Soccer.ru

Канунников: «Мы не заслужили поражение»

22 июля 2017, 20:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:2) в матче второго тура чемпионата России.

«В чем причина поражения мы будем разбираться, делать выводы. Может, низко сели и отдали сопернику практически все поле. И, даже несмотря на это, голы мы пропускаем очень легко. Создаем моменты, но не забиваем их, а сами пропускаем при этом. Будем работать, будем прибавлять. Я не думаю, что мы заслужили поражения сегодня», — сказал Канунников.

Все комментарии
112910415
24 июля 2017 в 14:50
очень прагматичная игра...победы неизбежны!
Санчо Панса
23 июля 2017 в 04:49
Да, вы его не заслужили, в отличие от матча с Краснодаром! Но так частенько бывает, когда начинаешь играть на удержание счета и слишком прижимаешься к своим воротам. Тактика Бердыева в пять защитников снова не принесла даже ничьи Рубину!
Влад Богатырёв
22 июля 2017 в 23:25
Канунников: «Мы не заслужили поражение»
----------------------------------------------------------------
поражениЯ, буква "Я", а не "е". Редактор, ай-ай....
sir_Alex
22 июля 2017 в 22:43
Так надо было второй забивать!
pomor45
pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:32
Не дави на него. Если бы он обладал поставленным ударом от природы, то остался бы в Зените, но, как говорится, Бог не дал. К тому же его стоит пожалеть. Возможно, что сегодня он лишился места в Спартаке.
pomor45
22 июля 2017 в 22:28
Лично ты заслужил на все 100%.
ОЛЛС
22 июля 2017 в 22:18, ред.
Кто бы с этим спорил,но Манчини учел сильные стороны Бердыева,а также его умение использовать контратаку.Но по силе игроков "Зенит" все же лучше выглядит,там Дриусси разыгрался,чувствует вашу игру.С интуицией футбольной очень хорошо у него.
Пепс
22 июля 2017 в 22:14
Парень... из убойной позиции ты не попал по воротам сц... че ща рассуждать хто там че заслужил... когда твоя кривая нога выпрямится... тогда и приходи..
Doping_87
22 июля 2017 в 22:04
Канунников был не заметен в этой игре.
KAFA2525
22 июля 2017 в 21:30
ЗРя он ноет, ведь ещё не спамло…
от себя добавлю
22 июля 2017 в 21:28
Да продайте этого питерского засланника кому нибудь, бегает хорошо, но играть совершенно не умеет.
вячеслав остапенко
22 июля 2017 в 21:22
Поздравляю Зенит с победой
РЭП НИГГА
22 июля 2017 в 21:12
вот именно - у тебя был шикарнейший момент,но ты его не забил.....начни с себя!исправляйся,давай!
Сергеевич вернулся 1
22 июля 2017 в 21:03
Надо забивать! Остальное сентименты.
Аксинья
22 июля 2017 в 20:56
От вас отвернулась фортуна, ну а за что догодайтесь сами....
compka
22 июля 2017 в 20:52
Верим в Рубин !!!
Miaf
22 июля 2017 в 20:47
    Гость