Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Локомотиву» во втором туре РФПЛ

21 июля 2017, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке второго тура РФПЛ ЦСКА на своем поле уступил «Локомотиву».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Локомотив» – 1:3 (1:1)
Голы: Витиньо 42 — Фарфан 23, Ари 66, Тарасов 74.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников (Миланов 81), Натхо (Чалов 53), Фернандес, Вернблум, Головин, Витиньо, Дзагоев (Оланаре 68).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Лысов, И. Денисов, Фарфан, Тарасов, Ал. Миранчук (Коломейцев 90+5), Фернандеш, Ари (Ан. Миранчук 88).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кверквелия 47, Тарасов 54, Фарфан 58, Головин 83, Денисов 85, Ан. Миранчук 90+4.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном поединке «Анжи» обыграл «Амкар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
21 июля 2017 в 21:31
Локомотив не заметил "самую сыгранную команду европы")))
Миша Вилков
21 июля 2017 в 21:31
Безобразие в обороне продолжается, Васин достал!
Локомотив с победой!
Mond_
21 июля 2017 в 21:31
ЧИСТО ТРЕНЕРСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ! ВАСИНА ПРОДАТЬ В СПАРТАК!
ЛОКО С ПАЛЫЧЕМ С 3 ОЧКАМИ!
sir_Alex
21 июля 2017 в 21:31
Паровозы молодцы, устроили праздник российским болельщикам!
RDeanW
21 июля 2017 в 21:30
цска просто все силы отдал, чтобы в финале лч, проходящем на той неделе, мирового гранда в лице анжи одолеть, вот их и не хватило на эту игру)
LOpp
21 июля 2017 в 22:06
представляю как щас в Греции радуются, такой сладкий соперник АЕКу попался.
quinn-se
21 июля 2017 в 21:50
А кто-то говорил, что у Локомотивов очень легко выиграть и Суперкубок - это не трофей...
Зе Луиш
21 июля 2017 в 21:32
Вот такие вице-чемпиончики)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:41
На зиму надо было переносить. В сугробах у Игоря был бы шанс)))
Зе Луиш
21 июля 2017 в 21:42
Где наш друг Артемон? Срочные дела?)))
Артем Ми
21 июля 2017 в 22:44
Акинфееву даже бузов забил.хорошо что не бузова
spartach n1
21 июля 2017 в 22:14
Витьке гончаренке посвящается :))

Зе Луиш
Зе Луиш ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:38
Лучшая оборона РФПЛ!)))
Colonist
21 июля 2017 в 22:58
Это тактический ход у ЦСКА такой! В конце сезона, когда Спартак станет чемпионом, они опять будут с пеной у рта орать - это не Спартак сильный, это ЦСКА с Зенитом просто слабые!:))))
от себя добавлю
21 июля 2017 в 22:18, ред.
Жестко по педальным прошлись кочегары, даже сутулый-долговязый затолкал акинфею, как в своё время бузовой.
ignorant
21 июля 2017 в 21:40
Как то не так перенесли матч)))
Надо было на весну)))
Константин Белых
21 июля 2017 в 21:44
А как тролили Спартак за ничью с Динамо! Посыпался чемпион,оборона отстой! Да мы да унас да мы претенденты №1 в этом сезоне. По правде-коням с такой защитой трехи отгружать будут через тур. И никакие Березуцкие с молодым дарованием Васиным вам не помогут.И это вам отгрузили проводницы-которые в принципе забивают по большим праздникам! Краснодар с Вандерсоном и Смоловым а также Спартак с Зе и Адриано в щепки вас и Игоряна разнесут! Привет коням и готовьтес к титулу чемпиона а также счастливо вам пройтись по АЕКу!
spartach n1
21 июля 2017 в 22:12
Моего дружбана Костета джигурду с Победааааай !
Greiba
21 июля 2017 в 21:56
С победой нас! Особенно приятно было обыграть коней, после переноса матча с их подачи,заставив нас играть третий матч за неделю. Обломались кони. Заслуженная качественная победа Локомотива.
Colonist
21 июля 2017 в 21:37
Большой привет самой сыгранной команде Европы!:))) чего то ржу....
makkie
21 июля 2017 в 21:38
Ну вот, а Спартак обыграл такой Локо, ну или по крайней мере сыграл вничью.
Палыча и Ко с победой!
Опустили самоуверенных коней с небес на землю.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Colonist (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:38
Сам ржу))) Аки конь)))
Шуnя771
21 июля 2017 в 21:41
Поздравляю всем армейских троллей соккера с заслуженным результатом!

Защитный редут сборной, во главе с Акинфеевым, были великолепны!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Крейсер (раскрыть)
22 июля 2017 в 08:22
Головин. Пацан совсем, а грязно играть уже научился.
Кавабанга
21 июля 2017 в 22:10
И тишина ... Главное когда Спартак играет сбегаются все питерцы и кони, даже новорегов целая куча фиг его знает откуда. И постов за такое время около тысячи. Проиграли кони, не вижу какого-то особого злорадства или ушаты помоев, как со стороны кобылиц и их лазурных подпевал.
LOpp
21 июля 2017 в 21:48
Акинфеев к лиге чемпионов готовится?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ mat73 (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:00
Ждём самобичевание в интервью Карася, что он убил интригу в чемпе, не поставив трёхочковый пенальти.
Ангел неБесГрешен
21 июля 2017 в 21:54
Подготовка к ЛЧ идёт полным ходом. Легенда вынимает с каждым разом всё больше...
viking88
viking88 ответ papic337 (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:37
Завтра ждем аналогичного результата бомжиков)
denmig
22 июля 2017 в 07:36
Защита коней купила билеты в первый ряд , взяла попкорн и смотрела как локо забивает !
Гость