Soccer.ru

Бабаев: «Вся борьба ЦСКА еще впереди. Проведем работу над ошибками»

21 июля 2017, 23:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» в рамках второго тура РФПЛ:

«Не забили, пропустили. К сожалению, было много брака, реализация подвела, а в обороне допустили ряд ошибок. Второй гол стал определяющим, но так бывает, это футбол. Делаем выводы над ошибками, вся борьба впереди»

Не только Витиниьо может стать лидером атаки ЦСКА, но и Дзагоев, Чалов — ребята еще себя проявят. Сегодня, не получилось. С Дзагоевым все нормально. У него спазм икроножной мышцы".

Источник: tass.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:12
Совершенно верно говоришь.
112910415
22 июля 2017 в 18:13
картина довольно печальная
pomor45
22 июля 2017 в 10:51
Делаем выводы над ошибками, вся борьба впереди»
---------------------------------------------------------------------------
Это он о назначении на матч Карасёва. Даже юбилейного пенальти Натхо не назначил. Оказывается уже давно Федун переманил.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:47
нет сказали из болел будут футболеров набирать
сам бабай сказал можно записываться в кавалерию
Zayac_65
22 июля 2017 в 07:56
Для работы над ошибками денег не хватает..
sir_Alex
22 июля 2017 в 07:51
Время ещё есть.
ABir
22 июля 2017 в 07:29
Дальше цска будет только сложнее
Zabey
22 июля 2017 в 07:28
Купите пару игроков редиски. А Васина подарите кому нибудь
нечитайло
22 июля 2017 в 06:30
Время покажет
Санчо Панса
22 июля 2017 в 04:07
Жаль, что победный мяч железнодорожники забили в следствии ошибки Вити Васина...В обороне у ЦСКА заметен сумбур и не порядок. С этим надо что-то делать, да поскорее!
Gunslinger
22 июля 2017 в 00:36
Парни мало того, что не проснулись после межсезонья, так ещё и расслабились после первого выигрыша!
Хорош титьки мять!! Во вторник Лига Чемпионов!!!

РОТА ПОДЪЁМ!!!!!
Ангел неБесГрешен
22 июля 2017 в 00:29
    RomM84
    RomM84 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    22 июля 2017 в 00:26
    сразу на четвертое место))))))
    VIPded
    22 июля 2017 в 00:24
    Работу над ошибками в трансферной "работе" когда будем проводить???
    шлем
    22 июля 2017 в 00:08
      Серёга за ЦСКА
      22 июля 2017 в 00:03
      Ничего страшного не произошло. В чемпионате всё наверстать можно. Главное в Группу ЛЧ пробиться!
      Konst56
      Konst56 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      21 июля 2017 в 23:56
      Если ты про кресло качалку, то Слуцкий его с собой в Англию забрал...
      Влад Богатырёв
      21 июля 2017 в 23:51
      Ну, с лидерами атаки вы уже определились, а как насчёт обороны?)
      Видимо у атамана нема золотого запасу. Если так, то багаж Слуцкого уже не потянет...
      isamsn
      21 июля 2017 в 23:49, ред.
      Проводи не проводи, а молодость группе защитников не вернёшь. Они просто уже не успевают за игрой... Нужно молодёжь наигрывать не на словах, а на деле. И чем быстрее тем будет лучше...
      Konst56
      21 июля 2017 в 23:47
      Васин тоже может стать лидером!
      Гость