Soccer.ru

Головин: «Основная борьба за титул пойдёт между ЦСКА, „Зенитом“ и „Спартаком“»

21 июля 2017, 11:48

Полузащитник ЦСКА Александр Головин назвал главных претендентов на победу в чемпионате России:

«Кто главный фаворит стартовавшего чемпионата? Думаю, вся основная борьба пойдет между тремя командами: ЦСКА, „Зенитом“ и „Спартаком“. Питерцы очень прилично усилились, я в курсе трансферных новостей и могу сказать, что новые игроки действительно усилят команду. „Спартак“ в эйфории от победы и наверняка очень серьезно настраивается на предстоящий сезон, мечтая доказать, что произошедшее - не случайность. Ну а мы все последние годы либо первые, либо вторые, прекрасно знаем задачи, которые ставятся перед нами каждый год, и делаем все, чтобы их выполнять. Вполне возможно, при определенных раскладах к нашей тройке может присоединиться и „Краснодар“, но в первую очередь нам нужно не отпустить вперед „Спартак“ и „Зенит“».

Солидарен с Головиным и полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо.

Все комментарии
spartach n1
21 июля 2017 в 13:49
Бывший полузащитник столичного ЦСКА Роман Еременко проиграл дело в Спортивном арбитражном суде (CAS), сообщает официальный сайт организации.

Двухлетняя дисквалификация футболиста оставлена в силе. Он сможет вернуться на поле не раньше октября 2018 года.

Напомним, что УЕФА дисквалифицировал 29-летнего Еременко за положительную допинг-пробу на кокаин. Позже стало известно, что решение об отстранении хавбека от футбола также распространяется на все турниры под эгидой ФИФА и организаций, которые входят в состав федерации. В апреле Еременко подал апелляцию на дисквалификацию в CAS.

Поделом !
Зе Луиш
21 июля 2017 в 12:46, ред.
Всю осень, зиму, и половину весны лошади рассказывали нам, что они претенденты на золото. 3 тура до конца-абзац надеждам)
Продолжаем наблюдение)
Фата лист
21 июля 2017 в 16:14
Спартак вряд ли будет бороться в этом сезоне за золото.
Фата лист
Фата лист ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 16:22
У них и в центре поля не все хорошо.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:47, ред.
Я считаю, что 3-е место надо законодательно закрепить за самым достойным клубом Лен.области! Чтоб под страхом уголовного преследования не вздумали посягать!
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 13:58
Это тебе бабушки у подъезда нашептали ?
drug01
21 июля 2017 в 12:36
Головин игрок молодой способный но зачем эти разговоры и предположения! Твое дело играть и повышать мастерство а не брать пример болтовни с Глушакова!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 14:03
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 14:03
    Дык он так и написал... (Питер то Петр основал на болотах)
    spartach n1
    spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 14:10
    Таблица рпл объективный фактор,а это филькина грамота ))
    Palex
    21 июля 2017 в 17:29
    Промес, Зе, Адриано! Сейчас, такой могучей атаки нет, ни в одном российском клубе, да и в Европе, еще поискать надо....
    -------------------------------------------------------
    Вы это серьезно,насчет Европы?
    mamba9090909
    21 июля 2017 в 13:13
    Создатель кошмаров

    Завтра Рубин нагнет представителей болот у них дома!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты что-то перепутал. Рубин завтра играет не в Москве, а в Питере.
    ckori
    ckori ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 16:01
    Краснодар не тянет,его успехи за последние 3 года-одинаковые!А следовательно его включать не будем!Если он вытащит 5 место в этом сезоне-хорошо!Спартак будет биться и какой то там Зенит-ка вряд ли ему помеха-хотя нервы потрепит!Самый главный конкурент думаю ЦСКА-красная машина!А вообще должно быть интересно!Всем нам хорошего футбола!
    ckori
    ckori ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 16:05
    А почему-мне он тоже во всём Спартаке из всех шоколадок больше всего нравится!
    ДСА
    21 июля 2017 в 12:10
    Вот пройдет туров 10 тогда и можно говорить о борьбе
    vovanoff01
    21 июля 2017 в 20:54
    В прошлом году, начиная с первого тура, было немеряно шуток про "скриньте таблицу", "Спартак - чемпион!".
    Дошутились...
    Что-то в этом году шуток поменьше как-то.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 18:01
    А в чём проблема? Ему вопрос задали во время интервью, он ответил, что думает. Не сам же он вылез в прессу со своими рассуждениями.
    Это также как недавно выложили сообщение, что Головин якобы заявил, что не уйдёт из команды, пока ЦСКА не вернёт золото. В реале на встрече с болельщиками ему задали вопрос "обещаете ли вы, что бла-бла-бла...?", на что он, улыбнувшись, ответил "Обещаю".
    Так нет, тут такая буря в стакане воды поднялась!...
    Ангел неБесГрешен
    21 июля 2017 в 12:12
    Всё ещё верят в гинера...
    DIDI 23
    21 июля 2017 в 14:53
    Краснодар всю эту тройку дома поимеет, да и на выезде немножко возьмёт.
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 12:20
    Сказал фанат команды, которая второй год до Лиги Чемпионов даже добраться не может...
    Palex
    Palex ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 18:12
    Не спорю,для нашего чемпионата,хорошая атака.
    Dominators
    21 июля 2017 в 12:21
    Главное , что бы все команды вели себя достойно .Что было не было предвзятого судейства .
    Сергеевич вернулся 1
    21 июля 2017 в 12:21
    Рано ещё делить трон. Все три команды показали в первом туре, что проблемы есть+все трое участвуют в еврокубках. Командам таким, как Рубин, Динамо, Терек, Амкар, Уфа необходимо извлечь из этого выгоду, если конечно РФС не будет создавать тепличных условий командам таких, как ЦСКА. Все должны быть равны в чемпионате.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 июля 2017 в 13:50
    Хорошо, да мало. Там пол-команды надо бы на экспертизу отправить.
    Old16
    21 июля 2017 в 16:32
    Головин в свои 21 должен быть по скромнее в оценках
    KAFA2525
    21 июля 2017 в 19:34, ред.
    Спам лишний в этом списке..
    sir-5
    21 июля 2017 в 15:07
      KURUM
      22 июля 2017 в 08:40
      бороться вам с тереком за пятую строчку..
      ОлегаТэ
      21 июля 2017 в 12:31
      Саня в тройку как воситанный молодой человек, видимо, из вежливости Спартак включил...😉
      LOpp
      21 июля 2017 в 12:33
      вот так будет после 30 тура.

      1. Спартак
      2. Краснодар
      3. Рубин
      4. Локомотив
      5. Ахмат
      6. Амкар
      7. Уфа
      8. Динамо
      9. цска
      10. Анжи
      11. Урал
      12. Зенит (Манчини. чемодан-аэропорт-Италия)
      Гость