Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Всё! Завершён матч в Краснодаре! "Краснодар" и "Крылья Cоветов" разошлись миром - 1:1. Счёт первого круга игры этих команд в Самаре повторился. В начале второго тайма Фёдор Смолов вывел "быков" вперёд, но Сергей Корниленко в середине тайма восстановил паритет в счёте. Таким образом, "Краснодар" не сумел завершить чемпионат на мажорной ноте и уходит на перерыв, занимая пятое место в турнирной таблице. Самарцы продлили свою беспроигрышную серию до 3 - х матчей и остались на 12 - й строчке. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков поединка. Поздравляю всех с окончанием первой части сезона РФПЛ - зима пролетит незаметно! Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) получил ж.к.
Очень долго готовился к вбросу мяча из аута Дмитрий Ятченко. Ещё одна карточка за затяжку времени.
90+3’

Енджейчик безадресно забрасывает мяч в ту точку, где должен был быть Смолов.

90+2’

Сильно хромая, продолжает игру Жоазиньо.

90+1’

Гонят болельщики своих любимцев вперёд! Будет ли победа фаворита?

90’

Четыре минуты компенсировал Евгений Турбин к основному времени матча!

89’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9, н) выходит на поле
88’

Таранов выбивает мяч в аут после прострела Евгения Калешина.

87’

Смолов с местра остроумно закручивал мяч в дальний угол. Недокрутил - мяч приземлиился точно в перчатки Лории.

86’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Лория Гиорги (17, в) получил ж.к.
"Доигрался" Георгий Лория - за затяжку времени схлопотал предупреждение вратарь самарцев.
85’

И опять бьёт Смолов издали. Немного выше цели.

84’

Споткнулся на ровном месте Шарль Каборе в центре поля, однако, контратаку у гостей не задалась! Прекрасная возможность упущена!

83’ Замена
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) выходит на поле
82’

Смолов с острого угла сильно пробил в сетку с внешней её стороны.

81’

Да, покинул поле 14 - й номер гостей на электромобиле. Наверняка заменит Скрипченко своего лидера.

80’

Серьёзное повреждение получает Йоан Молло.

79’

Абсолютно каждая атака чёрно - зелёных заканчивается пасом на Смолова, который сейчас и бомбардир, и плеймейкер в одном лице. И сват, и брат.

78’

"Убивают" время игроки в белой форме.

77’

Моментище! Газинский из центра штрафной замыкал мягкую подачу Жоазиньо - сантиметров не хватило Юрию, чтобы расстрелять ворота Лории! А так только лишь угловой.

76’

76’

И вновь бьёт Смолов! Свалился мяч с ноги Фёдора и просвистел сильно выше перекладины.

75’

Смолов с Бато на плечах из последних сил пробил в падении - мяч прикатился в руки Лории.

74’

Вновь нити игры переходят в руки и ноги "быков" - порядка 20 минут осталось у команды Игоря Шалимова на то, чтобы вырвать победу.

73’

73’

Ответ краснодарцев! Лория продемонстрировал отменную реакцию, отразив непростой удар Смолова в одно касание! Корнер будет.

72’

После подачи Молло Корниленко с пары метров вколачивает мяч в сетку ворот Крицюка!

71’ Гол
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья Советов Молло Йоан (14, п)) - 1:1
ГОЛ! Корниленко сравнивает счёт - 1:1!
70’

Не смог перекинуть стенку Паскуато - угловой.

69’

Штрафной заработали самарцы! Хорошая позиция - точно по центру ворот!

68’

Активно жестикулирует на бровке Молло, вопрошая "горчичник" для Калешина. Турбин показывает французу, что надо подниматься.

67’

Сильный удар от ворот выполнил Станислав Крицюк. Близится вторая половина встречи к своему экватору.

66’

В прошлом выездном матче, в Санкт - Петербурге, "Крылья" забить сумели. А смогут ли сегодня?

65’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Маргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
Не поспевал за эпизодом Маргасов, поэтому жёлтая карточка за фол против Жоазиньо закономерна.
64’

Матч возобновился. Мяч у хозяев.

63’

Врачи на поле - Каборе оказывают медициснкую помощь после контакта с Сергеем Корниленко.

62’

Смолов с восемнадцати метров пробил после того, как дважды переложил мяч с ноги на ногу. Эффектно, но не столь эффективно - Лория на месте.

61’

Не играют на удержание "быки" - стремятся развить преимущество в счёте краснодарцы!

60’

Башкиров на пару с Ятченко уложили на газон Окриашвили. Нарушение правил.

59’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зинков Вячеслав (21, п) выходит на поле
58’

Был нанесён удар головой по воротам Крицюка после подачи с угла поля. Выше ворот.

57’

57’

Молло классно сместился с левой бровки в центр и покатил мяч на свободного Корниленко. Белорусский нападающий вторым касанием мощно пробил в ближнюю девятку - Крицюк отбил на угловой.

56’

Вскоре появится на поле Вячеслав Зинков. Готов он уже сменить Алана Чочиева.

55’

Смолов ворвался в штрафную с правого края и с ходу выстрелил в дальний угол - рядом со штангой!

54’

Катают мяч на своей половине поля волжане. Надо теперь им предпринимать попытки отыграться!

53’

Отлично сегодня опеают хозяева, наверное, самого опасного футболиста в составе самарцев. Речь о Йоане Молло - совсем не видно француза.

52’

Каборе заметил, что слишком далеко из собственных ворот вышел Лория и попытался забросить мяч ему за шиворот африканец. Немного выше цели.

51’

Матч возобновился - Станислав Крицюк сильным ударом от своих ворот ввёл мяч в игру.

50’

Калешин получает повреждение, укрывая мяч корпусом от могучего Бато.

49’

49’

Смолов получил пас от Енджейчика и с линии штрафной бильярдынм ударом под дальнюю штангу не оставил шансов Лории!

48’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Енджейчик Артур (55, з)) - 1:0
ГОЛ! Смолов распечатывает ворота Лории - 1:0!
47’

Опаснейшая контратака "быков" загублена слишком сильной передачей Жоаизньо на Ахмедова... Узбекский полузащитник упустил "пятнистого" за пределы поля.

46’

Налдо в простой ситуации срезает мяч за лицевую линию - первый угловой у ворот Крицюка.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+3’

Завершён первый тайм в Краснодаре! Счёт пока не открыт - 0:0. Владел преимуществом "Краснодар", но воплотить его в голы Смолов и ко не сумели. "Крылья Советов" в отличии от прошлых домашних встреч играет более в закрытый футбол, полагаясь на контратаки. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Жоазиньо не хватило мгновения, чтобы опередить Лори - здорово сыграл кипер "Крыльев"!

45+1’

Паскуато с левого фланга будет выполнять штрафной удар.

45’

45’

Смолов! "Прощает" Фёдор гостей! В две передачи раскатилась атака хозяев, Смолов вышел 1 на 1 с Лорией, ушёл влево от вратаря и пробил выше уже пустых ворот!

44’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский сбивает летящего на всех порах Паскуато, прерывая перспективную атаку самарцев.
42’

Что - то сейчас из национальных танцев продемонстрировал Георгий Лория! Замешкался вратарь гостей и едва - едва не дал обокрасть себя Газинскому!

41’

Чочиев из района центрального круга бросил в прорыв по левому флангу Башкирову, но Евгений ведь не Усэйн Болт. Явно не рассчитал дающий.

40’

Кажется, что гости остались бы довольны ничейным исходом первого тайма.

39’

Из раза в раз бьются атаки "Краснодара" в стену, то есть в оборону самарцев.

38’

К кому не может быть сегодня претензий, так это к Марату Измайлову. По обыкновению, хорош плеймейкер "быков".

37’

Измайлов здорово разобрался с двумя оппонентами в центре поля, отдал на Жоазиньо, а затем получил обратный пас и сильно пробил издали - Таранов взял удар на себя.

36’

Корниленко потерял мяч в штрафной Крицюка, тут же вступил в борьбу и грубо въехал в ногу Енджейчика. Фол.

35’

Да и по ударам преимущества у подопечных Шалимова нет - всего лишь на один удар в створ больше у краснодарцев.

34’

Кстати говоря, перевес хозяев во владении мячом и не так велик - 54% на 46%.

33’

Убегали сейчас втроём в ответную атаку волжане, но навес Маргасова на Корниленко получился из рук вон плохим - Крицюк и бровью не повёл.

32’

Есть ощущение, что если взвинтят темп чёрно - зелёные, то и моменты у ворот Лории пойдут. А пока имеем то, что имеем.

31’

В привычный для себя комбинационный футбол играют "быки", но их соперник отлично обороняется - плотно и компактно действует команда Скрипченко.

30’

Ахмедов делал проникающий пас в штрафную на Измайлова. В падении пытался укротить кожаную сферу Марат, но мяч всё - таки предательски укатился за пределы поля.

29’

Несколько выпадает пока из игры Фёдор Смолов. Хотя все мы знаем уровень Фёдора - нападающий такого класса может решить исход отдельно взятого эпизода всегда.

28’

В общем и целом, "Крылья" справляются: в защите справляются самарцы, и намётки контригры тоже проклёвываются.

27’

Отклеился от Маргасова Енджейчик и пробил в створ ворот Лории с близкой дистанции! К сожалению для хозяев, акцентированного удара у поляка не получилось.

27’

Очередной угловой выполнит "Краснодар".

26’

Паскуато активно использовал руки, чтобы оттереть от мяча Андреаса Гранквиста - Турбин зафиксировал нарушение правил.

25’

Сильно хромает Жоазиньо, но игру, вероятно, продолжить сможет.

24’

Жоазиньо получил повреждение после столкновения с Цаллаговым.

23’

Частенько меняются позициями атакующие футболисты "быков". Может быть именно эта круговерть принесёт успех?

22’

Гранквист забрасывал мяч на Жоазиньо - неудачно.

21’

Таранов грамотно подставился под фол Одила Ахмедова.

20’

20’

Смолов и Жоазиньо сыграли накоротке вблизи штрафной гостей, но в итоге бразильский хавбек расстался с мячом.

19’

Наращивают давление подшефные Шалимова, но до реальных моментов у ворот Лории ещё не доходит.

18’

Ничего не смогли придумать чёрно - зелёные после подачи с корнера. В воздухе крайне трудно перебороть "Крылья Советов": Таранов, Бато это ещё те гренадеры.

17’

Измайлов! Получил пас от Каборе Марат и из пределов штрафной пробил в ближний угол - Лория парировал удар на угловой.

16’

Владеют территорией "быки", но вот об игровом перевесе говорить пока не стоит. "Крылышки" при первой же возможности могут уколоть хозяев в контратаке.

15’

Залез в офсайд Одил Ахмедов.

14’

Смолов хорошо скидывал мяч на ход Жоазиньо, но Маргасов своевремено включился и предотвратил выход бразильца на рандеву с Лорией.

13’

Паскуато со штрафного метров с 35 решился на удар! Мяч скакал перед Крицюком, поэтому Станислав смог зафиксировать футбольный снаряд только со второй попытки.

12’

Играющий в защитной маске сегодня Юрий Газинский плотным ударом издали заставил вступить в игру Лорию. Грузинский кипер гостей не спит.

11’

Высоко стараются встречать подопечные Вадима Скрипченко своего соперника.

10’

Паскуато получил болезненный удар в столкновении с Гранквистом. Небольшая пауза в игре.

9’

Ахмедов выполнил кросс с угла поля точно в руки Георгия Лории.

8’

Теперь угловой с левого флангы выполнят "быки".

7’

Невысокие скорости в дебюте нашей встречи. Ждём, когда раскочегарятся команды!

6’

Не так много зрителей на стадионе. Во многом это связано с пробками, которые привычны для Краснодара.

5’

Ятченко в подкате вроде бы сбил рвущегося по бровке Ахмедова, но Турбин нарушения правил здесь не увидел.

4’

Ответ самарцев! Чочиев сместился в центр и пробил в дальний угол - Крицюк сложился и намертво зафиксировал "пятнистого".

4’

Первый блин комом - Жоазиньо чересчур сильно навесил в штрафную, а мяче перелетл через своих. И чужих тоже.

3’

Первый удар по воротам нанёс Одил Ахмедов! Мяч после его выстрела рикошетом от Таранова ушёл на угловой.

2’

Взяли хозяева мяч под свой контроль, что неудивительно.

1’

Прозвучал стартовый свисток Евгения Турбина! Матч начался!

0’

0’

"Крылья Советов": Лория, Таранов, Цаллагов, Маргасов, Бато, Ятченко, Чочиев, Паскуато, Башкиров, Молло, Корниленко.

0’

Уже известны стартовые составы играющих сегодня команд! "Краснодар": Крицюк, Гранквист, Енджейчик, Калешин, Налдо, Жоазиньо, Ахмедов, Каборе, Измайлов, Газинский, Смолов.

0’

"Крылья Советов" после смены тренера преобразились. Вадим Скрипченко изменил схему на более атакующую и вдохнул новую жизнь в одного из аутсайдеров лиги. В независимости от исхода матча в Краснодаре гости уже совершенно точно не опустятся в "опасную" зону. Однако расслабляться не стоит, поэтому очки самарцам нужны как воздух. Волжане прилетели на юг страны в отличном расположении духа - разгромные победы над "Томью" и особенно над "Спартаком" впечатлили абсолютно всех любителей отечественного футбола. Разыгрался дуэт нападающих Паскуато - Корниленко, а француз Молло великолепно поддерживает их из глубины поля. В общем, гости вправе сегодня рассчитывать,как минимум, на забитый мяч. Тем более лишь раз "Крылышки" не забивали в очных матчах с "быками" в Краснодаре.

0’

"Краснодар" в прошлом туре в Грозном впервые потерпел поражение под руководством Игоря Шалимова, причём весьма закономерное. Невооружённым глазом заметна накопившаяся усталость у футболистов "быков". От прежнего драйва не осталось и следа. Победы даются чёрно - зелёным с большим трудом - их приходится вырывать. Тем не менее, матч с "Зенитом" показал, что волевых качеств краснодарцам не занимать, а гол Торнике Окриашвили, вообще, стал украшением не только тура, но и всего чемпионата. Вот и сегодня мало сомнений в том, что в крайнем матче на своём стадионе "Краснодар" выложится без остатка. Таких соперников априори чёрно - зелёные при своих болельщиках должны побеждать. Но это всё уместно, когда "быки" в свой лучшей форме. А как будет сегодня? Узнаем совсем скоро.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в заключительном туре первой части сезона РФПЛ "Краснодар" примет самарские "Крылья Советов". Матч вроде бы не несёт в себе каких - либо дополнительных интриг, но только это на первый взгляд. Безусловно, "быки" являются очевидными фаворитами в игре против волжна на своём поле. Однако в пользу "Крыльев" говорит история противостояния с чёрно - зелёными: в 12 прошлых поединках "Краснодар" побеждал самарцев лишь дважды, а вот южане были биты пять раз. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.