Soccer.ru

Игуаин: «Каждый год говорят о других командах, но побеждает всегда „Ювентус“»

25 июля 2017, 09:37

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился мнением о переходе защитника Леонардо Бонуччи в «Милан» и рассказал о грядущем сезоне:

«Многие годы Бонуччи помогал „Ювентусу“ побеждать. Теперь он перешел к нашему прямому конкуренту, но мы остаемся очень сильными. У нас отличные игроки, так что его отсутствие заметно не будет.

Наш главный соперник — мы сами. Так происходит вот уже шесть лет. Каждый год говорят о других командах, но в итоге всегда побеждаем мы. Расслабляться, тем не менее, нельзя. Следующий год видится еще более сложным. Команды усиливаются. Это будет хороший сезон».

Напомним, вчера к туринскому клубу присоединился полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:33
княже привет, но ведь в ЛЧ есть Реал
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:03
пффф)) я прекрасно знаю как выглядит эмблема Карабаха) через неделю вы просто приезжаете играть к нам в город, так что ты слишком обольщаешься)
witynchik
witynchik ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:03
Валерон-красаучик,золотые слова
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:55
Именно так, Пипито! Да, многие хотят, чтобы Ювентус сошел с чемпионского пъедестала в Серии А, но Старая Синьора и не думает это делать)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:50
Шериф вас уже ждет, чтобы потом вы могли сосредоточится только на вашем чемпе.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ starche (раскрыть)
25 июля 2017 в 11:48
в прошлом сезоне Интер боролся за чемпионство
MaxForCSKA
25 июля 2017 в 11:45
собаки лают караван идет
ДСА
25 июля 2017 в 10:35
Ювентус, Бавария ... Уже надоели вечные чемпионы. Хочется борьбы.
starche
25 июля 2017 в 10:32
В этом сезоне Милан точно поборется за чемпионство, не обольщайся.
An Jo
25 июля 2017 в 10:11
Сплюнь, толстячок.
Ювентиец
25 июля 2017 в 09:56
В сериАле мы и так всех порвем... ЛЧ надо брать... Лузерство надоело уже...
Гость