Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Сассуоло

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+5’
"Интер" уверенно начал второй тайм, но после нескольких нереализованных моментов снова пропустил. Гол "Сассуоло" был забит из положения вне игры, однако ничего изменить уже было нельзя. "Нерадзурри" продолжили атаковать и всё-таки смогли отыграть один мяч. Эдер точно пробил с линии штрафной, подарив фанатам хозяев надежду. Концовка матча прошла под контролем "Интера", но многочисленные атаки были успешно прерваны надёжной обороной "нероверди". В итоге 2:1 - четвертое поражение подряд "чёрно-синих" и продолжение беспроигрышной серии гостей. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+5’
Финальный свисток! "Сассуоло" обыграл "Интер" благодаря дублю Пьетро Иеммелло.
90+4’
Истекает уже и добавленное время, футболисты "Сассуоло" готовятся к вводу мяча из-за боковой линии. Кажется, что это всё.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96) получил ж.к.
Габриэль Барбоса не сдержал эмоции и специально выбил мяч за пределы поля после остановки игры.
90+2’
Подача в штрафную "Сассуоло" получилась слишком сильной, Андреа Консильи неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. Концовка будет жаркой!
90’
Габриэль Барбоса грубо встретил Стефано Сенси и нарушил правила. Очередная пауза играет на руку "нероверди".
89’
Еще один шанс упускает "Интер"! Антонио Кандрева бил с довольно близкой дистанции, но мяч угодил в бетонную стену из защитников "Сассуоло".
88’
Игра остановлена, Доменико Берарди получил повреждение во время контакта с соперником. На поле появляется медицинский персонал.
87’
"Нерадзурри" быстро разыграли угловой, после чего Габриэль Барбоса пошёл на таран, но обыграть соперника не сумел.
86’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Аквилани Альберто (21) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Интер Эдер (23) получил ж.к.
Эдер пошёл в грубый подкат и получил жёлтую карточку. Итальянец свою вину не отрицал и извинился перед Дефрелем.
83’
Подача в штрафную площадь "Сассуоло" ни к чему опасному не привела - Андреа Консильи вышел из ворот и в прыжке поймал мяч.
82’
"Нероверди" отбиваются всеми силами и ждут очередного момента для возможной контратаки.
81’
Еще один момент у ворот "Сассуоло"! Иван Перишич отлично подстроился под мяч и головой пробил по воротам. Андреа Консильи не пришлось вмешиваться в игру, потому что мяч летел выше ворот.
80’
Передача в направлении Давиде Бьондини получилась слишком сильной, полузащитник не смог сохранить мяч в пределах поля.
79’
Антонио Кандрева покатил мяч свежему Габриэлю Барбосе, который решил пробить по воротам. Удар нападающего был заблокирован, хозяева заработали угловой.
78’ Замена
Логотип Интер Андреолли Марко (2, з) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28) выходит на поле
76’
В составе "Сассуоло" готовится замена, Паоло Каннаваро уже размялся и переоделся.
75’
Очень шумно на трибунах "Сан-Сиро" в последние минуты, фанаты гонят "Интер" вперёд.
74’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15) получил ж.к.
Кристиан Ансальди зацепил соперника и получил заслуженный "горчичник".
73’
После подачи углового обороне "Сассуоло" удалось отбиться, но Мауро Икарди начал показывать арбитру, что кто-то из соперников коснулся мяча рукой.
72’
"Чёрно-синие" заработали опасный штрафной,у мяча Эдер и Антонио Кандрева.
71’
ГОЛ! "Интер" всё-таки отыгрывает один мяч. Эдер взял игру на себя и с линии штрафной хлёстко пробил по воротам. После небольшого рикошета мяч залетел в дальний угол ворот. 2:1!
70’ Гол
Логотип Интер Эдер (23) - 1:2
69’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Федерико Пелузо наказан за грубый подкат.
68’
После подачи штрафного и верховой борьбы мяч удачно отскочил к Ивану Перишичу. Хорват находился в выгодном положении, но не смог технично обработать мяч. Угловой.
67’ Замена
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11) выходит на поле
66’
Кристиан Ансальди не стал отдавать передачу и попробовал обыграть нескольких соперников. Неудачная попытка - назначен удар от ворот.
65’
Эдер вернулся на свою половину поля и прервал быструю контратаку соперника.
64’
Еще один прострел в исполнении Данило Д'Амброзио, на этот раз на пути мяча встал один из защитников "Сассуоло".
63’
Данило Д'Амброзио продолжил атаку хозяев поля сильной передачей в штрафную, Мауро Икарди до мяча не дотянулся.
62’
После касания игрока "Интера" мяч ушёл за боковую линию, игра возобновится через несколько секунд.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Интер" - 61%, "Сассуоло" - 39%.
60’
Ничего не получается у футболистов "Интера", Марсело Брозович выполнил непонятный заброс в штрафную соперника, на который фанаты ответили оглушительным свистом.
59’
"Чёрно-синие" заработали очередной угловой и вновь не смогли направить его в нужное русло. Атака "Интера" продолжается.
58’
Пьетро Иеммелло получил мяч в штрафной соперника, после чего убрал на замахе защитника "Интера" и решил пробить по воротам. Хет-трика не случилось - удар был заблокирован.
57’
Кристиан Ансальди выполнил навес в штрафную площадь "Сассуоло", но первым на мяче вновь был голкипер гостей.
55’
Маттео Политано в подкате сбил соперника с ног и нарушил правила. Полузащитнику повезло, что главный арбитр не стал доставать жёлтую карточку.
53’
"Интер" проводит одну атаку за другой, удар в исполнении Марсело Брозовича получился неплохим, но не стал проблемой для Андреа Консильи.
52’
На повторе видно, что Давиде Масса совершил двойную ошибку. Во время голевой атаки гостей мяч сначала угодил в руку Доменико Берарди, а автор гола Пьетро Иеммело и вовсе находился в небольшом положении вне игры. Что думаете?
51’
ГОЛ! "Сассуоло" удваивает своё преимущество! Быстрая атака "нероверди" застала оборону соперника врасплох, Поль Лирола выполнил мощный прострел в центр вратарской, а Пьетро Иеммелло оставалось не промахнуться по пустым воротам. 2:0!
50’ Гол
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, з)) - 0:2
49’
Неплохой ответ от "чёрно-зелёных"! Пьетро Иеммелло ворвался в штрафную "Интера" и несмотря на борьбу с оппонентом смог пробить по воротам. Удар получился так себе, но это не отменяет заслуг Самира Хандановича.
48’
Голкиперу "нероверди" вновь пришлось вмешаться в игру, на этот раз Андреа Консильи своевременно вышел из ворот и поймал мяч после неточной передачи соперника.
47’
И сразу же возникает момент у ворот "Сассуоло"! Вышедший на замену Эдер опередил защитника гостей и классно пробил по воротам. Андреа Консильи в падении ногой отбил мяч и выручил свою команду.
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15) выходит на поле
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
46’
Давиде Масса дал свисток о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Довольно интересной получилась первая половина встречи. "Нерадзурри" начали много атаковать уже с первых минут, а гости предпочитали играть на контратаках. После 30 минуты хозяева стали играть менее активно, чем "Сассуоло" начал постепенно пользоваться. Грубая ошибка Джейсона Мурильо позволила "нероверди" убежать в контратаку и открыть счёт после красиво разыгранной комбинации. Сможет ли "Интер" отыграться при полупустом "Сан Сиро"? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Сассуоло" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. "Интер" под свист трибун отправляется в раздевалку.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи, "нероверди" заработали угловой на правом фланге.
45’
Ай-ай-ай! Доменико Берарди классно навесил в штрафную, но его партнёру по команде не хватило роста, чтобы уверенно пробить по воротам. Было очень опасно.
44’
Паника в штрафной "Интера", Маттео Политано уложил соперника на газон и едва не сделал острый прострел во вратарскую. Угловой заработали гости.
43’
Доменико Берарди решил проверить своё прицел и мощно пробил по воротам. Счастья полузащитник не попытал - мяч пролетел в стороне от ворот.
42’
А контратаки никто не отменял, но на этот раз Джейсон Мурильо действовал надёжно, прервав передачу соперника.
41’
"Сассуоло" не желает рисковать в концовке тайма и предпочитает действовать от обороны.
40’
Давиде Бьондини видел, что к нему приближается соперник, и сразу же выполнил длинную передачу вперёд.
38’
"Нерадзурри" пытаются исправить ситуацию и сразу же устремляются вперёд.
37’
ГОЛ! "Сассуоло" открывает счёт в сегодняшней встрече! Грубейшая ошибка Джейсона Мурильо привела к быстрой контратаке соперника. Стефано Сенси покатил мяч на ход Доменико Берарди, но 25-й номер "Сассуоло" не стал бить по воротам, а выждал паузу и выкатил идеальную передачу в центр. Пьетро Иеммелло бил в одно касание и не оставил шансов голкиперу "Интера". Шикарная комбинация, 1:0 в пользу гостей!
36’ Гол
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 0:1
35’
Джейсон Мурильо принял неожиданное для всех решение и попробовал пробить через себя. По мячу, как следует, попасть не удалось.
34’
Количество ударов по воротам к 34 минуте первого тайма: "Интер" - 7, "Сассуоло" - 0.
33’
Джейсон Мурильо чисто сыграл в подкате, выбив мяч за боковую линию и прервав, тем самым, атаку соперника.
32’
Быстро развивалась атака "Интера", большое количество передач сменилось забросом в исполнении Антонио Кандревы. Передача оказалась неточной - Мауро Икарди крайне не доволен таким исполнением.
31’
Антонио Кандрева начал смещение в центральную зону, после чего с дальней дистанции пробил по воротам. Удар получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
30’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Юто Нагатомо возобновит игру через несколько мгновений.
29’
МОМЕНТ у ворот "Сассуоло"! После заброса на дальнюю штангу Мауро Икарди дотянулся до мяча и в непростой ситуации головой пробил по воротам. Мяч с близкой дистанции угодил в штангу, после чего голкипер гостей и капитан "Интера" неприятно столкнулись.
28’
Антонио Кандрева получил мяч на входе в штрафную и решил сделать прострел в центральную зону. Передача была заблокирована - "змеи" довольствуются угловым.
27’
Подача Доменико Берарди в штрафную "Интера" получилась так себе, но и "чёрно-синим" не удалось убежать в контратаку.
26’
Подопечные Эусебио Ди Франческо заработали штрафной на половине поля соперника. Данный стандарт исполнит Доменико Берарди.
25’
Свист на трибунах "Сан Сиро", фанаты "нерадзурри" не довольны решением главного арбитра, который не стал давать свисток после падения Антонио Кандревы в штрафной "Сассуоло".
24’
Жоау Мариу выполнил аккуратный заброс в штрафную, но первым на подборе был один из защитников "Сассуоло".
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Интер" - 64%, "Сассуоло" - 36%.
22’
Давиде Масса останавливает игру, так как в центре поля были нарушены правила. Антонио Кандрева лежит на газоне.
21’
"Чёрно-зелёные" не собираются отсиживаться в обороне и сразу же устремляются вперёд.
20’
Мауро Икарди очень технично приостановил свой рывок во время борьбы с соперником и выиграл для себя свободное пространство. Капитан "Интера" хлёстко пробил по воротам, но голкиперу гостей удалось перевести мяч на угловой.
19’
Атака "нерадзурри" развивается правым флангом, но из-за прессинга со стороны соперника хозяева вынуждены пасовать назад.
18’
Вблизи боковой линии были нарушены правила, Юто Нагатомо уронил на газон Давиде Бьодини. Японец фолит уже не в первый раз, такими темпами и до жёлтой карточки недалеко.
17’
Стефано Сенси не понял замысла Доменико Берарди и не стал делать забегание по флангу. Атака "Сассуоло" завершена, Ханданович выполнит удар от ворот.
16’
Джейсон Мурильо выиграл борьбу на втором "этаже" после подачи углового и головой пробил по воротам. Мяч полетел прямо в голкипера, который без проблем зафиксировал его в руках.
15’
Антонио Кандрева ворвался в штрафную "Сассуоло" и пробил по воротам. На пути мяча встал Франческо Ачерби.
14’
А вот сейчас Жоау Мариу делал всё правильно. Полузащитник ушёл от соперника в сторону и хлёстко пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.
13’
Жоау Мариу вновь ошибается, на этот раз португалец действовал очень легкомысленно, позволив Симоне Миссироли отобрать мяч.
12’
Марсело Брозович грамотно отработал в обороне, отправив мяч за боковую линию в чистом подкате.
11’
Юто Нагатомо нарушил правила на своей половине поля, гости получают неплохую возможность.
10’
Жоау Мариу пытался технично одним касанием продолжить атаку своей команды, но в итоге неудачно коснулся мяча и подарил сопернику возможность для контратаки.
9’
Смело, но мимо! Мауро Икарди протащил мяч вперёд, после чего решился на удар с дальней дистанции. Аргентинец зацепил газон и в створ попасть не сумел.
8’
Защитники "Интера" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
7’
Прозвучал свисток главного арбитра, на половине поля хозяев были нарушены правила. До ворот далековато, а потому "нероверди" будут разыгрывать данный штрафной.
6’
Этот момент уже можно считать голевым! И снова главным действующим лицом стал Иван Перишич. Хорват пробил по воротам с острого угла, но попал в сетку лишь с внешней стороны.
5’
Вот и ответ "нероверди". Доменико Берарди откликнулся на заброс в штрафную "Интера", но первым до мяча добрался Самир Ханданович.
4’
Жоау Мариу задумывал хорошую передачу в направлении Ивана Перишича, но мяч доставить партнёру по команде не сумел. Удар от ворот.
3’
И еще момент у ворот "Сассуоло"! Иван Перишич попытался пробить с острого угла, но голкипер соперника с этим ударом справился.
2’
Первая атака в исполнении "Интера" получилась довольно неплохой. Иван Перишич накрутил соперника на левом фланге, после чего выполнил навес в штрафную площадь. Передача оказалась слишком сильной - мяч пролетел выше всех футболистов.
1’
Давиде Масса даёт стартовый свисток. Матч в Милане начался!
0’

Стартовый состав "Сассуоло": Консильи, Пелузо, Ачерби, Летшерт, Лирола, Бьондини, Миссироли, Сенси, Политано, Иемелло, Берарди.

0’

Стартовый состав "Интера": Ханданович, Нагатомо, Андреолли, Мурильо, Д'Амброзио, Мариу, Гальярдини, Брозович, Перишич, Икарди (к), Кандрева.

0’

Обе команды подходят к сегодняшней встрече со значительными потерями в составах. Из-за мышечной травмы «Интеру» не сможет помочь Кристиан Ансальди. Также встречу пропускают Гари Медель (перебор жёлтых карточек) и  Жоффри Кондогбиа, получивший красную карточку в прошлом туре. У «Сассуоло» отсутствуют травмированные Альфред Дункан, Джанлука Пеголо, Лоренцо Пеллегрини и Лука Маццителли. Антонио Рагуса дисквалифицирован из-за перебора жёлтых карточек.

0’

Нынешний сезон для «Сассуоло» можно считать провальным, команда находится за бортом первой десятки и сейчас пытается завершить чемпионат как можно выше. По итогам 35 туров «нероверди» располагаются на 14 месте в турнирной таблице. «Кьево» и «Кальяри» находятся совсем рядом ("чёрно-зелёные" отстают на два и одно очко соответственно), но не стоит забывать и о «Болонье», также желающей улучшить свою позицию. Подопечные Эусебио Ди Франческо ни разу не проиграли в последних пяти встречах и вполне могут рассчитывать на очки в сегодняшнем матче.

0’

Чёрная полоса сегодняшних хозяев продолжается. Отвратительная игра и безвыигрышная семиматчевая серия (две ничьи и пять поражений) привели к увольнению Стефано Пиоли в начале недели. До конца сезона командой будет руководить наставник молодежки «нерадзурри» Стефано Векки. В данный момент «Интер» располагается на восьмой позиции в чемпионате Италии и еще не потерял шансов на еврокубковое место. Капитан миланцев Мауро Икарди продолжает забивать, на счету аргентинского снайпера 24 точных выстрела и третье место в списке лучших бомбардиров Серии А.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с Вами отправляемся на великолепный «Сан Сиро», где уже днём миланский «Интер» сразится с «Сассуоло». Данную встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Давиде Массой – рефери из Империи. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 13:30!