Текстовая онлайн трансляция матча Израиль против Италия

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сэмми Офер Стэдиум (Хайфа)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+4’
Тяжёлым получился выезд сборной Италии в Израиль, но скуадра свои 3 очка сумела взять. Хозяева после двух пропущенных мячей смогли забить красивый гол и вернуть интригу в матч, а во втором тайме, после удаления Кьеллини и вовсе могли сравнять счёт, но не додавили. Потенциал у Израиля есть, соперникам по группе будет очень непросто и наверняка кто-то потеряет очки играя на святой земле. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020874.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток! Италия зарабатывает трудовые 3 очка в отборочном цикле к ЧМ-2018.
90+2’
Низом простреливали хозяева вдоль вратарской, защита Италии выбивает мяч на угловой.
90+1’
Израиль держит мяч в центре поля, футболисты доигрывают поединок.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Иммобиле ненамеренно подыграл себе рукой в атаке, судья фиксирует фол.
88’
Успокоился темп игры, похоже что Израиль смирился с поражением в этом матче.
87’
Захави мощно пробивает в сторону ворот из-за пределов штрафной площади, но удар блокирован защитником.
86’
Флоренци вынес мяч со своей половины поля далеко вперёд, Иммобиле выбегал один на один, но решил пробить по воротам в касание и не попал!
85’
Ацили опасно подавал в штрафную Италии с углового, оборона выносит мяч куда подальше.
84’
Пелле скинул мяч вперёд, Иммобиле выиграл кросс у защитника и мощно пробил низом в дальний угол ворот, вратарь спасти не мог! 1:3!
83’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) (Логотип Италия Пелле Грациано (9, н)) - 1:3
ГОООООООЛ! Чиро Иммобиле забивает третий мяч в ворота Израиля! 1:3!
82’
Кехат получил мяч около штрафной Италии и отважился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
81’
Грамотно подставился Пароло и заработал стандарт для своей команды в центре поля.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли Израиль додавить соперника и сравнять счёт?
79’
Италия вышла в редкую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
78’
Верратти отобрал мяч в центре поля и отдал на лево, но Иммобиле не смог правильно распорядиться мячом, потеря.
77’
Пелле запускает Иммобиле по левому флангу в атаку, но первым на мяче был защитник.
76’
Подача пошла на дальнюю штангу гостей, Кехан не сумел достать мяч.
75’
Красиво играют израильтяне на чужой половине поля, пошли "пяточки".
74’
Постоянно в атаке играет сборная Израиля, тренер подгоняет своих подопечных вперёд.
73’
Пробивают хозяева со стандарта, но мяч попадает в "стенку", отбиваются гости.
72’
Италия выстраивает "стенку", Буффон весь во внимании и ожидает удара по воротам.
71’
Иммобиле нарушает правила у своей штрафной, судья обходится без карточки в этом эпизоде.
70’ Замена
Логотип Италия Эдер (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) выходит на поле
69’
Эран Захави подаёт с углового, но защитники Италии выносят мяч подальше от своих ворот.
68’
Буффон делает супер сейв вытащив мяч из нижнего угла ворот! Эран Захави наносил опаснейший удар низом.
67’
С большим желанием и азартом атакует Израиль, назревает гол.
66’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, з) уходит с поля
Логотип Италия Флоренци Алессандро (8, п) выходит на поле
65’
Кехат смог высоко выпрыгнуть и пробить головой по воротам Италии, но пробил выше цели, от ворот выбьет Буффон.
64’
Давидадзе сделал опасный заброс в штрафную Италии, оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от своих ворот.
63’
Израиль в позиционной атаке, игроки ищут брешь в обороне соперника.
62’ Замена
Логотип Италия Бонавентура Джакомо (7, п) уходит с поля
Логотип Италия Огбонна Анжело (5, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Израиль Бен-Хаим Таль (12, н) уходит с поля
Логотип Израиль Кехат Роэль (19, п) выходит на поле
60’
Захватывающие пол часа игрового времени нас ждут, Израиль начинает атаковать большими силами.
59’
В составе сборной Италии готовится замена, тренерский штаб даёт последние указания.
58’
Ничего опасного после подачи с углового гостям создать у чужих ворот не удалось.
57’
Лука Антонелли пошёл в дриблинг, но защитник вынес мяч на угловой.
56’
Бен-Хаим создаёт опасный момент, но последний пас на партнёра не прошёл.
55’ Замена
Логотип Израиль Биттон Нир (4, п) уходит с поля
Логотип Израиль Ацили Омер (15, п) выходит на поле
54’
Судье приходится успокаивать страсти футболистов, долго не могут ввести мяч в игру футболисты Израиля.
53’ Вторая желтая
Логотип Италия Кьеллини Джорджо (3, з) получил вторую ж.к.
Доигрался до красной Джорджо Кьеллини, было видно что не идёт игра у Джорджо.
52’
Антонио Кандрева сделал подачу в штрафную соперника, никто из одноклубников не среагировал на подачу.
51’
Нир Биттон после сольного прохода наносил удар по воротам, Буффон сумел отбить мяч летевший в нижний угол ворот!
50’ Замена
Логотип Израиль Тиби Эйтан (21, з) уходит с поля
Логотип Израиль Гершон Рами (5, з) выходит на поле
49’
Эйтан Тиби просит помощи врачей, похоже травму получил игрок.
48’
Эдер получил идеальную передачу, приняв мяч он пробил по воротам, вышло довольно опасно, но мимо.
47’
Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
В противоход голкиперу пробивает Пелле, но Гореш справляется с ударом, переведя мяч на угловой!
45’
1 минута компенсирована к первому тайму матча.
44’
Марко Верратти совершает грубый фол, Сергей Карасёв останавливает встречу.
43’
С левого фланга подают хозяева в чужую штрафную, но подача была сильной, мяч улетает в аут.
42’
Нир Биттон пытался поразить ворота Италии дальним ударом, но прицельно пробить не вышло.
41’
Бен-Хаим долго ждал подключения к атаке партнёров по команде и теряет мяч в центре поля.
40’
Стадион подхватывает атаку Израиля, хозяева под аплодисменты зрителей идут вперёд.
39’
Ошибается полузащитник Италии в центре поля теряя мяч, Израиль начинает свою атаку.
38’
Хорошо открывался в атаке Эран Захави, но защитник вынес мяч из-под его ног.
37’
Поуверенней сборная Израиля начала себя чувствовать после забитого мяча, хозяева активней идут вперёд.
36’
Очень мобильно играет Италия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35’
Италия принимается контролировать мяч, футболисты обмениваются короткими передачами.
34’
Бен-Хаим забивает красивейший гол, мяч был послан из-за пределов штрафной за шиворот Буффону! Зряче пробивал Бен-Хаим, разрыв в счёте сокращён, Израиль возвращает интригу в матч! 1:2!
33’ Гол
Логотип Израиль Бен-Хаим Таль (12, н) (Логотип Израиль Хемед Томер (10, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Бен-Хаим сокращает отставание в счёте, 1:2!
32’
Хемед совершил фол в атаке, судья был рядом и зафиксировал нарушение.
31’
Грамотно играет Италия, гости перекрывают все свободные зоны, соперник не может дойти до штрафной.
30’
Хладнокровно пробил с точки Кандрева послав мяч сильно и в верхний угол ворот! 0:2!
29’
Логотип Италия Кандрева Антонио (6, з) - 0:2 (П)
ГОООООООЛ! Кандрева удваивает счёт! 0:2!
28’
Италия вышла в быструю атаку и заработала пенальти! Бен Биттон уложил соперника на газон в собственной штрафной.
27’
В контратаку вышел Израиль, но на последнем рубеже классно играет Бонуччи.
26’
Не вышел навес у Захави, на ближнюю штангу был адресован мяч, защитники выбили.
25’
Израиль будет исполнять стандарт, у мяча Захави, последует навес.
24’ Желтая карточка
Логотип Италия Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Грубо играет Кьеллини сбивая соперника, Карасёв тут же достаёт жёлтую карточку.
23’
Пока совсем нет работы у Джанлуиджи Буффона, вратарь спокойно наблюдает за развитием событий на поле.
22’
Экономят силы итальянцы, не идут в отбор мяча, дают сопернику владеть инициативой.
21’
Берам Каяль попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит совсем неточно.
20’
Фол в центре поля фиксирует Карасёв, сбит был Каяль.
19’
Гости вышли в атаку, с правого фланга последовала подача в штрафную, но добраться до мяча не удалось.
18’
Левым флангом атакует Израиль, но оборона гостей действует надёжно и оттесняет соперника от своих владений.
17’
Скучновато становится, надо что-то придумывать хозяевам в атаке.
16’
Темп игры не высок, хозяева продолжают обмениваться передачами.
15’
Пропустив гол, сборная Израиля принялась владеть мячом в середине поля, футболистам требуется прийти в себя и почувствовать игру.
14’
Трибуны стадиона должны помочь сборной Израиля, нужна поддержка, хозяева развели с центра поля.
13’
Здорово итальянцы подключили к атаке по левому флангу Антонелли, тот сделал прострел в штрафную низом, на опережение сыграл Пелле, переправив мяч в сетку ворот! 0:1!
12’ Гол
Логотип Италия Пелле Грациано (9, н) (Логотип Италия Антонелли Лука (14, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Грациано Пелле открывает счёт в матче! 0:1!
11’
Италия держит мяч на чужой половине поля и переходит в позиционную атаку.
10’
Бен-Хаим пошёл в дриблинг, вошёл в штрафную, но наступил на мяч и потерял его.
9’
Опасную атаку провели футболисты Израиля, с большим трудом отбивается Италия.
8’
Кандрева подаёт на дальнюю штангу, Гореш уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
7’
Штрафной удар зарабатывает Италия, Антонелли и Кандрева у мяча.
6’
Отбивается Италия и организовывает быструю контратаку, на ближнюю штангу навесили гости, защитники выбивают мяч.
5’
Израиль провёл хорошую атаку, заработан угловой на левом фланге.
4’
Не высокий темп игры в стартовые минуты, в центре поля находится мяч.
3’
Хорошо выстоял в обороне Израиль, защитники смогли ликвидировать угрозу после углового.
2’
С первых минут матча сборная Италии пошла вперёд и заработала угловой.
1’
Первый тайм матча начался!
0’
Фактор своего поля будет на стороне Израиля, тем не менее, добиться приемлемого для себя результата хозяевам будет непросто. Более 3-х месяцев команда не проводила контрольных матчей, в то время как их соперник имел игровую практику. Но и ждать от скуадры чего-то сверхъестественного не стоит, Вентура только стал у руля и пока занят поиском оптимальных сочетаний, что и показал провал в игре с Францией.
0’
Итальянцы неплохо выступили на Евро-2016 и смогли дойти четвертьфинала, где уступили сборной Германии только в серии пенальти, а до этого поочерёдно обыграли Испанию (2:0), Швецию (1:0) и Бельгию (2:0). Проигрыш был только в ничего не решавшей игре с Ирландией, где состав был достаточно экспериментальным. Состав команды не претерпел серьёзных изменений. Практически все самые опытные футболисты в нем присутствуют. Главной потерей для скуадры адзурры стал уход Антонио Конте. Под руководством Джампьеро Вентуры Италия провалила домашний контрольный матч с Францией 1:3.
0’
Израиль прекрасно стартовал в минувшем отборочном цикле, добившись 3-х побед, однако после этого результаты команды заметно ухудшились, и в оставшихся поединках сборная смогла набрать лишь 4 очка. Тягаться с Бельгией, Уэльсом и Боснией не получилось, в итоге израильтяне так и остались четвертыми, набрав 13 очков при разнице мячей 16:14. В апреле текущего года Эли Гутмана на тренерском мостке сменил Элиша Леви. Единственный матч под руководством нового наставника завершился для команды фиаско. Она уступила на выезде Сербии 1:3. Безвыигрышная серия сборной достигла 5-ти матчей.
0’
Рады приветствовать любителей футбола и болельщиков красивой игры! Сегодня состоится матч квалификации на Чемпионат Мира 2018, Израиль попробует набрать очки в матче с одним из фаворитов отбора - Италией. Безусловными фаворитами предстоящего поединка являются гости, которые намного превосходят своих оппонентов в классе. Израильтянам в прошлом отборе не удалось попасть в число участников чемпионата Европы. Сможет ли команда на старте квалификации к ЧМ-2018 показать лучшую готовность и зацепиться за очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.