Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Зенит

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+6’
Тяжелейшая игра для "Зенита" завершилась ничейным результатом. Набранное одно очко позволило подопечным Сергея Семака остаться на первом месте в своей группе. По игре питерцы смотрелись тяжеловато, в атаке ничего практически не создали, команда переживает игровой кризис. Как бы там ни было, Семак держал в голове матч в чемпионате против московского ЦСКА, который не менее важен. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Акцентированного удара по воротам Лунёва не состоялось, вратарь "Зенита" не спешит выбивать мяч в поле.
90+3’
Судья фиксирует нарушение правил около штрафной "Зенита", будет навес на нападающих.
90+2’
Эльмир Набиуллин в последний момент выбивает мяч за пределы поля и не может подняться с газона.
90+1’
"Зенит" отбивается после очередной атаки, но и в атаку выйти уже сил практически нет.
90’
5 минут компенсировал арбитр за все остановки во время матча, "Бордо" идёт в навал.
89’
Юссуф Сабали завершал очередную атаку своей команды дальним ударом, мяч полетел намного выше перекладины.
88’
Вспыхнули страсти в штрафной "Зенита", судье пришлось вмешаться и разнять футболистов обеих команд.
87’
Ещё один удар состоялся по воротам "Зенита", Эмануэль Маммана подставляет голову и переводит мяч на угловой.
86’
Очень мобильно играет "Бордо", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
85’
Пошла подача в центр штрафной "Зенита", Эмануэль Маммана выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч.
84’
Опасно по воротам Лёнёва пробивал Николя Де Превиль, рикошетом от защитника мяч вылетел на угловой.
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’ Замена
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) выходит на поле
81’
Юссуф Сабали решил сам пробить по воротам с левой ноги с угла штрафной, поч полетел совсем неточно.
80’
Андрей Лунёв выходит из ворот и играет кулаком, но выбить мяч подальше от ворот не получилось.
79’
Ярослав Плашил делает навес в штрафную площадь "Зенита", никто из партнёров замкнуть не смог, но подбор за хозяевами.
78’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
77’
Долго катали мяч французы у штрафной "Зенита", но пробить по воротам так и не смогли.
76’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Бордо" (50%), "Зенит" (50%).
74’
Не играя лучше своего соперника "Зенит" сумел сравнять счёт, как на это теперь отреагируют футболисты "Бордо"?
73’
Классно прошёл с мячом Далер Кузяев с левого фланга, выдержал паузу и сделал пас на Заболотного, Антон хладнокровно пробил в ближний угол!
72’ Гол
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) (Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Заболотный сравнивает счёт в матче, 1:1!
71’
"Зенит" атакует преимущественно через правый фланг, именно туда вышел играть свежий Мак.
70’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
69’
Предыдущий момент может стать переломным в игре, питерцы должны почувствовать уверенность в своих силах.
68’
Себастьян Дриусси подхватил мяч в штрафной "Бордо", обработал и пробил по воротам, чуть выше перекладины летит снаряд!
67’
Стараются гости доставить проблем обороне "Бордо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
66’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (8, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
64’
Камано не может подняться с газона, судья пригласил на поле медиков, а "Зенит" тем временем готов произвести ещё одну замену.
63’ Желтая карточка
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) получил ж.к.
Камано симулировал в штрафной "Зенита", судья наказал его "горчичником".
62’
"Зенит" немного прибавил в скорости и стал чаще атаковать, "Бордо" начинает действовать аккуратнее.
61’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
60’
Роберт Мак будет вынужден теперь закрывать весь правый фланг, он вышел с прицелом на атаку.
59’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Нету попал сопернику по опорной ноге, чистая жёлтая карточка.
57’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Бордо" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
56’
Игра начинает часто прерываться свистками судьи, много мелких нарушений, это идёт на пользу "Бордо".
55’
Тренерский штаб "Зенита" готовит двойную замену, на поле выйдут креативный Шатов и скоростной Роберт Мак.
54’
В позиционной атаке находится "Зенит", Анюков готовится бросать мяч из аута в штрафную площадь.
53’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
52’
Александр Анюков хорошо сегодня действует по своему флангу, практически не проигрывает единоборства.
51’
В этой игре практически незаметен Себастьян Дриусси, мяч до аргентинца не доходит.
50’
Продолжают хозяева владеть мячом и пробуют пройти через центр, в этот раз надёжно сыграли защитники.
49’
Самуэль Калу легко уходит от Набиуллина и пробивает в дальний угол, мяч в сантиметрах разминулся со штангой.
48’
Очень трудно питерцы переходят центральный круг, разыграть что-то стоящее у штрафной им не дают хозяева.
47’
Вторая половина встречи началась с контроля мяча футболистами "Бордо", картинка после первого не поменялась.
Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н) выходит на поле
46’
Футболисты обеих команд вышли на поле и готовы продолжить матч, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
Совсем не впечатляет на данный момент игра "Зенита". Сергей Семак попробует найти правильные слова для своих футболистов в перерыве. "Бордо" смотрится солидно, и справедливости ради, на свой гол французы наиграли. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Компенсированная минута завершена, судья даёт свисток, футболисты направляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Анюков не проигрывает в скорости на фланге более молодому сопернику и забирает мяч.
44’
Антон Заболотный пробивал головой с близкого расстояния после прострела с фланга, вратарь успел среагировать!
43’
Состоялся ещё один удар по воротам Лунёва, но никакой опасности, очень неточно.
42’
Самуэль Калу некрасиво повёл себя с Луишем Нету и судья быстро успокаивает нападающего "Бордо", фол в атаке.
41’ Желтая карточка
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
Йованович грубо встречает Заболотного, судья показывает жёлтую карточку.
40’
Маркизио здорово играет на перехвате и зарабатывает опасный штрафной, к мячу подошёл Леандро Паредес.
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
"Зенит" должен приходить в себя и оправдывать свой статус лидера группы, гости пробуют перейти в атаку.
37’
Безупречно пробивает Франсуа Камано, Лунёв прыгнул в один угол, а мяч полетел в другой!
36’
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Франсуа Камано реализовал одиннадцатиметровый, 1:0!
35’ Желтая карточка
Логотип Зенит Лунёв Андрей (99, в) получил ж.к.
Лунёв получает жёлтую карточку за споры.
34’
Эмануэль Маммана совершает подкат в своей штрафной площади и сбивает соперника, судья указывает на точку!
33’
Продолжают атаковать французы, они заметно прибавили в последние несколько минут.
32’
Франсуа Камано пробивает в штангу с близкого расстояния, на добивание бьёт мимо ворот!
31’ Желтая карточка
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з) получил ж.к.
Набиуллин фолит на жёлтую карточку в центре поля.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, территориальное преимущество за футболистами "Бордо".
29’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Бордо", пытаясь растянуть оборону соперника.
28’
Задумчивый Сергей Семак наблюдает за происходящим на поле, ситуация не может радовать.
27’
Угловой у ворот "Бордо" ничем опасным не закончился, легко отбились "жирондинцы".
26’
Возникла небольшая пауза в игре, проблемы испытывает Вукашин Йованович, врачи оказывают футболисту помощь.
25’
"Зенит" провёл ещё одну атаку и на этот раз удалось заработать угловой, подавать будет Паредес.
24’
Едва не прошла классная передача на Себастьяна Дриусси, вратарь первым добрался до мяча.
23’
Сумели гости немного отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
22’ Желтая карточка
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) получил ж.к.
Анюков всеми правдами и неправдами сфолил в центре поля, судья показал Александру "горчичник".
21’
Хорошая атмосфера на стадионе, но вот с посещаемостью у "Бордо" явные проблемы, много пустых трибун.
20’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
19’
Ну вот наконец-то и "Зенит" выходит в атаку и зарабатывает аут, с трибун сразу поднимается оглушительный свист.
18’
Трудно объяснить состояние "Зенита", но команда играет очень скованно и практически всем составом в своей штрафной.
17’
Опасный навес получился в штрафную "Зенита", помог отбиться в этой ситуации Антон Заболотный.
16’
Клаудио Маркизио не по правилам придержал соперника в центре поля, судья зафиксировал фол.
15’
"Зенит" до сих пор не может провести свою атаку, хозяева идут в прессинг и не позволяют питерцам перейти центр поля.
14’
Юнус Санкаре не смог обработать мяч в штрафной "Зенита" и Лунёв спокойно забирает сферу в руки.
13’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
12’
Положение "вне игры" зафиксировано у футболистов "Бордо", гости введут мяч в игру от своих ворот.
11’
Фланги в этом сезоне у "Зенита" не самые надёжные, вот и сейчас вся угроза исходит именно с флангов.
10’
"Зенит" пробует создать что-то похожее на атаку, но всё заканчивается на подходе к штрафной хозяев.
9’
Атаки "Бордо" не прекращаются, мяч переводится с фланга на фланг, но никакой угрозы воротам нет.
8’
Навесить в штрафную "Зенита" не получилось, защитники вытеснили атакующую группу игроков "Бордо".
7’
Позволяют питерцы бить по своим воротам, сейчас "Бордо" будет подавать угловой.
6’
Самуэль Калу пробивает издалека низом, Лунёв со второй попытки выловил мяч.
5’
Эльмир Набиуллин обыграл одного соперника на левом фланге и отдал неточный пас, надо быстро возвращаться в оборону.
4’
"Зенит" пока играет от обороны, питерцы спокойно встречают соперника и сразу готовы выскочить в атаку.
3’
Активно начали команды игру, уже успели провести атаку и хозяева и гости, обошлось без угрозы воротам.
2’
Хозяева сегодня играют в красной форме, "Зенит" выбрал гостевой комплект белых цветов.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Зенит"!
0’
0’
0’
"Бордо" уже в предстоящей встрече может определиться со своими дальнейшими еврокубковыми перспективами. Вряд ли "жирондинцы" сдадутся без борьбы. У них ещё сохраняются шансы на продолжение борьбы, и они постараются ими воспользоваться. Питерцы не блещут в гостевых встречах на всех уровнях. "Бордо" на этой неделе пережил знаменательное событие – клуб приобрела американская компания, готовая инвестировать в новые приобретения и в его развитие. Это обстоятельство наверняка поможет игрокам чувствовать себя спокойнее.
0’
"Зенит" лидирующее положение занимает на всех фронтах. Лишь в Кубке России ему не удалось продолжить борьбу за трофей. Более комфортно питерцы чувствуют себя в РПЛ, где они опережают ближайшего преследователя уже на 7 очков. В группе Лиги Европы "Зенит" чувствует себя довольно уверенно – первое место и семь набранных очков. Однако, вопрос с выходом в плей-офф решённым россиянам считать ещё нельзя – вторая "Славия" находится на расстоянии одного балла, а третий "Копенгаген" имеет на три очка меньше. В нынешнем сезоне на международной арене подопечные Семака вдали от дома не выигрывали. Нобоа и Жирков партнёрам не помогут.
0’
"Бордо" провалился на старте нынешнего сезона, и по сей день "жирондинцы" не могут прийти в себя. Отставка Густаво Пойета отрицательно сказалась на игре клуба – сейчас "Бордо" только 11-й в Лиге 1 и отстаёт от зоны еврокубков на шесть баллов. Бордо ещё не пополнял баланс в текущем групповом турнире Лиги Европы. Во всех встречах команда пыталась навязать борьбу своим соперникам, уступая им с минимальной разницей в счёте. Немного улучшили себе "жирондинцы" настроение, разойдясь миром в последнем туре Лиги 1 на выезде с крепким "Лионом" (1:1).
0’
Приветствуем всех поклонников европейского футбола! В 4-м туре группового этапа Лиги Европы питерский "Зенит" на выезде сыграет против "Бордо". Лидеру группы C в противостоянии с откровенным аутсайдером вовсе не гарантирован позитивный результат. Хозяева поля ещё окончательно не утратили шансы на продолжение борьбы. "Бордо" после трёх поражений не имеет других вариантов, кроме как идти вперёд и искать счастье у ворот "Зенита", но смогут ли "жирондинцы" набрать очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 07:19
А я так и ставил на ничью! Волевые 1:1 на выезде с французами без Дзюбы и Ивановича и первое место в группе - очень даже неплохо!
Теперь главное - это ЦСКА...
Doping87
09 ноября 2018 в 06:05
Всё гуд. Только не ясно зачем Семаку Эрнани... так и не влился в коллектив бразилец.
Sueverny
09 ноября 2018 в 00:59
1:1. Полет нормальный. Почти гарантирован выход в плэй оф. Или вообще гарантирован? Не знаю результата параллельного матча.