Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Пари НН

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10145
Телетрансляция: Матч Премьер
90+7’
Эта ничья для "Пари НН" сопоставима победе, они смогли выстоять под натиском "Спартака" и немного улучшили свою позицию в турнирной позиции. Даже несмотря на нулевую ничью, игра держала в напряжении до самого финального свистка. Теперь "Спартак" отстаёт от ЦСКА в таблице на 1 балл, а в последнем туре им играть с "Ростовом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт классный матч за выживание между "Факелом" и "Крыльями Советов", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Судья даёт свисток и фиксирует боевую ничью.
90+5’
В навал идут игроки "Спартака", "Пари НН" отбивается героически, а вратарь минутой ранее возможно сделал сейв года.
90+4’
Артур Нигматуллин выставляет руку в сторону и с закрытыми глазами отбивает мяч после удара в упор от Виктора Мозеса!
90+3’
"Пари НН" в контратаке, Владислав Яковлев картинно падает в штрафной "Спартака", судья показывает подниматься.
90+2’
Литвинов делает пас на Зобнина в штрафную гостей, тот бьёт неточно по воротам и падает в надежде заработать пенальти.
90+1’
Николай Калинский сидит на газоне и держится за ногу, немного убить времени в концовке – это классика.
90’
6 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Ещё одна подача в штрафную площадь "Парт НН" и очередной вынос от Кирилла Гоцука.
88’
Классно играет Кирилл Гоцук в своей штрафной, снимает верховой мяч и вытесняет "Спартак" к центру поля.
87’
Руслан Литвинов пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот после рикошета от защитника, ещё один угловой.
86’
Своеобразный хаос сейчас у "Спартака" в атаке, футболисты теряют свои позиции и не могут разобраться кто где должен сыграть.
85’ Замена
Логотип Пари НН Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, з) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Нигматуллин Артур (25, в) получил ж.к.
83’
Артур Нигматуллин долго вводил мяч в игру, судья решил показать ему жёлтую карточку за задержку времени.
82’
Тяжело сейчас "Пари НН", им приходится постоянно обороняться, но они это делают безошибочно.
81’
Артур Нигматуллин выходит из ворот и мешает Квинси Промесу замкнуть прострел с фланга, ещё один момент был у "Спартака".
80’
Пошли последние десять минут матча, финальный отрезок в котором всё решится.
79’
Промес классно бьёт в дальний угол, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой пролетев в сантиметрах от штанги!
78’ Замена
Логотип Спартак Чернов Никита (23, з) уходит с поля
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
77’
Всё-таки Никита Чернов не сможет доиграть до финального свистка, сейчас его заменят, чтобы не усугубить травму.
76’
Сергей Юран весь в игре, ярко реагирует на любой эпизод, для его команды важнейший матч.
75’
Пошла открытая игра, "Пари НН" успевает перестроиться и теперь уже обороняется позиционно.
74’
Дмитрий Рыбчинский опасно пробивает в дальний угол с линии штрафной, Селихов в прыжке отбил мяч!
73’
"Спартак" выпускает ещё одного центрального нападающего, хозяева будут упрощать игру через забросы на Шамара Николсона.
72’ Замена
Логотип Спартак Тавареш Томаш (20, з) уходит с поля
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) выходит на поле
71’
Пауза немного затянулась, у обоих игроков рассечение, надо теперь сменить футболки и перебинтовать голову.
70’
Столкнулись футболисты обеих команд в центре поля, Виктору Александрову и Никите Чернову врачи оказывают помощь.
69’
Антон Зиньковский уже не в первый раз за игру меняет фланг, теперь он оказался слева и заработал очередной угловой.
68’
Отлично сыграл опорник "Пари НН" Мамаду Майга, прочитал комбинацию соперника и перехватил мяч.
67’
"Спартак" продолжает добавлять в атаке, увеличились скорости, Лукас Масоэро уверенно играет в своей штрафной.
66’
Гости всем составом на своей половине поля, для них даже 1 заработанный бал будет успехом.
65’
Во втором тайме "Пари НН" практически не позволяют "Спартаку" приближаться к воротам Артура Нигматуллина.
64’ Замена
Логотип Пари НН Севикян Эдгар (7, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Кротов Вячеслав (9, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Яковлев Владислав (20, н) выходит на поле
63’
Тимур Сулейманов лежит на газоне и держится за голову, ему досталось в борьбе за мяч, как раз его сейчас и поменяют.
62’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) выходит на поле
61’
Замену приготовил и Гильермо Абаскаль, вместо Игнатова в игру войдёт Виктор Мозес.
60’
Эдгар Севикян хорошо цепляется за мяч, полезно действует в атаке и постоянно держит оборону "Спартака" в напряжении.
59’
Квинси Промес продолжает обострять в атаке, делает ложные движения, но всё это происходит далеко от ворот.
58’ Замена
Логотип Пари НН Каккоев Никита (22, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Масоэро Лукас (5, з) выходит на поле
57’
Никита Каккоев так и не смог прийти в себя после столкновения со своим вратарём в первом тайме и сейчас он будет заменён.
56’
"Спартак" подавал очередной угловой с левого фланга, никто из игроков на дальней штанге не смог замкнуть.
55’
Кирилл Гоцук прочитал игру и перекусил диагональную передачу от Антона Зиньковского.
54’
"Спартак" начинает торопиться, это приводит к необоснованным потерям мяча, но времени ещё предостаточно.
53’
А теперь уже "Спартак" в атаке, Промес одного обыграл, второго обыграл, а затем случилась потеря.
52’
Три в три убегали гости в контратаку, "Спартак" медленно возвращался в оборону, но отбиться всё-таки удалось.
51’
Николай Калинский классно перехватывает мяч в центре поля, но перевести точно на партнёра не получилось.
50’
Поспешили с розыгрышем мяча красно-белые, к опасному моменту у ворот Артура Нигматуллина дело не дошло.
49’
Антон Зиньковский на фланге обыгрывает Рыбчинского и получает по ногам, судья фиксирует нарушение правил.
48’
Тимур Сулейманов в центре поля поставил корпус и один в один выиграл борьбу за мяч у Томаша Тавареша.
47’
Ничья в этом матче никого не устраивает с точки зрения турнирной таблицы, поэтому есть все шансы увидеть голы.
Логотип Пари НН Жигулёв Илья (4, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Михайлов Ярослав (14, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+5’
На первый тайм со своей задачей "Пари НН" справился, а вот "Спартак" вряд ли доволен тем, какой счёт сейчас на табло. Стоит отметить, что "Пари НН" не отсиживаются в обороне и проводят острые контратаки. Забьют ли команды голы после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Прозвучал свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
45+2’
Роман Зобнин сбивает Илью Жигулёва, судья достал из кармана жёлтую карточку и сравнял счёт по этому показателю.
45+1’
Сергей Юран в полном порядке, сейчас он обработал отскочивший к нему мяч и даже несколько раз понабивал.
45’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44’
"Спартак" через игру в пас подкрадывается к штрафной "Пари НН", но создать момент не может, уверенно обороняются гости.
43’
Руслан Литвинов выпрыгнул в штрафной "Пари НН" и головой пробил по воротам, в створ он не попал.
42’
Антон Зиньковский готовит себе удар и пробивает по воротам, мяч от ноги соперника вышел на угловой.
41’
"Спартак" медленно выходит в атаки, гости успевают всем составом сесть в оборону.
40’
Рыбчинский получил мяч на левом фланге, сделал движение в сторону и пробил по воротам, Селихов мяч поймал.
39’
Защитник "Пари НН" пришёл в себя, хорошо что обошлось без травм, кадровые проблемы в концовке чемпионата тренерскому штабу не нужны.
38’
Ошибается на выходе из ворот Артур Нигматуллин и попадает в своего игрока, под раздачу попал Никита Каккоев.
37’
На подборе около чужой штрафной первыми были игроки "Спартака", Руслан Литвинов сразу пробил по воротам, но не попал в створ.
36’
Роман Зобнин пробивает на технику в дальний угол, мяч попал в кого-то из защитников и отлетел в сторону.
35’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) получил ж.к.
34’
Николай Калинский зацепил ногу Тавареша, защитник "Спартака" с криками упал на газон, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
33’
Гильермо Абаскаль недоволен тем как его команда разыгрывает мяч на чужой половине поля и просит делать это быстрее.
32’
Илья Жигулёв в отчаянном подкате пытался достать мяч в центре поля, но не дотянулся.
31’
Через пас в касание вышли из-под прессинга гости и сразу пошла передача на ход Эдгару Севикяну.
30’
Руслан Литвинов ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной площади, гости большими усилиями смогли отбиться.
29’
Ещё один грубый фол в центре поля, на этот раз досталось по ноге Кейта Бальде, не успевают игроки "Пари НН".
28’
Антон Зиньковский ошибся на глазах у Гильермо Абаскаля, сделав неточный пас на три метра.
27’
Обе команды воспользовались возникшей паузой, перевели дух и попили воды, Зобнину оказали помощь и игра возобновилась.
26’
Никита Каккоев идёт в подкат и попадает по ноге Роману Зобнину, судья зафиксировал фол, пока без карточки.
25’
Ещё одна хорошая атака получилась у "Пари НН", Дмитрий Рыбчинский не смог ничего придумать на левом фланге.
24’
Антон Зиньковский переместился на левый фланг и помог отбиться, скорее это ситуационная перестановка, он вернётся на свой правый фланг.
23’
Тимур Сулейманов с правого фланга опасно прострелил вдоль штрафной "Спартака" низом, на дальней штанге не успел к эпизоду Рыбчинский.
22’
Даниил Денисов подключается к атаке красно-белых и зарабатывает угловой на правом фланге.
21’
Сергей Юран чем-то недоволен, он просит своих футболистов плотнее играть и не допускать разрывов в линиях.
20’
Гости в позиционной атаке, судья дал возможность доиграть, а затем лайнсмен поднял флажок, офсайд у Эдгара Севикяна.
19’
"Спартак" убегает в быструю атаку, Промес промедлил с принятием решения, "Пари НН" успели всем составом сесть в оборону.
18’
Погода располагает, в Москве солнечно, команды показывают хороший и динамичный футбол, осталось дождаться голов.
17’
"Спартак" в атаке, Квинси Промес простреливает низом вдоль штрафной, никто не смог замкнуть.
16’
Никита Чернов сыграл в ногу прорывавшемуся через центр Эдгару Севикяну, судья зафиксировал фол.
15’
Томаш Тавареш пошёл в прессинг на чужой половине поля и помешал защитнику "Пари НН" выбить мяч.
14’
Георгий Джикия махнул мимо мяча в своей штрафной, мяч попал в руку Литвинову, судьи посчитали, что это не пенальти.
13’
Пробуют гости выйти в атаку через Дмитрия Рыбчинского, тому не дали пройти по правому флангу.
12’
Илья Жигулёв недоволен решением арбитра, мяч был у "Пари НН", гости находились в контратаке, а судья взял и прервал их атаку.
11’
Роман Зобнин на газоне, ему наступили на ногу в борьбе за мяч, судья заметил это и остановил игру.
10’
Адаптируются потихоньку футболисты "Пари НН", стали чаще переходить центр поля.
9’
Квинси Промес ещё имеет шансы стать лучшим бомбардиром этого чемпионата, для этого надо забивать сегодня и в последнем туре.
8’
Пошла игра, команды не стали долго раскачиваться, а сразу начали с атакующих действий.
7’
Отве от гостей, "Пари НН" убежали в контратаку, Эдгар Севикян с левой ноги бил по воротам "Спартака", Селихов на месте.
6’
Пока преимущество у игроков "Спартака", они провели ещё одну атаку, Виктор Александров в последний момент выбил мяч на угловой.
5’
Любопытно разыграли мяч с углового хозяева, Томаш Тавареш бил по мячу влёт, защитники "Пари НН" удар заблокировали.
4’
Активно хозяева поля начинают этот матч, Зиньковский протащил мяч к чужой штрафной≤ пробил по воротам и заработал угловой.
3’
Весь тренерский штаб "Спартака" во главе с Гильермо Абаскалем хватается за голову, но у его команды ещё будут моменты в этом матче.
2’
И сразу опасный момент у ворот гостей, Роман Зобнин подключился к атаке и в касание бил по воротам, мяч разминулся со штангой в сантиметрах!
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Обе команды выйдут на поле крайне мотивированными, одни сражаются за медали, а другие за выживание. Гости по качеству индивидуальных исполнителей заметно уступают, но за счёт дисциплины и самоотдачи могут доставить "Спартаку" немало проблем. "Спартак" часто проваливается в матчах, где казалось бы никаких проблем быть не может, это уже стало отличительным знаком красно-белых. Тем не менее явный фаворит этого матча "Спартак". Кто окажется сильнее, узнаем только после финального свистка.
0’
"Пари НН" слабо проводят сезон и практически на всей дистанции располагаются в зоне стыковых матчей за выживание. Недавно команду возглавил Сергей Юран, которому доверили выполнение задачи по сохранению прописки в РПЛ. В последнем туре "Пари НН" крупно обыграли "Сочи" на своём поле 4:0, что позволило немного выдохнуть болельщикам и самим футболистам. Любые добытые сегодня очки будут на вес золота.
0’
"Спартак" проводит сезон не лучшим образом, за два тура до конца чемпионата команда занимает лишь 3-е место, есть риск вообще выбыть из тройки призёров, правда для этого должны совпасть несколько обстоятельств. Ещё этот сезон получается скандальным для красно-белых, в прошлом туре, в игре против ЦСКА Александр Соболев показал неприличный жест сопернику и был удалён, для него чемпионат закончен досрочно.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики футбола! Воскресный день начнётся матчем 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" сыграет против "Пари НН". Красно-белые ведут борьбу за серебряные медали чемпионата и точно будут играть на победу. Удастся ли обыграть соперника, который отчаянно борется за выживание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Slava2017
28 мая 2023 в 21:13
Вперёд Спартак!!!
Slava2017
28 мая 2023 в 21:12
Да сколько можно обвинять Спартак. Да это был не футбол! Стоять всей командой в штрафной,как бетонный забор весь матч. Нечего таким командам делать в вышке!!!
28 мая 2023 в 18:42
Ты мне прям открытие сделал, а я то все это время считал, что у Семака должность "менеджер", а он оказывается называется "тренер" с большим окладом.
28 мая 2023 в 17:46
Потому что Семак слабый тренер.Он не сможет никого подвести к составу.А с таким любой профессиональный наставник возьмёт чемпионство.Поставь Галактионова или Ташуева,того же Пятибратова.Все равно хоть на очко да опередят всех.А игры у них нет.Мучают соперника просто
Фанат Бордо
28 мая 2023 в 16:29
Спартак-позорщики!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
Да ладно ты не обижайся!
Просто не надо за руководство говорить, когда они не спрашивают болельщиков.
Помнишь как по этому поводу Федун не раз говорил?
Твоё и моё дело это смотреть и болеть.
С тобой мы не раз спорили по поводу покупок и всегда я оказывался прав.
Просто я реалист, а ты сам себе внушаешь, что Спартак покупает только звёзд, а потом говоришь: "Летом усиление в виде шлака больше не примем, нужны реальные мастера в атаку!".
Но каждый год одно и то же.
Спартаку надо сначала о "печке" подумать, то есть об обороне и центре, а потом уже о нападении. Вот пока как ты думаешь, будут думать в Спартаке, вам не видать нормальной команды.

Можешь думать, что угодно, но сейчас я писал без сарказма и подколов.
28 мая 2023 в 16:20
Восьмёрка в «Спартаке» — проклятый номер!
Под ним играли Дринчич, Макгиди и Глушаков, а теперь ещё и Мозес.
Ну или это ∞ (бесконечность) намёк, что такой Спартак будет вечность, ну по крайней мере другим Спартак в 21 веке и не был.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    ViktorVolchok07
    Уроды,они и в Африке уроды...Краснодар подарил им шанс на серебро,они тут же про76и всё.У Абаскаля нет чуйки к подбору игроков,он мечется от одной убогости,до другой.Зиньковского надо гнать сраной метлой,Игнатов,Денисов,Литвинов уровень дворовой команды.Сегодня один Гоцук переиграл весь Спартак.Испортили всё настроение на выходной,скандал с женой,запой от такого результата...это мне надо в мои годы? И это всё он,любимый с детства клуб.
    Sergo_ural
    28 мая 2023 в 16:19
    Странная у нас стратегия, чтоб клуб занят место повыше нужно обязательно кого-то купить. Хотите результат купите и я вам его дам. Хотя за эти деньги можно несколько своих вырастить. Сейчас Аршавин рассказывает какая у них талантливая молодежь и даже лучше чем их поколение. Но я посмотрю как они их будут допускать в основному составу. Купят опять иностранцев и вот вам весь Зенит.
    Байкал-38
    28 мая 2023 в 16:15
    Кто тебя то спросит, купят как и покупали много лет или ты Спартак купить задумал?
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ 7stars2 (раскрыть)
    28 мая 2023 в 16:14
    А что такое "Спартак - 8"?
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 мая 2023 в 16:13
    По поводу место согласен, кто на, что наиграет тот то и получит. А вот по данным статистики, не следует утверждать, то чего не соответствует действительности.
    7stars2
    28 мая 2023 в 16:12
    Спартак - 8. Ну и кто из КБ скажет мне что это не так?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sergo_ural (раскрыть)
    28 мая 2023 в 16:08
    Ты имеешь в виду. что за 20 лет Спартак только один раз был выше ЦСКА. ? Верно. Каждому свое законное место.
    Sergo_ural
    28 мая 2023 в 16:06
    Нет это просто Спартак решил твою статистику не портить. Хотя она и расходится с Википедией.
    DenVasObmateritRaki
    Блогеры во всю крутят Спартак на второе место,по факту как я и говорил,четвертые не выше!!!
    28 мая 2023 в 16:05
    У ЦСКА есть реальные шансы и на Кубок, и на 2 место.
    Михалыч 54
    28 мая 2023 в 16:04, ред.
    Молодцы парижане! Выстояли, вытерпели. Если бы Евсеев был их тренером, он бы сказал:"..й вам!".
    28 мая 2023 в 16:03
    Я точно знаю почему Спартак не выиграл. На поле не былр провокатора. А без провокатора и провокаций и симуляций Спартак не выигрывает. Факт.
    makkie
    28 мая 2023 в 16:02
    Ну спасибо, команда... 0-0 дома против Нижнего.
    Всё зависело только от Спартака, а теперь второе место уплыло на 99%

Весна - просто ужасная в плане результатов.
    Сегодня, например, 22 удара (3 в створ всего), 14 угловых - выхлоп ноль, владение тоже бестолку.

Летом усиление в виде шлака больше не примем, нужны реальные мастера в атаку!