Soccer.ru

Мельгарехо: «„Зенит“ и ЦСКА точно поборются со „Спартаком“ за „золото“»

08 июля 2017, 12:55

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо считает, что главными соперниками «красно-белых» в борьбе за чемпионство в новом сезоне РФПЛ будут «Зенит» и ЦСКА:

«Кто будет главным конкурентом „Спартака“ в новом сезоне? Думаю, „Зенит“. Он серьезно укрепляется. Но и ЦСКА сбрасывать со счетов нельзя. Эти две команды точно поборются со „Спартаком“ за „золото“.

Мне кажется, мы стали сильнее по сравнению с прошлым годом. Улучшились сыгранность, взаимопонимание. Мы достаточно много времени работаем вместе, поэтому хорошо изучили возможности и игровую манеру друг друга».

Все комментарии
RMUKMU
08 июля 2017 в 23:35, ред.
Спартак не удержит чемпионство. Либо ЦСКА либо Газпром.
Хиромант
08 июля 2017 в 20:19
Так и хочется сказать: ребята, вспомните, когда вы последний раз были чемпионами. А кто все эти годы боролся за чемпионство? Вот они и будут бороться дальше. А будете ли вы бороться - это ещё очень большой вопрос?!?!?! Не льстите себе и не набивайте цену - это не по-джентльменски!
oFANATo
08 июля 2017 в 19:19
команда мясной промышленности будет бороться за 3-4 место.
papic337
08 июля 2017 в 18:11, ред.
За чемпионство будут бороться Спартак, Зенит, ЦСКА, Рубин, Ахмат, Локомотив и Краснодар. Остальные вряд ли. Хотя Анжи, Уфа, Амкар и Урал могут вставить пистон кому угодно и у них стоит задача попасть в еврокубки. Динамо, Тосно, Арсенал, Ростов и СКА Хабаровск будут пытаться остаться в премьер лиге. Правда Динамо хочет попасть в первую восьмёрку. И вообще сейчас, как минимум, десять команд примерно одного уровня. А то и все двенадцать. Тем интересней будет.
Colonist
08 июля 2017 в 17:43
Зенит может и да, но не лошадки!
Serg3.12
08 июля 2017 в 17:22
С кем Спартак поборется за чемпионство... с Рубином точно, Зенитом, наверное. ПФК вряд ли.
gorets004
gorets004 ответ moskwa 09 (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:20
Зенит только строится,там пока еше бардак и строительный лес.А вот ЦСКА,налаженная машина,отличный тренер,налаженная защита,быстрые и креативные Витиньо и Головин,еше Дзагоев выздоровел.,поэтому считаю что кони будут всех рвать.Только яркого чистого форварда не хватает,Чалов это не то.Но Гончаренко и этот пробел решит блестяще,за счет других козырей.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ viking88 (раскрыть)
08 июля 2017 в 16:20
Если для тебя Ерохин,Полоз,Нобоа,Терентьев,Паредес и Дриусси-неизвестные футболисты,то ты точно не очень хорошо разбираешься в футболе.Для РФПЛ это вполне добротный уровень,для ЛЕ-не знаю,посмотрим.
m grazie
08 июля 2017 в 16:02, ред.
Спартак закончил своё юбилейное празднование Симоняна и открытие арены.Думайте о ЛЧ , как опять не провалиться как вЛЕ. Забудьте про чемпионство, будьте реалистами ,а не фантастами.
moskwa 09
08 июля 2017 в 16:02
Спартаку в этом сезоне сложно будет расчитывать даже место в тройке,зенит безусловный фаворит
Nikola45
08 июля 2017 в 15:58
У парня с головой беда )) Это самовлюбленность? Нет просто поборется без вас )) Через лет 15 с вами )) У Симонян когда теперь Юбилей? ))
gorets004
08 июля 2017 в 15:57
Мое мнение: Главный фаворит ЦСКА.
Jeck Denielse
08 июля 2017 в 15:48
Ну не мог же Мельгарехо сказать правду.....
Что фавориты Зенит,ЦСКА и Рубин.....
Ему в клубе ещё играть....наверное.
iri13
iri13 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:06, ред.
    Doping87
    08 июля 2017 в 15:03
    Мельгарехо самый слабый из атакующих игроков Спартака. Я удивлён что Спартак ещё не избавился от него.
    iri13
    iri13 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:57
    Это и есть "Мания величия".
    iri13
    iri13 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:56
    ..не удивлюсь.
    eugen-han
    08 июля 2017 в 14:50, ред.
    как-то нескромно так говорить,но если наоборот сказать,что спартак может составить компанию или включиться в борьбу за золото к командам евро-уровня,так как и та и другая выигрывала один из еврокубков,что не скажешь про красно-белых,которые кроме завышенных амбиций пока ничего не имеют,и в этом сезоне уверен,что они будут максимум в пятерке,но никак не выше.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ iri13 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:49
    Они как в прошлом году, благополучно выйдут с 2 турниров при первой возможности)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:47
    Да они вообще странные, не помнят таких игр, как 5:0 и 4:2 на Петровском, 0:4 от ЦСКА на открывашке и 1:5 в луже (вроде), 4:0 от Крылышек, 3:0 от Арсенала, 3:1 от Уфы, 0:3 от анжи...
    Не помнят как влетали от бртских педо, от Локо, от Алании, от Ростова и т.д.
    Они помнят скучные выигрыши 1:2 у ЦСКА на ВЭбе и 2:1 у Зенита на открывашке
    sergey1989
    sergey1989 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:43
    Да отгрузили отгрузили, но Спартак то ЧЕМПИОН) А вы все слянями до сих пор брызжете
    iri13
    iri13 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 14:41
    Всё зависит от того, как качественно усилятся команды, ведь предстоит борьба на три фронта, к коей Спартак не привык.
    ..вот тебе и "не факт".
    Tommy Lee 2
    08 июля 2017 в 14:35
    Мельгарехо: «„Зенит“ и ЦСКА точно поборются за „золото“»
    Причём тут Спартак?
    КПР
    08 июля 2017 в 14:26
      sergey1989
      sergey1989 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:22
      Ну сразу как вас отделали на открытии арене)))
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:18
      У нас и в прошлом году кто-то думал, что трансферов нормальных нет.
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:16
      Мы её одолжили на время, это вы зазнались.
      CSKA Rek
      08 июля 2017 в 14:08
      Наивные,они и правда думают,что у симоняна каждый год юбилей будет,уже всех по местам в таблице расставили
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:04, ред.
      Давайте,где сейчас проживает Мутко? и где он прописан?где он Работает? и кому он в прошлом сезоне симпатии больше отдовал?,Спартаку, а про то что было 15 лет назад когда то глуппо вспоминать и говорить.
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответ yrasikos22 (раскрыть)
      08 июля 2017 в 14:02
      ))))))давайте теперь определим кому принадлежит Мутко или наоборот кто принадлежит Мутко
      Гость