Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Лас-Пальмас

Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Симоне Дзадза (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+1’
Санти Мина (Валенсия) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
90+1’
Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) будет навешивать.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Симоне Дзадза (Валенсия) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Леандро Chichizola заблокировал этот опаснейший удар под перекладину. Валенсия получает право на угловой.
90’
Серхио Араухо (Лас-Пальмас) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
89’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
89’
А вот и замена. Карлос Солер сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Неманья Максимович (Валенсия) окажется на поле.
87’
Хесус Хиль Мансано свистит фол. Даниэль Парехо (Валенсия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
86’
Невезение! Симоне Дзадза (Валенсия) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
85’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12) выходит на поле
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Michel Macedo (Лас-Пальмас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Давид Симон уходит.
84’
Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Санти Мина (Валенсия) это будет за нарушение в атаке.
82’
Никто из игроков команды Валенсия не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
82’
Неплохая возможность забить! Симоне Дзадза (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2, з) получил ж.к.
80’
Так в футболе играть нельзя. Давид Симон (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.
79’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
79’
Замена будет сейчас произведена. Родриго покинет поле, а вместо него выйдет Санти Мина (Валенсия).
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) выходит на поле
78’
Маурисио Лемос постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’
Мануэль Маркес решил усилить игру заменой. Таунаусу Пласерес ушел с поля, а Серхио Араухо (Лас-Пальмас) будет усилять игру.
77’
Карлос Солер (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Chichizola продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
75’
Симоне Дзадза (Валенсия) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
73’ Замена
Логотип Валенсия Медран Альваро (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Начо Хиль (31) выходит на поле
73’
Время для замены. Альваро Медран заменен. Игнасио Начо (Валенсия) освежит игру.
73’
Рубен Везу (Валенсия) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Хосе-Луис Гайя (Валенсия) с предупреждением теперь.
70’
Неплохая возможность забить! Родриго (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
70’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Хонатан Виера (Лас-Пальмас).
68’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
67’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, п) получил ж.к.
67’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
66’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
64’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив по центру ворот. К сожалению для него, Нету сделал свое дело и спас ворота.
63’
Альваро Медран (Валенсия) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
62’
Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
61’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
60’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Карлос Солер (Валенсия). Мяч улетел на трибуны.
59’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жоау Канселу (Валенсия) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
58’
Хороший отбор! Виктор Витоло (Лас-Пальмас) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
58’
Хесус Хиль Мансано свистит, заметив нарушение. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч.
55’
Виктор Витоло (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
54’
Жоау Канселу (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
54’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
53’
Валенсия уверенно контролирует мяч.
51’
Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Пас сделал Жоау Канселу (Валенсия), но Леандро Chichizola перехватил мяч.
48’
Супер-удар! Но Даниэль Парехо (Валенсия) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
48’
Давайте посмотрим как Даниэль Парехо (Валенсия) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
47’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
47’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Родриго (Валенсия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Выше ворот с края штрафной Симоне Дзадза (Валенсия) пробил по отскочившему к нему мячу.
44’
Карлос Солер (Валенсия) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Леандро Chichizola был на высоте и отбил мяч.
43’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Игроки команды Лас-Пальмас делают точные передачи друг другу.
40’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
40’
Предупреждение. Даниэль Парехо (Валенсия) получает желтую карточку за грубый фол.
39’
Карлос Солер (Валенсия) слишком агрессивно играет, и судья матча Хесус Хиль Мансано свистит фол.
37’
Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Валенсия получает право на угловой удар.
36’
Леандро Chichizola вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Начо Видаль (Валенсия).
33’ Красная карточка
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8, п) получил к.к.
33’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) получает красную карточку за грубый фол.
32’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
31’
Опасный удар головой наносил Симоне Дзадза (Валенсия) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
30’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Парехо (Валенсия) подаст.
30’
Жоау Канселу (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
27’
Жоау Канселу (Валенсия) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
27’
Даниэль Парехо (Валенсия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
26’
Давид Симон (Лас-Пальмас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
25’
Давид Симон (Лас-Пальмас) делает заброс вперед, но Нету смело выходит и забирает мяч себе.
24’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Нету был начеку и не дал счету на табло измениться.
22’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п)) - 1:0
22’
ГОЛ! Карлос Солер сделал голевой пас сейчас, и Симоне Дзадза (Валенсия) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
22’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
21’
Родриго (Валенсия) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
21’
Начо Видаль (Валенсия) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Леандро Chichizola забрал мяч в руки после слабого удара.
19’
Даниэль Парехо (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Жоау Канселу (Валенсия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
15’
Симоне Дзадза (Валенсия) пошел в штрафную, но Леандро Chichizola вышел и перехватил мяч.
14’
Пас сделал Родриго (Валенсия), но Леандро Chichizola перехватил мяч.
12’
Симоне Дзадза (Валенсия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
11’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Жоау Канселу (Валенсия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
9’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
9’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Симоне Дзадза (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
9’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
8’
Этот пас через все поле, который сделал Даниэль Парехо (Валенсия) оказался не очень точным.
6’
Хорошо открылся и получал мяч Симоне Дзадза (Валенсия), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
6’
Хонатан Каллери почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Ален Халилович (Лас-Пальмас), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
5’
Карлос Солер (Валенсия) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол.
2’
Грубый отбор продемонстрировал Альваро Медран (Валенсия). Рефери назначил штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.