Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Рубин» пройдет под закрытой крышей

22 июля 2017, 14:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Матч 2-го тура РФПЛ «Зенит» — «Рубин» пройдет под закрытой крышей. Об этом сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Игра состоится на стадионе «Санкт-Петербург». На матче ожидается до 45 тысяч человек. 

Все комментарии
Зе Луиш
22 июля 2017 в 14:14
Июль месяц, а зенит играет под крышей. Заклинило потому что крышу, теперь уже навсегда)))
Зе Луиш
22 июля 2017 в 14:20, ред.
А ведь Жирков говорил, что при закрытой крыше его чуть не вырвало, кислорода не хватает. Что ж там за вентиляция такая? Элитная поди система?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:38, ред.
Здоровенные пучки кабелей, проходящие прямо через дверные проемы выглядят так трогательно, так по-советски)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:30
Я тут фоточки Крестовского глянул.
Ты не знаешь, почему интерьеры стадиона напоминают советскую поликлинику образца 80-х прошлого века? Может спецом в стиле ретро отделывали?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:33, ред.
Так ежели решили работать в стиле 80-х, то надо выдерживать эту линию до конца. В буфет,надеюсь, завезли лимонад "Колокольчик" и бутерброды с сыром, от старости свернувшимся в забавные трубочки?
Гавриил
22 июля 2017 в 14:46
Надеюсь, этот матч не Черданцев будет комментировать.
А то жалко людей, которым придётся слушать очередные 90 минут историй про Манчини.
В матче с Хабаровском он фамилию итальянца раз 150 за матч произнёс.
Spartak_Rulit
22 июля 2017 в 14:19
    Влад Богатырёв
    22 июля 2017 в 14:42
    Матч «Зенит» - «Рубин» пройдет под закрытой крышей...
    Без журналистов и видеокамер.
    Как был сыгран матч расскажет Геннадий Орлов.)))
    Гавриил
    22 июля 2017 в 14:32
    Да-да, конечно, крышу оставили закрытой не потому, что она не работает, а потому что сегодня обещали сильный дождь и ветер. Мы в это верим:))))
    Поле не выдвигают по тем же причинам...
    EAGinLE
    22 июля 2017 в 14:56
    Питерская "крыша" всегда защитит питерский "газон" .
    Чаудда
    22 июля 2017 в 16:47
    И ни слова про погодные условия.. ай да соккер..
    МапС
    22 июля 2017 в 15:57
      RMUKMU
      22 июля 2017 в 15:13
      А не легче просто задушить всех игроков Рубина. Зачем усложнять.
      Гавриил
      22 июля 2017 в 14:41
        mat73
        22 июля 2017 в 15:49
          sir_Alex
          sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
          22 июля 2017 в 15:50
            mat73
            mat73 ответ sir_Alex (раскрыть)
            22 июля 2017 в 15:52
            Опаньки, а меня уже прикрыли, троллинг понимаешь)))
            Strikers188
            22 июля 2017 в 14:13
            Правильно. Все службы предупреждают о сильном дожде и ветре
            nikolah
            22 июля 2017 в 14:26
            Погодка не очень сегодня...
            nikolah
            nikolah ответ Strikers188 (раскрыть)
            22 июля 2017 в 14:27
              Шуnя771
              22 июля 2017 в 14:29
              Подвернулся случай - доказать, что раздвижная крыша необходима и бабосы потрачены не зря!))
              KAFA2525
              22 июля 2017 в 21:39
              Вот так соккер раздуаает срач..
              Чаудда
              Чаудда ответ drug01 (раскрыть)
              22 июля 2017 в 16:50
                mamba9090909
                mamba9090909 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 июля 2017 в 15:34
                В Питере дождь.
                Верг
                22 июля 2017 в 16:57
                  Санчо Панса
                  22 июля 2017 в 15:47
                  В Питере во время матча ожидаются проливные дожди? А, ну тогда все вполне логично. Хотя я не очень люблю футбольные матчи под крышей. Атмосфера становится после такого какой-то камерной и закрытой....
                  Doping_87
                  Doping_87 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  22 июля 2017 в 17:17
                    memphis
                    23 июля 2017 в 07:59
                    "... а то снег башка попадёт..."
                    Остапчук 67
                    22 июля 2017 в 16:28
                      drug01
                      22 июля 2017 в 16:35
                      Почему такие условия игры?
                      Гость