Текстовая онлайн трансляция матча Уругвай против Россия

Логотип футбольный клуб Россия
Стадион Самара Арена (Самара)
Ставки на футбольные матчи
90+4’
Маланг Дьедиу дал свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Уругвая. Обе команды выходят в следующую стадию Мундиаля. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Фернандо Муслера намертво забрал мяч после навесной передачи Федора Смолова со штрафного.
90+3’
Кавани Эдинсон (21) уходит с поля
Гомес Максимилиано (18) выходит на поле
90+2’
Главный арбитр встречи, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90+1’
ГОЛ! Игорь Акинфеев парировал удар Диего Година, но первым на добивании оказался Эдинсон Кавани. 3:0.
90’
Кавани Эдинсон (21) - 3:0
89’
Опасно! Кристиан Родригес шикарно приложился с дальней дистанции - Игорь Акинфеев в отличном прыжке команду выручил.
88’
А в жизни Александра Самедова ничего не меняется. Он продолжает навешивать в "молоко".
87’
Джорджиан Де Арраскаэта здорово навесил с углового - Игорь Акинфеев спокойно отвел угрозу от ворот.
86’
Эдинсон Кавани последовательно убрал двух оппонентов и пробил - мяч зацепил Сергея Игнашевича и ушел на угловой.
85’
Федор Смолов шикарно разобрался с двумя противниками и прострелил - Фернандо Муслера "прочитал" пас и мяч забрал.
84’
Мартин Касерес отклеился от противника после подачи углового, но не смог акцентировано пробить.
83’
Федор Кудряшов лежит на газоне и корчится от боли в своей штрафной. Нужна помощь медиков.
82’
Игорь Акинфеев отбил удар Кристиана Родригеса перед собой, а Сергей Игнашевич разрядил обстановку.
81’
Диего Годин грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Федора Смолова в прорыв.
80’
Илья Кутепов подарил мяч сопернику, но Эдинсон Кавани и Луис Суарес не смогли воспользоваться своим шансом.
79’
"Небесно-голубые" пытаются атаковать левым флангом, но там большое скопление противников.
77’
Лукас Торрейра сидит на газоне и держится за ногу. Возможно, потребуется замена полузащитнику.
76’
Себастьян Коатес сбил Артема Дзюбу в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
75’
Роман Зобнин подстраховал Марио Фернандеса и сохранил мяч для своей команды.
74’
Ой-ой-ой! Роман Зобнин отлично отобрал мяч в центре и отпасовал на Дзюбу, Артем убрал соперника на замахе и неточно пробил.
73’
Нандес Наитан (8) уходит с поля
Родригес Кристиан (7) выходит на поле
72’
Диего Годин хладнокровно выбил мяч в противника, а от того "круглый" ушел за лицевую линию поля.
71’
Артем Дзюба лежит на газоне в чужой штрафной площади - Диего Годин задел соперника локтем.
70’
Снова судьи зафиксировали нарушение правил со стороны Артема Дзюбы. Нападающий подтолкнул Диего Година.
69’
Ух! Эдинсон Кавани сместился с фланга в центр и пробил - мяч свалился с ноги уругвайского страйкера.
68’
Арбитр провел профилактическую беседу с Фернандо Муслерой - голкипер постоянно тянет время.
67’
Артем Дзюба скинул мяч на линию штрафной, но никто из партнеров эту передачу не ожидал.
66’
65’
А теперь Сергей Игнашевич разрядил обстановку после мягкого навеса соперника в штрафную.
64’
Сергей Игнашевич в отличном стиле обезвредил Эдинсона Кавани в штрафной площади - все в рамках правил.
64’
Илья Кутепов выбил мяч за боковую линию поля после прострела с фланга. Уругвай продолжит атаковать.
63’
Бентанкур Родриго (6) уходит с поля
Де Арраскаэта Джорджиан (10) выходит на поле
62’
Артем Дзюба теперь недоволен решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны нападающего на Године.
61’
Мяч ушел за лицевую линию поля после навеса Романа Зобнина с фланга. Артем Дзюба недоволен такой передачей.
60’
Миранчук Алексей (15) уходит с поля
Смолов Федор (10) выходит на поле
59’
Бентанкур Родриго (6) получил ж.к.
Родриго Бентанкур получил предупреждение за грубый фол против Романа Зобнина.
59’
Удар Родриго Бентанкура с угла штрафной был заблокирован, а затем полузащитник сбил Романа Зобнина.
57’
Продолжительный контроль мяча командой Оскара Табареса встречается гулом и свистом со стороны трибун.
56’
Артем Дзюба рукой придержал Лукаса Торрейру - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
55’
Алексей Миранчук понадеялся на индивидуальное мастерство, но обойти Наитана Нандеса на фланге не удалось.
54’
Далер Кузяев красиво подработал себе мяч пяткой, но не успел прострелить - игровой снаряд покинул пределы поля.
53’
41970 болельщиков посетили данный поединок.
52’
Очередная неудачная навесная передача от Александра Самедова. Мяч пошел на дальнюю штангу, где никого не было.
51’
Диего Лаксальт не успел за Далером Кузяевым и сбил российского полузащитника.
50’
Проникающая передача от игрока сборной Уругвая никакой опасности не принесла. Игорь Акинфеев исполнит удар от ворот.
49’
Родриго Бентанкур переусердствовал при игре в отборе, а арбитр зафиксировал нарушение правил.
48’
Подопечные Оскара Табареса контролируют мяч на чужой половине поля, ища пространство для развития атаки.
47’
Эдинсон Кавани ударом со штрафного проверил на прочность стенку из игроков сборной России.