Soccer.ru

Ещенко: «Пусть фанаты выясняют свои отношения в лесу»

19 июля 2017, 21:36
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал беспорядки на трибунах во время матча 1-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:2). В один из моментов игры группа фанатов «бело-голубых» начала оскорблять хавбека «Спартака» Романа Зобнина и попыталась пробраться к нему в VIP-ложу.

«Ну, хулиганы получат санкции, тогда, может, и одумаются. Перед чемпионатом мира такое делать – это о чем надо думать? Хочется показать миру, что у нас доброжелательная страна и хорошие люди, а тут такие агрессивные фанаты! Пускай между собой в лесу выясняют отношения, никто же не против. Понимаю, тут своя субкультура. Но не надо мешать обычным людям».

Все комментарии
XANA
20 июля 2017 в 13:22
Так тут то выясняли отношения с конкретным футболистом, они и так в лесу прекрасно справляются. Видимо осторожнее быть надо, если команду кинуть можешь, да и в принципе стоит думать перед тем как в спартак переходить особенно из Динамо.
Sem25
Sem25 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:02
Кто выясняет? Не видел ничего подобного. Повторюсь, это обычные болельщики с центральных трибун, куда люди с детьми ходят. Это уже перебор. Либо атрибутику на центральных трибунах запрещать, либо милицию на трибуны возвращать. Иначе, такое будет продолжаться. Любой неадекват может спровоцировать грандиозную драку. У нас в секторе такой был, предлагал "выйти побазарить". Хорошо, что успокоили, иначе бы он тоже с трибуны улетел к скамейкам запасных.
Россия впереди всех
20 июля 2017 в 07:01
Обычные люди столько не получают за работу в виде игры в футбол.
Борисыч1
20 июля 2017 в 05:53
Фанатов надо держать в Ежовых рукавицах - так сказал бы Иосиф Виссарионович)))
Jeck Denielse
20 июля 2017 в 05:45
Директор Тушинского Парка : "Что он имел в виду??? В каком лесу ??? Почему никто не против ??"
Расул Махмудов
20 июля 2017 в 01:48
а теперь представьте что бы в Италии или в Англии какой нибудь игрок такое ляпнет)
EAGinLE
20 июля 2017 в 00:59
Такие они фаны , одно слово "в бан" можно пойти .
ОЛЛС
19 июля 2017 в 22:46
Не согласен.Без них мир футбола был бы неполноценен.Иногда они устраивают очень профессиональные концерты.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:44
Это невозможно.)
Zimka
19 июля 2017 в 22:30
Пусть фратрия смотрит на вручение медалей в лесу!
GGGringOOO
19 июля 2017 в 22:23
Фанаты ещё не поняли, что не в ФНЛ играют, вот перестарались.
Deuced
19 июля 2017 в 22:02
тогда пусть бревна в том же лесу и играют =)
Т34
19 июля 2017 в 22:01
В лесу им не интересно выпендриваться, никто не видит, никто не оценит.
И насчет того, что может одумаются. Такого не случится, потому, что в голове одна извилина и та прямая, думать - это не про них.
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:58
Тогда тебя надо срочно окропить святой водой!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:50
Когда кажется – надо креститься.
Sem25
19 июля 2017 в 21:48
Матч обрастает слухами и небылицами. Фанаты не дрались. Стычки происходили на центральных трибунах, где были обычные болельщики.
Обстановка "располагала" с одной фанатской трибуны: " Е5 Спартак", с другой - "Е5 Динамо". И так всю игру.
Аксинья
19 июля 2017 в 21:43
Не сталинские времена, чтобы их дружно на лесоповал...
sir-5
19 июля 2017 в 21:43
Лучше места ,чем СИЗО,для выяснения их взаимоотношений не найти.
starche
19 июля 2017 в 21:41
На стадионе интересней - куча зрителей.
Гость