Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+7’
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, н) получил ж.к.
90+6’
В нормальных обстоятельствах Кристиан Тельо (Бетис) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бетис Карвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
90+5’
Кристиан Тельо (Бетис) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
90+5’
Уильям Карвалью (Бетис) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
90+4’
Андрес Гуардадо (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
90+3’
Андрес Гуардадо (Бетис) получил травму.
90+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Марио Гаспар (Вильярреал) с предупреждением теперь.
90+2’
Уильям Карвалью (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Санти Касорла (Вильярреал) упускает шанс забить. Pau Lopez легко достает мяч, пущенный в угол ворот.
89’
Пенальти! Санти Касорла (Вильярреал) собирается его исполнить.
89’
Игроки утверждают, что Марк Бартра (Бетис) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Вильярреал.
86’
Санти Касорла (Вильярреал). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
85’
Фирпо Хуниор (Бетис) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной пробьет Вильярреал.
83’
Херард Морено (Вильярреал) делает заброс вперед, но Pau Lopez смело выходит и забирает мяч себе.
83’
Серхио Асенхо показывает как умеет читать игру, и Хоакин (Бетис) остается не у дел - не получает мяч.
82’
Санти Касорла (Вильярреал) сейчас делал навес с углового, но Pau Lopez спокойно и уверенно сыграл на выходе.
82’
Навес в штрафную Марио Гаспар (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
80’ Замена
Логотип Бетис Хесе (10) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (3) выходит на поле
80’
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
80’
Кике Сетьен сделал перестановку. Хесе заменен, а не его место вступил Хави Гарсия (Бетис).
79’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
79’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Зухаир Феддаль (Бетис) наказан за свой грубый фол.
78’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вильярреал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
74’
На матче 28475 болельщиков.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (28, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н) уходит с поля
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Джовани Ло Селсо уйдет с поля, а Фирпо Хуниор (Бетис) появится ему на смену.
73’
Тренер производит замену. Херард Морено (Вильярреал) выходит на поле, Ману Morlanes его покидает.
72’
Бетис играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
70’
Эмерсон (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
67’ Замена
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Каналес уходит, а Хоакин (Бетис) войдет в игру.
67’
Серхио Каналес (Бетис) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
64’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
64’
Вот и замена. Больше Сэмюэль Chukwueze нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Карлос Бакка (Вильярреал).
63’ Гол
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н) - 2:1
63’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джовани Ло Селсо (Бетис) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
63’
Эмерсон (Бетис) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
62’
Хесе (Бетис) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
60’
Эмерсон (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59’
Андрес Гуардадо (Бетис) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Вильярреал получает право на штрафной.
56’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Бетис получит шанс забить.
55’
Кристиан Тельо (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
55’
Серхио Каналес (Бетис) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
54’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу.
54’
Серхио Каналес (Бетис) может продолжить игру.
53’
Серхио Каналес (Бетис) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
52’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (5) получил ж.к.
52’
Santiago Caseres (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
51’
Кристиан Тельо (Бетис) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
50’
Иборра (Вильярреал) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
49’
Аисса Манди (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
48’
Кристиан Тельо (Бетис) получил желтую карточку.
48’
Аисса Манди (Бетис) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
47’
Хесе (Бетис) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хесе (10) получил ж.к.
45’
Хесе (Бетис) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Протаранил. Альфонсо (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Альфонсо (Вильярреал) спорит, но решение судьи не изменить.
44’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Иборра (Вильярреал) возвращается на поле.
42’
Иборра (Вильярреал) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
41’
Эмерсон (Бетис) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в левый угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Серхио Асенхо сделал отличный сейв.
38’
Помощник судьи поднял флажок. Хесе (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
37’
Санти Касорла (Вильярреал) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
37’
Санти Касорла (Вильярреал) пробил со штрафного. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
36’
Аисса Манди (Бетис) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол. Вильярреал зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
35’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
35’
Виктор Руис (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
33’
Классный рывок Альфонсо (Вильярреал) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
32’
Серхио Асенхо показывает как умеет читать игру, и Джовани Ло Селсо (Бетис) остается не у дел - не получает мяч.
32’
Санти Касорла (Вильярреал) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
31’
Игра рукой! Игрок команды Бетис сыграл рукой. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
29’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’ Замена
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (5) выходит на поле
28’
Хавьер Calleja Revilla вынужден заменить одного из своих игроков, это Даниэле Бонера (Вильярреал) получил повреждение. Santiago Caseres выйдет на поле вместо него.
26’
Серхио Каналес (Бетис) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
25’
Альфонсо (Вильярреал) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
25’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Владение мячом - 70:30.
23’
Уильям Карвалью (Бетис) слишком сильно пасует. Мяч не получает Эмерсон. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Уильям Карвалью (Бетис) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, н) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) с предупреждением теперь.
19’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмерсон (Бетис) обострял сейчас.
18’
Уильям Карвалью (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Казалось бы отличный момент, но Карл Токо Экамби (Вильярреал) забрался в офсайд.
13’ Гол
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, п) (Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п)) - 1:1
13’
Санти Касорла классно исполнил штрафной, и Рамиро Мори (Вильярреал) после навеса головой отправил мяч в ворота с точки пенальти, и изменил счет на 1:1.
13’
Угловой удар. Санти Касорла (Вильярреал) будет навешивать.
11’ Гол
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 1:0
11’
ГОЛ! Джовани Ло Селсо (Бетис) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:0!
10’
Джовани Ло Селсо (Бетис) почти получает мяч в штрафной, но Серхио Асенхо вышел из ворот и сыграл на перехвате.
8’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Pau Lopez делает отличный сейв.
7’
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Эмерсон (Бетис) великолепно пробил низом с дальней дистанции и вынудил кипера сложится и феноменально вытащить мяч из правого верхнего угла ворот. Браво, Серхио Асенхо! Смог он отбить мяч в штангу.
4’
Санти Касорла (Вильярреал) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
4’
Альфонсо (Вильярреал) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Вильярреал зарабатывает корнер.
2’
Если верить судье, Карл Токо Экамби (Вильярреал) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.