Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Аталанта

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+5’
90+4’
Все, прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу "Аталанты". Отличный поединок выдали гости. Даже сорок пять минут в большинстве не помогли "Роме" исправить ошибки первого тайма. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Последние попытки восстановить паритет сейчас можно наблюдать от "Ромы". Скоро должен прозвучать финальный свисток.
90+2’
Штурмуют владения Этрита Бериши игроки "Ромы", но не могут они нанести решающий удар.
90+1’
Этрит Бериша очень долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Недовольны этим хозяева.
90’
Три минуты компенсировал к основному времени игры главный арбитр.
89’
Контролируют мяч римляне. Всей командой гости находятся на своей половине поля.
88’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 46%, "Аталанта" - 54%.
87’
Брайн Кристанте пробил из пределов штрафной площади намного выше ворот. Свободный удар исполнит Алиссон.
85’
Момент! Дважды хозяева пробивали из пределов штрафной площади - оба были заблокированы. Будет угловой удар.
84’
Нарушение правил в атаке совершил Стефан Эль-Шаарави - Ремо Фройлеру досталось.
83’
Штрафной удар заработали римляне. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
82’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (25) выходит на поле
81’
Еще одна замена готовится у "Ромы". Бруно Перес уже стоит у боковой линии поля.
80’
Еще один угловой "волков" ничем опасным не увенчался. Окружили владения Этрита Бериши хозяева.
79’
Алессандро Флоренци пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч летел по хорошей траектории, но в ворота не попал.
78’
Ремо Фройлер сбил Стефана Эль-Шаарави - арбитр смотрел внимательно и зафиксировал нарушение правил.
77’
Этрит Бериша парировал удар Диего Перотти с дальней дистанции. Так голкипера гостей не пробьешь.
76’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17) выходит на поле
75’
Эдин Джеко умудрился нарушить правила в атаке при борьбе за верховой мяч.
73’
Эдин Джеко пытался вырваться на ударную позицию на одном движении при приеме мяча, но не удалось.
72’
Вот так праздновали взятие ворот игроки хозяев.
71’
Еще один угловой заработали "волки". Снова опасность исходила с фланга Александра Коларова.
70’
Алехандро Гомес покинул пределы поля с капитанской повязкой. Понадобилось некоторое время, чтобы вернуть повязку в игру.
69’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5) выходит на поле
68’
Бериша долго вводит мяч ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
67’
Патрик Шик пытался зацепиться за мяч на правом фланге, но не удалось. Удар от ворот для гостей.
66’
Гоналон взял инициативу на себя, протащил мяч и прострелил - Бериша действует внимательно.
65’
Александр Коларов подключился по левому флангу и смог заработать угловой удар для своей команды.
64’
"Рома" контролирует мяч на чужой половине поля и пытается восстановить паритет.
63’
Атака "Аталанты" завершилась после неточной передачи - мяч ушел за боковую линию.
62’
Костас Манолас забросил мяч во фланг, но Алессандро Флоренци не успел к передаче партнера.
61’ Замена
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
61’
Ух! Александр Коларов плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот.
60’
Кевин Стротман забрасывал мяч в штрафную площадь - защита гостей нивелировала угрозу.
59’
Патрик Шик очутился на газоне в чужой штрафной площади - арбитр нарушение правил не углядел.
58’
Алехандро Гомес вернулся назад и отобрал мяч у Алессандро Флоренци. А после, итальянец сбил аргентинца.
57’
ГООООООООООООЛ! Эдин Джеко получил мяч после проникающей передачи и в ближнем бою переиграл Беришу.
56’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н)) - 1:2
54’
Опасно! Эдин Джеко выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой - мяч зацепил соперника и попал в руки к Берише.
53’
52’
Бериша в зрелищном прыжке забрал мяч в своей штрафной. Да и у Джеко был зафиксирован офсайд.
51’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
50’
"Рома" забрала мяч под свой контроль и начинает обступать штрафную площадь соперника.
49’
Паломино наносил удар головой после подачи с углового - выше ворот прошел мяч.
48’
Алехандро Гомес мощно пробил в ближний угол из пределов штрафной площади - Алиссон перевел мяч на угловой.
47’
Не прижимаются к своим воротам гости на стартовых минутах второй половины игры.
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток. Начался второй тайм. Поехали!
45+3’
45+2’
Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Аталанты". Однако второй тайм гостям придется провести в меньшинстве. Ждем интереснейшие сорок пять минут. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
"Волки" не смогли использовать стандартное положение. Подача Коларова не имела адресата.
45’ Вторая желтая
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил вторую ж.к.
45’
Главный арбитр встречи показывает вторую желтую карточку Мартену Де Рону! Становится жарче.
44’
Александр Коларов рухнул на газон после смещения в центр и заработал штрафной удар для своей команды.
42’
Нагнетает обстановку у ворот соперника команда Эусебио Ди Франческо.
41’
Момент! Эдин Джеко под углом вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол - совсем немного не хватило точности боснийцу.
40’
Еще один навес совершал Александр Коларов, но оборона "Аталанты" легко разрядила обстановку.
39’
"Рома" постепенно забирает игровую инициативу себе. Стараются хозяева отквитать хотя бы один гол до перерыва.
38’
Александр Коларов здорово навесил в штрафную - Паломино в падении отправил мяч на угловой.
37’
Момент! Ремо Фройлер оказался первым на подборе и сходу пробил в угол ворот - мяч угодил в штангу.
36’
Ух! Андреас Корнелиус развил отличную скорость и пытался прострелить - мяч угодил в Маноласа и чуть не попал ворота.
34’
Андреас Корнелиус здорово прикрыл мяч корпусом в штрафной соперника, но нанести прицельный удар не смог.
32’
Алессандро Флоренци держится за колено. Главное, чтобы не было серьезной травмы у капитана хозяев.
31’
Александр Коларов пробивал со штрафного - мяч попал в Эдина Джеко и прошел рядом со штангой ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Маттиа Кальдаре.
29’
Кальдара нарушил правила против Лоренцо Пеллегрини в непосредственной близости к своей штрафной.
28’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Мартен Де Рон получил желтую карточку за срыв атаки противника.
26’
Коларов привычно активен на своем левом фланге, но оборона гостей выглядит весьма компактно.
25’
Андреас Корнелиус далеко отпустил мяч, поэтому тот стал легкой добычей для голкипера "Ромы".
24’
Алехандро Гомес вошел в штрафную и пробил в дальний угол - мяч полетел слабо и мимо цели.
23’
Паломино и Спинаццола перепасовывались около своей штрафной, но мяч пришлось выбить.
22’
Подготавливают свое позиционное наступление игроки "Ромы" в эти мгновения.
21’
Йосип Иличич получил мяч от Корнелиуса, но нанести акцентированный удар из пределов штрафной не смог.
20’
ГОООООООООООООЛ! Алехандро Гомес здорово ворвался в чужую штрафную и покатил под удар Де Рону - полузащитник пробил, а мяч после рикошета оказался в сетке. 0:2.
19’ Гол
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 0:2
18’
Не ладится игра в атаке у подопечных Эусебио Ди Франческо в эти минуты. "Аталанта", можно сказать, контролирует ход поединка.
17’
Джеко запрессинговал вратаря соперника и заставил выбить мяч на другую половину поля.
16’
Андреас Корнелиус сместился с фланга в центр и пытался обводящим ударом поразить дальний угол - соперник заблокировал полет мяча.
15’
ГООООООООООЛ! Андреас Корнелиус получил мяч в штрафной и отправил его в дальний угол ворот из-под Федерико Фасио. 0:1.
14’ Гол
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 0:1
12’
Бериша отлично вытянулся и парировал удар соперника в дальний угол из-за пределов штрафной.
11’
"Волки" заработали угловой удар после прострела с фланга, но создать что-то опасное после него не смогли.
10’
"Аталанте" приходится играть посредством длинных передач из-за плотного прессинга соперника.
9’
Йосип Иличич не смог настигнуть мяч после не самой лучшей навесной передачи с фланга.
8’
Подопечные Эусебио Ди Франческо применили прессинг, отобрали мяч, но создать момент не смогли.
7’
Гости абсолютно не тушуются и пытаются даже вести игру "первым номером", но это им не особо удается.
6’
Лоренцо Пеллегрини попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - страж ворот гостей на месте.
5’
Оборона команды Джан Пьеро Гасперини нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
4’
А теперь угловой исполнят хозяева. Диего Перотти будет его исполнять. Посмотрим, что из этого выйдет.
3’
Не смогли игроки "Аталанты" извлечь дивиденды из стандартного положения. Отбилась достаточно легко "Рома".
2’
Гости уже успели заработать угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Аталанта" пытается вести борьбу сразу на несколько фронтов. В Кубке Италии был обыгран "Наполи", что, впрочем, отняло у команды силы. "Аталанта" идет в середине таблицы и всегда готова дать бой любому противнику. Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Толой, Кальдара, Масиелло - Хатебур, Фройлер, Кристанте, Спинацолла - Гомес, Иличич - Петанья.
0’
"Рома" продолжает вести борьбу за пьедестал, и в этот раз на их пути стоит достаточно крепкий соперник. Римляне имеют тридцать девять очков после восемнадцати матчей и намерены пополнить свой актив. Стоит сказать, что последние матчи "волки" провели не лучшим образом.

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон - Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов - Пеллегрини, Де Росси, Стротман - Эль-Шаарави, Джеко, Перотти
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура Серии А, в котором "Рома" примет "Аталанту". Встреча пройдет на стадионе "Олимпико" в Риме, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Марко Гуидой.