеслав Безбородов дает стартовый свисток!

0’

Нижнекамцы идут по тому же графику, что и сегодняшние хозяева поля. "Нефтехимик", не смотря на ряд кадровых проблем сумел-таки обыграть на выезде все тот же Енисей, который очевидно неудачно стартовал во втором по силе дивизионе страны. Подопечные Рустема Хузина действовали преимущественно вторым номером, на контратаках. На 33-ей минуте Сурков решился на дальний удар, и застал врасплох голкипера домашней команды, открыв счет в матче (надо сказать, что вмешался в ситуацию рикошет). Больше мяч в сетке ворот команд не оказывался, и главный арбитр зафиксировал окончательный результат игры: счет 0-1 в пользу "Нефтехимика". Во втором туре нижнекамцы встречались с клубом "СКА-Хабаровск", матч получился вязким, игроки больше думали об обороне, нежели атаке, что и отразилось на итоговых цифрах (0-0).

0’

Нет сомнений в том, что московское "Динамо" является одним из главных претендентов на возвращение в Премьер-Лигу. Команда произвела точечные укрепления практически во всех линиях после ухода основных лидеров. Одно из приобретений - Кирилл Панченко - уже успел отличиться дублем в первом туре, когда "бело-голубые" прошлись катком по "Тюмени", обыграв тех со счетом 3-0. Во втором туре москвичам предстояла встреча в Красноярске с "Енисеем", который также, как и "Динамо" сменило главного тренера в межсезонье. Подопечные Андрея Тихонова смогли навязать борьбу "динамовцам", которые много владели мячом, но не смогли поразить ворота соперников, а на табло по истечению 90 минут были зафиксированы нули.

0’

Приветствуем всех поклонников отечественного футбола на soccer.ru! Сегодня пройдут матчи 3-го тура Футбольной Национальной Лиги, в одном из которых сойдутся московское "Динамо" и "Нефтехимик" из Нижнекамска. Обе команды пока не испытали горечь поражений, а потому сегодня будет очень интересный и упорный поединок, который пройдет на домашнем стадионе москвичей "Арена-Химки". Стартовый свисток даст главный арбитр встречи Владислав Безбородов в 16.00 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко.