Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Локомотиву» во втором туре РФПЛ

21 июля 2017, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке второго тура РФПЛ ЦСКА на своем поле уступил «Локомотиву».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Локомотив» – 1:3 (1:1)
Голы: Витиньо 42 — Фарфан 23, Ари 66, Тарасов 74.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников (Миланов 81), Натхо (Чалов 53), Фернандес, Вернблум, Головин, Витиньо, Дзагоев (Оланаре 68).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Лысов, И. Денисов, Фарфан, Тарасов, Ал. Миранчук (Коломейцев 90+5), Фернандеш, Ари (Ан. Миранчук 88).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кверквелия 47, Тарасов 54, Фарфан 58, Головин 83, Денисов 85, Ан. Миранчук 90+4.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном поединке «Анжи» обыграл «Амкар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gwynb1eidd
21 июля 2017 в 21:51
Интересно, как долго Ганчаренко будет верить в Васина, кто бы как не относился к ЛВС, но тот точно не дурак и не стал бы хорошего защитника или мариновать на скамейке или отправлять в аренды... Васин далеко не первую игру себе привозит голы и Спаму отдал победу именно Васин!
Уж лучше пусть наигрывает Чернова, этот во первых молодой, во вторых свой!
З.Ы. С Васиным в обороне в ЛЧ ЦСКА делать нечего!!!
Vector
21 июля 2017 в 22:56
Ну и стадион у Вас конечно... Могли что-то комфортнее сделать. За Ари ответите. А так, добротный футбол. Голос сорван, ноги ноют, пишу в ночном трамвае. Паровозы, с победой!!!
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Levadia (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:48
Спартак повозил проводниц и почти без проблем победил их.Так что не надо мне тут.
Roger Young
21 июля 2017 в 22:27
Впервые за 6 лет ЦСКА проигрывает Локомотиву. Не к добру))
LOpp
21 июля 2017 в 22:06
представляю как щас в Греции радуются, такой сладкий соперник АЕКу попался.
mat73
21 июля 2017 в 22:42
Всё, ЦСКА сошел с чемпионской гонки! )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:53
Марина! Я давно тебя такой радостной не видел? Как дела?)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:14
ему деватся не куда гинер ни кого не покупает
березовые на излете скоро скопытятся игнаш на
больничном так что все кирдык.
spartach n1
21 июля 2017 в 22:14
Витьке гончаренке посвящается :))

artsinalex
21 июля 2017 в 21:47
Что это было, Карасёв? Сменил ориентацию?
МАРИНА ЗА СПАРТАК
22 июля 2017 в 00:02
денюшки у Гинера и ко закончились, трансферов нема )))
Зе Луиш
21 июля 2017 в 21:31
Локомотив не заметил "самую сыгранную команду европы")))
Миша Вилков
21 июля 2017 в 21:31
Безобразие в обороне продолжается, Васин достал!
Локомотив с победой!
Red-green-Hooligans
21 июля 2017 в 22:17
3 игра за неделю не по своей воле и победа, молодцы парни, плоды работы Семина начинают проклевываться! Надеюсь этот мегаталлант, которому пофиг на выступления в сборной, не поломал нам основного нападающего!!!
Альфи
21 июля 2017 в 21:52
Да хорошая пощечина, может Гинер одумается и прикупит напов поприличней...
... а над тарасовкой праздничный салют и весь обслуживающий персонал угощают шампанским...
Шуnя771
21 июля 2017 в 21:52
Когда Спартак с Локо бились кони ржали, а щас и жвачки не слышно!)
DIDI 23
21 июля 2017 в 23:07
Для ЦСКА это полезно. К Грекам будут готовы.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 23:10
Согласен полностью. Сам не могу понять, за счет чего ЦСКА в лидерах в последние годы. Все видят, что ничего особенного нет, ни в составе, ни в игре... Но ведь выигрывают в России! Красавцы! Другой вопрос: где тогда вообще сейчас наш футбол при таких раскладах?
Сергей Саныч
21 июля 2017 в 21:55
Неожиданно.
Ставил на коней.
Локомотив с победой.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
22 июля 2017 в 11:50
не верю что цска с такой игрой будет бороться за медали
Воин666
Воин666 ответ viking88 (раскрыть)
21 июля 2017 в 21:37
В ЕК нужно за друг друга болеть, ведь это же в общих интересах. Чем лучше играем, тем больше мест получаем ЕК и ЛЧ.
LOpp
LOpp ответ Roger Young (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:33
в прошлом году проигрывали
Sem25
21 июля 2017 в 22:34
Понимаю радость газпромовцев и Спартачей. Даже не смотря на то, что мифы о "чемоданчиках Гинера" и "ручном Карасеве" не актуальны, результат не может не радовать конкурентов. Масштабы трудностей у ЦСКА будут понятны позже. Допускаю, что это поражение на пользу пойдет. Настораживает статистика - пять нарушений правил игроками ЦСКА. Это очень мало для проигранной игры. Может говорить о равнодушии футболистов.
Ссылаюсь на статистику потому, что к 20-й минуте первого тайма смотреть перестал. Очень грустное зрелище после Динамо-Спартак.
ignorant
21 июля 2017 в 21:40
Как то не так перенесли матч)))
Надо было на весну)))
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Палыч82 (раскрыть)
22 июля 2017 в 10:27, ред.
ТАКОГО как у Вас точно ни у кого нет ))
вхсо 111
вхсо 111 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:37
Не говори, как думаешь вы на пару с армией хоть в ЛЕ попадете? Или новые рекорды ставить будете?))
Mr.Fish-ka
21 июля 2017 в 22:38
Гилерме слабый вратарь, руки как тряпки мяча касается, но всё равно пропускает, что со Спартаком, что с ЦСКА, Абаев мне нравился больше...
морозз
21 июля 2017 в 21:41
По первому тайму ЦСКА реально был сильнее и быстрее, гол забитый Локо смотрелся как то чужеродно! Второй тайм пошёл на встречных курсах и оказалось что Локо ни в чём не уступает и даже превосходит армейцев в физике и скорости! Как то подсели кони сильно и это было видно невооружённым глазом!
spartach n1
spartach n1 ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:40
Привет,конечно на первый раз надеюсь хотяб 3 место в группе,о большем не мечтаю,а там поглядим !
Антибиотик
Антибиотик ответ iri13 (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:06
Именно поэтому Локомотив сыграл третий матч за неделю)) ЦСКА удачи в еврокубках!
Гость