Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Манчестер Юнайтед

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+6’
Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Матей Выдра (Бёрнли) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3) выходит на поле
90+2’
Замена. Покинет игру Поль Погба, а Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
90+1’
Филлип Бардсли (Бёрнли) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
86’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21525 человек.
84’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27) выходит на поле
84’
Замена. Крис Вуд будет заменен, а Матей Выдра (Бёрнли) выйдет на поле.
84’
Сэм Воукс (Бёрнли) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Давид Де Хеа в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
83’
Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Дуайт McNeil уйдет с поля, а Эшли Барнс (Бёрнли) появится ему на смену.
80’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
76’
Замена. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Джесси Лингард был заменен.
76’
Манчестер Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
74’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку.
74’
Ох, Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
73’
Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’ Красная карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) получил к.к.
71’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
71’
Карточку красного цвета видит Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
71’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Филлип Бардсли (Бёрнли) получил желтую карточку.
70’
Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69’
Джо Харт отбил удар, который нанес с пенальти Поль Погба (Манчестер Юнайтед) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’
Пенальти! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
69’
Арон Леннон (Бёрнли) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джонатан Мосс решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Манчестер Юнайтед пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
68’
Какой шанс упустил Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
66’
Невезение! Арон Леннон (Бёрнли) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
65’
Дуайт McNeil (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
65’
Замечательное командное движение от игроков команды Бёрнли. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) выходит на поле
61’
Жозе Моуринью сделал перестановку. Алексис Санчес заменен, а не его место вступил Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
58’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
58’
Вот и замена. Сэм Воукс (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джефф Хендрик уходит с поля!
56’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Юнайтед.
54’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) получил ж.к.
52’
Дуайт McNeil (Бёрнли) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
51’
Джонатан Мосс дает свисток. Филлип Бардсли (Бёрнли) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
50’
Дуайт McNeil (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Эшли Вествуд (Бёрнли). Рефери назначил штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) - 0:2
44’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:2.
44’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
42’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) делает выверенный пас, Алексис Санчес должен был его получить, но Джо Харт на месте и круто играет.
42’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джеймс Тарковски (Бёрнли) попался в положение вне игры.
36’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Джо Харт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
35’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
34’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Манчестер Юнайтед демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
32’
Крис Вуд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
30’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
27’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н)) - 0:1
27’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
25’
Крис Вуд (Бёрнли) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Юнайтед вбросит мяч из аута.
24’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) снес оппонента суровым приемом.
22’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) совершил подачу в штрафную, а там Ромелу Лукаку приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
18’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) получил ж.к.
18’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) получает карточку, судья матча Джонатан Мосс наказал его желтой.
18’
Арон Леннон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
15’
Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Бёрнли исполнит штрафной.
14’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джонатан Мосс все видел и дал свисток.
11’
Игра прервана из-за офсайда. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
9’
Джо Харт сделал неплохой сейв после того, как Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) нанес удар головой.
7’
Манчестер Юнайтед показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
4’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:49
сезон закончился он ушел
Fort_Minor
02 сентября 2018 в 19:23
ахаха бедный хайнкес, в руководсвте неправильно поняли намек сразу вышвырнули тренера))
Fort_Minor
Fort_Minor ответ allemz (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:12, ред.
что за бред на счет фэйка поясни, или соскочить с темы пытаешься?)
Fort_Minor
02 сентября 2018 в 19:11
позорное увольнение было когда баварка, посреди сезона сговорившись с гвардиолой, вышварнула хайнкеса, после того как он им принес требл
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:03
Дерби уже идет в Питере. Будешь смотреть?
allemz
allemz ответ Fort_Minor (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:02
Энивей, не стыдно? Это твой фейк, к бабке не ходи)
allemz
02 сентября 2018 в 19:01
В твоих комментах постоянно говоришь о школах и школьниках. Хм..
Fort_Minor
02 сентября 2018 в 18:58
ахаха) ты устойчивые фразеологизмы в своей школке проходил, или ума хватает только на статьи с ограниченным лексиконом?)
Limp Bizkit
02 сентября 2018 в 18:50
МЮ чемпион)))
Лукака против аутсайдеров как всегла силен)
02 сентября 2018 в 18:38
Ты в Англии, дружище. Позади только Чемпионшип.
Так Себе Аналитик ответ EvgenyS (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:33
Просто, если Моура в очередной раз выгонят, ему только в "Спартак" и останется идти, вот что он имел в виду)
EvgenyS
EvgenyS ответ Fort_Minor (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:29
Позади так то Манчестер, а Москва в России.
Fort_Minor
Fort_Minor ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:08, ред.
тут сложно, что будет, в этой зарубе двух равных команд. Бернли на спаде, могут и оступиться. Они уже избавились от пятого колеса, ЛЕ, но это случилось всего пару дней назад, если бы недельки две - тогда можно было бы хату на Бернли запилить, а так 50/50.
Fort_Minor
02 сентября 2018 в 18:06
ну что ж удачи мю отступать назад некуда, как говорится, позади москва
02 сентября 2018 в 17:39
Хочу пожелать МЮ удачи. Негоже Моуру совсем уж уныло уходить. Да и "Бернли" ужасны.
Брулин
02 сентября 2018 в 17:30
У Сетубальского лузера уже чемодан собран на всякий случай
Klaus-S
02 сентября 2018 в 17:29
Думаю, МЮ сегодня победит. Отступать то им некуда. Да и Бернли не впечатляет.
Dark MU
02 сентября 2018 в 14:50
Ну надеюсь тут-то хоть что-то покажут...хотя Моуру уже давно пора на выход
Igo0rek
Igo0rek ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:13
Нынешний МЮ слишком хаотичен, чтобы делать нереальный камбэк. МЮ САФа мог отыгрывать гандикапы, но МЮ Моуриньо, это большой оборонительный редут. Ну не играют они как топ команды. Это факт!