НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
120+6’
Сегодня сошлись две достойные друг друга команды, этот матч обязан попасть в золотой фонд матчей еврокубков. Сразу после финального свистка все игроки "Севильи" вместе с болельщиками начали петь и танцевать. Видимо этот турнир предназначен для "Севильи", иначе непонятно как это можно объяснить. Болельщикам "Ювентуса" не отчаиваться, впереди ещё будут большие победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбол стоит того, чтобы испытывать такие эмоции как сегодня, следите за новостями и матчами на портале https://www.soccer.ru !
120+5’
Всё, судья дал финальный свисток, "Севилья" в финале Лиги Европы 2022/23!
120+4’ Желтая карточка
Логотип Севилья Монтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
120+3’
"Ювентус" в порыве атаки, судья даёт свисток и фиксирует фол в атаке, вся скамейка чёрно-белых в бешенстве.
120+2’
Леандро Паредес зарядил по центру из-за пределов штрафной, мяч полетел чуть выше перекладины.
120+1’
Федерико Кьеза делает навес в штрафную хозяев, мяч попадает в Алехандро Гомеса и выходит на угловой.
120’
4 минуты добавляет главный арбитр встречи, времени на пару атак у "Ювентуса" ещё есть.
119’
Адриен Рабьо делает высокую подачу в штрафную "Севильи", Яссин Буну ловит мяч в руки и конечно полежит на газоне.
118’ Замена
Логотип Севилья Сусо (п) уходит с поля
Логотип Севилья Рекик Карим (з) выходит на поле
118’
У "Севильи" состоялась обратная замена, поле покинул автор гола Сусо, сейчас главное результат.
117’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Паредес Леандро (п) получил ж.к.
Логотип Севилья Сусо (п) получил ж.к.
116’
Леандро Паредес больше всех выпрашивал вторую жёлтую карточку для соперника, и всё-таки выпросил.
115’ Вторая желтая
Логотип Севилья Акунья Маркос (з) получил вторую ж.к.
114’
Судья показывает вторую жёлтую карточку Маркосу Акунья за задержку времени, "Севилья" будет доигрывать в меньшинстве!
113’
Иван Ракитич невероятно выносливый футболист, просится обратно на поле, человек с двумя сердцами.
112’
Ветеран футбола Иван Ракитич на газоне, просит помощи, судья разрешил появиться на поле врачам.
111’
Фабио Миретти в подкате пытается отобрать мяч в центре поля, подыграл себе рукой, судья всё видел.
110’
Филип Костич пробивал из-за пределов штрафной, игроки "Севильи" бросаются под мяч и блокируют.
109’
Леандро Паредес сегодня ответственный за все стандарты "Ювентуса", он собирается выполнить ещё один навес в штрафную.
108’
Федерико Кьеза простреливал низом на ближнюю штангу, Буну Яссин уверенно зафиксировал мяч в руках.
107’
Неудачно сыграл в своей штрафной защитник Лоик Баде, мяч вышел на угловой, подавать пошёл Леандро Паредес.
106’
Все вернулись на свои места, судья дал свисток, второй дополнительный тайм начался.
105+2’
Судья дал свисток и отправил команды попить воды, сейчас соперники поменяются воротами и начнутся последние 15 минут в матче.
105+1’
Данило грубо поставил ногу и сбил Гонсало Монтьеля, судья наказал игрока "Юве" жёлтой карточкой.
105’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Данило (з) получил ж.к.
105’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Милик Аркадиуш (н) выходит на поле
105’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (з) уходит с поля
Логотип Севилья Гомес Алехандро (п) выходит на поле
104’
Эрик Ламела классно держит мяч на фланге, троих собрал вокруг себя и заработал ещё и штрафной для "Севильи".
103’
Федерико Кьеза бьёт по мячу головой и попадает в защитника, мяч вышел за пределы поля, будет угловой.
102’
Массимилиано Аллегри переходит на ручное управление командой, старается докричаться до своих полузащитников, но вряд ли его слышно.
101’
Леандро Паредес подкручивает мяч в чужую штрафную, защитники выбивают снаряд к центру поля.
100’ Замена
Логотип Севилья Хиль Брайан (п) уходит с поля
Логотип Севилья Монтиэль Гонсало (з) выходит на поле
99’
Душан Влахович пробивает головой после навеса с фланга, мяч летит в створ, Яссин Буну ловит намертво.
98’
Весь "Рамон Санчес Писхуан" на ногах, болельщики поют песни, но играть ещё прилично времени.
97’
"Ювентус" не собирается сдаваться, гости идут вперёд, Леандро Паредес пытается разогнать атаку.
96’
ГОЛ! "Севилья" всё-таки добивается своего, Эрик Ламела головой пробил точно в самый угол после навеса с фланга!
95’ Гол
Логотип Севилья Ламела Эрик (п) (Логотип Севилья Хиль Брайан (п)) - 2:1
94’
Эрик Ламела наступил на ногу Адриену Рабьо в центре поля, игроку "Ювентуса" больно, но надо продолжать играть через боль.
93’
Бремер выбивает мяч из своей штрафной, получилось недалеко, на подборе опять игроки "Севильи".
92’
Брайан Хиль получает удар в живот на фланге, судья фиксирует нарушение правил.
91’
Прозвучал свисток, первый тайм дополнительного времени начался.
90+3’
Судья дал свисток, основное время закончилось, нас ждут два тайма по 15 минут.
90+2’
Брайан Хиль подтолкнул Куадрадо в спину в чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
90+1’
Всего 2 минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча, он тоже согласен на дополнительное время.
90’
Юссеф Эн-Несири классно пробил головой по воротам, мяч опускался под перекладину, Войцех Щенсны сделал очередной сейв!
89’
Команды близки к дополнительному времени, но "Севиль" хочет всё решить в основное время и продолжает идти вперёд.
87’
Сусо классно навесил с углового, вратарь не добрался до мяча, подстраховали защитники.
86’ Замена
Логотип Ювентус Илинг Самуэль (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Костич Филип (п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ювентус Локателли Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Миретти Фабио (п) выходит на поле
86’
"Ювентус" владеет мячом и всячески сбивает темп игры, болельщикам это не нравится, весь стадион освистывает действия гостей.
85’
Леандо Паредес выполнял подачу с углового, мяч закручивался в створ ворот, Яссин Буну справился.
84’
Пошла проникающая передача в штрафную "Ювентуса", Леандро Паредес прочитал и первым был на мяче.
83’
Сусо классно пробил, мяч летел в створ ворот, Войцех Щенсны в прыжке отбил на угловой.
82’
"Севилья" зарабатывает штрафной, Сусо устанавливает мяч и готовится бить по воротам прямым ударом метров с тридцати.
81’
Сэмюэл Айлинг классно пробросил мяч и красиво обыграл Лоика Баде на фланге, в итоге ничего опасного из этого не получилось.
80’
Массимилиано Аллегри чем-то недоволен, он размахивает руками у края поля и просит своих игроков не прижиматься к штрафной.
79’
Угловой за угловым зарабатывают хозяева, Брайан Хиль знатно сегодня терзает оборону "Ювентуса".
78’
Сусо классно вышел на замену, постоянно обостряет в атаке и держит защитников в напряжении.
77’
Хесус Навас классно навесил на дальнюю штангу, защитники "Ювентуса" не дали пробить по своим воротам.
76’
Федерико Кьеза хотел красиво сыграть пяткой и отдать пас в чужую штрафную, но трюк не получился.
75’
Шум с трибун такой, что футболисты не слышат свисток арбитра, Юссеф Эн-Несири нарушил правила в центре поля.
74’
Запели болельщики на трибунах, они будут продолжать гнать свою команду вперёд, а футболисты отвечают взаимностью и плетут очередную атаку.
73’
"Севилья" вступает в контрпрессинг на чужой половине поля и отбирает мяч, затем Сусо классным ударом из-за пределов штрафной попадает в ближний угол!
71’ Гол
Логотип Севилья Сусо (п) (Логотип Севилья Ламела Эрик (п)) - 1:1
71’
Душан Влахович мог убежать в опасную контратаку, но этот нападающий никогда не отличался реактивной скоростью.
70’ Замена
Логотип Севилья Окампос Лукас (п) уходит с поля
Логотип Севилья Ламела Эрик (п) выходит на поле
69’
Данило командует обороной, он сейчас стал основным игроком обороны "Ювентуса", на нём всё держится.
68’
"Севилья" большими силами идёт в атаку, заработан угловой, мяч быстро разыгран, но оборону "Юве" это не смутило.
67’
Этот гол может сейчас полностью раскрыть игру, у "Севильи" ещё предостаточно времени чтобы как минимум перевести игру в овертаймы.
66’
Грубо ошибается оборона "Севильи", вышедший на замену Душан Влахович забивает чуть ли не первым касанием!
65’ Гол
Логотип Ювентус Влахович Душан (н) - 0:1
65’
Сусо попробовал пробить по воротам с левой ноги, не получилось закрутить, удар вышел неточным.
64’ Замена
Логотип Ювентус Кин Моизе (н) уходит с поля
Логотип Ювентус Влахович Душан (н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ювентус Ди Мария Анхель (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Кьеза Федерико (н) выходит на поле
63’
Практически прошла проникающая передача в штрафную "Севильи" на Мойзе Кина, Яссин Буну первым добрался до мяча.
62’ Замена
Логотип Севилья Торрес Оливер (п) уходит с поля
Логотип Севилья Сусо (п) выходит на поле
61’
Иван Ракитич долго готовился к удару по воротам, в итоге пробил невнятно, мяч полетел на трибуну.
60’
Неманья Гудель решил пробить по воротам с дальней дистанции, защитник "Ювентуса" стелится в подкате и блокирует.
59’
Юссеф Эн-Несири недоволен собой, он выпрыгнул выше защитника и неточно пробил головой по воротам.
58’
Маркос Акунья поймал на бедро Хуана Куадрадо и завалил его на газон, за этот фол судья показал жёлтую карточку игроку "Севильи".
57’ Желтая карточка
Логотип Севилья Акунья Маркос (з) получил ж.к.
56’
Ничего опасного у ворот Войцеха Щенсны после навеса с угла поля не случилось, мяч выбит.
55’
Хесус Навас ловко разворачивается на правом фланге, защитник "Юве" потерял его из виду, а затем пошла подача в штрафную, мяч выбит на угловой.
54’
Проспали выход Адриена Рабьо на ударную позицию, удар был стелящимся в дальний угол, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
53’
Брайан Хиль классно разворачивается с мячом оставляя сзади сразу двух соперников, а затем простреливает низом, защитники мяч выбили.
52’
Маркос Акунья покатил под удар на Ивана Ракитича, а у того удар не получился, не был Ракитич к этому готов.
51’
Лоик Баде головой пробивал в дальний угол, удар получился не сильным, Войцех Щенсны мяч поймал.
50’
Лукас Окампос правым флангом устремился к штрафной гостей, пытался прострелить и заработал угловой.
49’
Адриен Рабьо подхватил мяч и потащил его вперёд, затем пробил низом по воротам, вратарь на месте.
48’
Хуан Куадрадо грубо встретил на фланге Брайана Хиля, зафиксирован фол, теперь судью будут постоянно освистывать за момент в конце первого тайма с возможным пенальти.
47’
После первого тайма остались вопросы по судейству к Данни Маккели, в первую очередь у футболистов "Севильи".
46’
Футболисты уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Классный получается матч, команды больше стараются играть в атаку, чем в обороне, но защищаться получается лучше. Опасные моменты были и у тех и у других ворот, но голов мы пока не увидели. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Всё-таки на VAR посчитали, что это не пенальти, после этого судья дал свисток на перерыв.
45+3’
Хуан Куадрадо на линии своей штрафной сыграл в ногу Брайану Хилю, вопрос лишь в том на линии это было штрафной или за её пределами.
45+2’
Судья сегодня даёт футболистам бороться за мяч, главное не перейти черту, а искры уже летят.
45+1’
Анхель Ди Мария делал классный перевод по диагонали, защитники "Севильи" мяч перехватили.
45’
Мойзе Кин сам себе прокидывал мяч на ход, но слишком отпустил его, Яссин Буну вышел из ворот и забрал мяч в руки.
44’
Данило перехватил мяч у своей штрафной и сам пошёл по левому флангу в контратаку, его встретили без нарушения правил.
43’
Потолкались в центре поля Лукас Окампос и Мойзе Кин, судья пришёл на место событий и быстро успокоил игроков.
42’
Адриен Рабьо вколачивает мяч в сетку ворот "Севильи" после прострела с фланга, но судьи зафиксировали офсайд!
41’ Замена
Логотип Ювентус Фаджоли Николо (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Паредес Леандро (п) выходит на поле
40’
Затянулась пауза, пока непонятно кому она пойдёт на пользу, пожелаем здоровья молодому Николо Фаджоли, у него впереди блестящая карьера.
39’
У "Ювентуса" неприятности, Николо Фаджоли не сможет продолжить матч, готовится замена в срочном порядке.
38’
В центре поля произошло столкновение, Неманья Гудель сбил с ног Николо Фаджоли, на поле появились врачи.
37’
Лукас Окампос сильно бьёт в ближний угол, Войцех Щенсны кулаками отбивает мяч на угловой.
36’
Состоялся ещё один опасный навес в штрафную "Ювентуса", Оливер Торрес бил головой по воротам, Войцех Щенсны мяч поймал.
35’
Какой-то сумасшедший матч в Севилье, уже хозяева понеслись в контратаку, Ракитич пробил в перекладину!
34’
Мойзе Кин оказался с мячом в чужой штрафной и с острого угла пробивал низом, мяч попал в дальнюю штангу!
33’
Если в таком темпе "Севилья" продолжит атаковать и дальше, то гол обязательно придёт, это лишь вопрос времени.
32’
Ещё один опасный навес получился у "Севильи" во вратарскую "Юве", Войцех Щенсны кулаком выбил мяч.
31’
Иван Ракитич пробует навесить в штрафную соперника, мяч полетел низко, защитники легко выбили.
30’
Удар-пушка получился с дальней дистанции у Маркоса Акуньи, Войцех Щенсны вытянулся во весь рост и переправил мяч на угловой!
29’
"Севилья" старается как можно быстрее выбить мяч на чужую половину поля, а там уже Юссеф Эн-Несири навязывает борьбу за мяч защитникам "Ювентуса".
28’
Анхель Ди Мария пробует пробить с дальней дистанции, что-то сбился у него сегодня прицел, получилось слабо и неточно.
27’
Интересная игра, команды поочерёдно создают моменты, вратари уже по разу спасли свои свои ворота.
26’
"Ювентус" опасно контратакует, Анхель Ди Мария перебрасывал вратаря, но перебросил и ворота.
25’
Маркос Акунья делает подачу с левой ноги в чужую штрафную, защитники мяч выбили.
24’
"Севилья" продолжила атаковать, Брайан Хиль ведёт верховую борьбу за мяч и нарушает правила.
23’
Сложнейший мяч вытаскивает из угла ворот Войцех Щенсны! В какой-то момент даже показалось, что мяч пересёк линию ворот, но нет.
22’
Маркос Акунья мягко перебросил двух соперников в центре поля и сделал точную передачу на Ракитича.
21’
Не стареющий Хесус Навас делал навес в штрафную гостей с правого фланга, защитники выбили мяч в поле.
20’
Федерико Гатти всё чаще и чаще напоминает о себе, у "Ювентуса" растёт большой игрок, очень техничный парень.
19’
Войцех Щенсны долго выбивает мяч от своих ворот, тем самым заставляет болельщиков свистеть в свой адрес.
18’
Неманья Гудель решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел не в ворота, а на трибуну.
17’
"Севилья" перегружает левый фланг, слишком плотная игра, навесить в штрафную не дают защитники.
16’
Николо Фаджоли на газоне в центре поля после столкновения с Маркосом Акунья, судья зафиксировал фол.
15’
Федерико Гатти бьёт по воротам головой, Яссин Буну продемонстрировал свою реакцию и спас "Севилью"!
14’
"Ювентус" из ничего создаёт момент, Николо Фаджоли бьёт по воротам, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
13’
Юссеф Эн-Несири ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной, защитник грамотно сыграл корпусом и позволил мячу покинуть пределы поля.
12’
Мойзе Кин высоко поднял ногу и шипами попал в живот сопернику, пострадавшим оказался Неманья Гудель, фол на первую в матче жёлтую карточку.
11’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кин Моизе (н) получил ж.к.
10’
Мойзе Кин не глядя выносит мяч подальше от своих ворот, в центре поля никого из партнёров нет.
9’
Анхель Ди Мария получил мяч, но даже не успел поднять голову, как у него уже отобрали игровой снаряд.
8’
"Севиль" долго возится с мячом у чужой штрафной и принципиально не отдаёт его "Ювентусу", это и есть план на игру.
7’
Иван Ракитич убирает мяч под себя, готовит себе удар из-за штрафной, защитники в итоге блокируют.
6’
Маркос Акунья красиво сделал вертушку и сорвал аплодисменты с трибун, хозяева вышли на эту игру с большим желанием победить.
5’
Маркос Акунья навесил на дальнюю штангу, Юссеф Эн-Несири был готов пробить головой по воротам, защитник на доли секунды его опередил и мяч выбил.
4’
Иван Ракитич пробрался в штрафную с левого фланга, защитники "Ювентуса" судорожно выбивают мяч на угловой.
3’
Мануэль Локателли оказался под прессингом на фланге, потерял мяч и надо быстро возвращаться в оборону.
2’
Поддержка у "Севильи" сегодня потрясающая, болельщики забили стадион "Рамон Санчес Писхуан" до отказа и громко поют песни.
1’
Отгремел гимн Лиги Европы, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
В таких матчах зрелищность отходит на второй план, а главную роль играет качество обороны. Обе команды опытные кубковые бойцы, победить может каждый, так что велика вероятность по исходу основного времени увидеть серию послематчевых пенальти. "Севилья" постарается всё решить в основное время, тем более что команду будут гнать вперёд местные болельщики. Эта игра станет интересной ещё и с точки зрения тактических решений тренеров.
0’
"Ювентус" погряз в скандалах, что не может не сказываться на настроении футболистов и общей атмосфере в команде. Как ни крути, а Массимилиано Аллегри опытный тренер, когда надо сыграть на результат, он обязательно это делает. "Ювентус" давно не показывает зрелищного футбола, но при этом умудряется добывать очки в Серии А. Учитывая силу соперника и статус выездного матча, вряд ли "Ювентус" будет играть первым номером, скорее всего "зербры" выберут тактику игры вторым номером.
0’
"Севилья" вновь приблизилась к своему любимому трофею, испанский клуб является рекордсменом по количеству Кубков Лиги Европы. Учитывая, что правило выездного гола больше не действует, то никого преимущества перед ответной встречей у испанцев нет. На стадии плей-офф Лиги Европы "Севилья" очень мало пропускает, что вселяет уверенности и футболистам и болельщикам клуба. В первом матче испанцы лучше смотрелись, интересней разыгрывали мяч и сегодня постараются порадовать местную публику своей игрой.
0’
Сегодня состоятся ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы, в одном из них "Севилья" на своём поле сыграет против "Ювентуса". Неделю назад "Юве" удалось избежать поражения благодаря голу молодого таланта Федерико Гатти на 7-й компенсированной минуте. Итальянский клуб проводит неоднозначный сезон и сегодня точно не выглядит фаворитом. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Севилья
Лого Ювентус

57' Акунья Маркос (19)

62' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле

70' Окампос Лукас (55) уходит с поля, Ламела Эрик (17) вышел на поле

71' (1:1) Сусо (7) (Ламела Эрик (17))

7
Гол95' (2:1) Ламела Эрик (17) (Хиль Брайан (25))
Замена100' Хиль Брайан (25) уходит с поля, Монтиэль Гонсало (2) вышел на поле
Замена105' Навас Хесус (16) уходит с поля, Гомес Алехандро (24) вышел на поле
Вторая желтая карточка115' Акунья Маркос (19)
Желтая карточка117' Сусо (7)
Замена118' Сусо (7) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле
Желтая карточка120+4' Монтиэль Гонсало (2)

11' Кин Моизе (18)

41' Фаджоли Николо (44) уходит с поля, Паредес Леандро (32) вышел на поле

2
Замена64' Ди Мария Анхель (22) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле
Замена64' Кин Моизе (18) уходит с поля, Влахович Душан (9) вышел на поле

65' (0:1) Влахович Душан (9)

2
Замена86' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Миретти Фабио (20) вышел на поле
Замена86' Илинг Самуэль (43) уходит с поля, Костич Филип (17) вышел на поле

3
Желтая карточка105' Данило (6)
Замена105' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Милик Аркадиуш (14) вышел на поле
Желтая карточка117' Паредес Леандро (32)
65’ 0:1 Влахович Душан