Soccer.ru

Акинфеев не пропустил в Лиге чемпионов впервые с 2006 года

25 июля 2017, 22:39
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА переиграл греческий АЕК (2:0) в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев сохранил свои ворота в неприкосновенности, что произошло в рамках турнира впервые с 21 ноября 2006 года. До этого вратарь сборной России пропускал в ЛЧ на протяжении 43 матчей подряд (с учетом 4 поединков квалификации). При этом, если брать в расчет лишь основную сетку турнира, то неудачная серия Акинфеева пока не прерывалась. Она насчитывает 39 встреч.

Все комментарии
Великолепный
25 июля 2017 в 22:40
ЦСКА с победой! Игорька с сухарем))
Миша Вилков
25 июля 2017 в 22:46
Игорь молодца, хотя это должно было случиться раньше :)
sir_Alex
26 июля 2017 в 06:21
Это более значимо, чем сама победа!
cska1948
25 июля 2017 в 23:04
Выражаю, по этому поводу, свои искренние соболезнования журналюгам! Бедненькие! На чём они теперь свой хлеб насущный зарабатывать будут?
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 01:27
На 39 все ещё актуально

ОлегаТэ
25 июля 2017 в 23:04
    -Alex-
    25 июля 2017 в 22:48
    Ну просто второй после Яшина! Если раньше заголовки газет описывали подвиги Яшина на международных турнирах, то теперь будут описывать сухарь Игоря в квалификации лиги чемпионов. Вот такой вот уровень футбола.
    LOpp
    26 июля 2017 в 05:47
    Эх Игорь(((
    Пол страны смотрело матчи цска в ЛЧ только из-за рекорда, а ты все испортил.
    морозз
    25 июля 2017 в 23:10
    Молодец Игорь, хотя и команда попалась ниже классом. Да и в створ ворот не попали ни разу, но главное что не пропустил и остановил этот довлеющий над ним рекорд!
    RDeanW
    25 июля 2017 в 22:44
    "Игорь Акинфеев – первый вратарь в истории Лиги чемпионов, забивший 2 автогола"

    еще есть рекорды, верим!)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 01:10
    Ну просто вернёмся с 39,а там и побольше будет !))
    ЦСКА Самый титулованный
    25 июля 2017 в 22:48
    Принимай поздравления Игорь!
    Мяучелo
    26 июля 2017 в 07:46
    11 лет, госпаде. 11 ЛЕТ!)
    Пастух
    26 июля 2017 в 01:26
    На конецто))))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    26 июля 2017 в 01:28
    Серия без «сухих» матчей голкипера сборной России в основной сетке турнира – 39 встреч – по-прежнему актуальна.
    isamsn
    isamsn ответ Slava kolbase (раскрыть)
    25 июля 2017 в 22:57, ред.
    А это уже совсем другая история. Так что не приобщай... А то так можно будет считать 17 год без чемпионства...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ evgeny86 (раскрыть)
    25 июля 2017 в 22:57
      denmig
      26 июля 2017 в 04:08
      Основную и надо брать! - вот где настоящие рекорды! Су-ха-рян! Мы ещё тебя посчитаем! 39!
      Великолепный
      Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
      25 июля 2017 в 23:06
      Все, у них закончился смысл в жизни))
      kazantim
      25 июля 2017 в 22:40
      Я аж слезу пустил
      Лёха Шахтинский
      26 июля 2017 в 00:45
      Армейцы этим матчем нарисовали маленькое, но очень светлое пятно на темной картине нашей беспросветной российской футбольной жизни. Спасибо ЦСКА - подарили нормальное настроение.)
      Exploit
      26 июля 2017 в 09:20
      Эти никчемные квалификации ни в гонке бомбардиров ЛЧ не учитываются, ни в количестве сухарей. Но Игорь молодец, не каждый удержит ворота в неприкосновенности при нуле ударов в створ.
      spartach n1
      26 июля 2017 в 01:06
      Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий по окончанию антирекордной серии вратаря Игоря Акинфеева в ЛЧ с учетом квалификационных матчей.

      «Поздравили его в раздевалке, команда отлично поддержала нашего капитана. Понимали, что рано или поздно эта серия прервалась бы. Теперь он сбросит эти оковы — конечно, раньше она на него давила. Он установил уже все возможные рекорды и теперь, надеюсь, будет играть еще более уверенно и раскованно», – сказал белорусский специалист.

      Серия без «сухих» матчей голкипера сборной России в основной сетке турнира – 39 встреч – по-прежнему актуальна.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ spartach n1 (раскрыть)
      26 июля 2017 в 01:09
      И это абсолютно бесспорный факт!

      Как бы коняшки не пытались отмазаться...
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ spartach n1 (раскрыть)
      26 июля 2017 в 01:12
      Немец дал лыжникам все карты в руки...

      Вернблум чувствовал себя "Как рыба в воде"...
      spartach n1
      spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      26 июля 2017 в 01:16
      Молодец Игорь,через лет 11 может ещё одним сухарём порадует !
      hardpony
      26 июля 2017 в 07:44
      не пропустил в 1 матче-все Игорь великий герой. насколько ничтожным считаете Игоряна. что даже 1 сухой матч в лч уже праздник.не пропустит еще в 42 матчах тогда да.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
      26 июля 2017 в 01:22
      Надо новости до конца копировать,а не только что нравится !

      Серия без «сухих» матчей голкипера сборной России в основной сетке турнира – 39 встреч – по-прежнему актуальна.
      drug01
      25 июля 2017 в 23:32
      Главное результат игры а пропущенные голы с рекордами дело второе!
      Дед за ЦСКА
      25 июля 2017 в 23:34