Soccer.ru

Агент: «Мората выбрал „Челси“, а не „Милан“ из-за уважения к фанатам „Ювентуса“»

26 июля 2017, 14:58

Беппе Боццоагент нападающего «Челси» Альваро Мораты, рассказал, что его клиент решил перейти в «Челси», а не «Милан», чтобы не огорчать поклонников «Ювентуса», за который игрок выступал ранее: 

«Был ли Мората близок к переходу в „Милан“? Он бы не возражал, но решил не возвращаться в Италию и перейти в „Челси“ из-за уважения к фанатам „Ювентуса“.

Хорошо, что сейчас его будет тренировать Конте, который должен был поработать с игроком еще в Турине».

Все комментарии
BagioR
26 июля 2017 в 19:48
Мората оказался больше ювентини чем Бонуччи
milanetto10
26 июля 2017 в 19:43
он не заиграет в Англии хотя мне бы хотелось ошибиться
usk
usk
26 июля 2017 в 19:06
мы то знаем что Мората с детство болел за Челси
s1lva
26 июля 2017 в 18:44
    BERL
    26 июля 2017 в 18:13
      Слава Славкин
      Слава Славкин ответ БАБАнк (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2017 в 17:38
      К нам? Вы когда стали представителем Милана?)))Или живете, хотя бы, в Италии?
      вячеслав остапенко
      26 июля 2017 в 17:15
      Я думаю Мораты правильно поступил что перешол в Челси
      Санчо Панса
      26 июля 2017 в 17:01
      Тогда Альваро просто молодчик! У него реально было много причин, чтобы принять предложение Челси)
      KZ KZ FOOTBАL
      26 июля 2017 в 16:44
      скорее всего Милан не предложил ту сумму которую заплатил Челси, да и Сильва не хуже его
      Артур Родионов
      26 июля 2017 в 16:41
      Как странно всё это) Ювентусу в финале лч забивать и радоваться можно, а в милан ну никак нельзя!
      D.Trump
      26 июля 2017 в 16:36
      Хм..А сам игрок говорил другое,говорил шел к тренеру и клубу.Завтра выступит его бабушка и скажет,что он выбрал челси из-за уважения к 9млн евро??
      Расул Махмудов
      Расул Махмудов ответ The Frei (раскрыть)
      26 июля 2017 в 16:27
      я видел победу в 2003 году,и радовался этому как ребенок хотя и был ребенком в то время, видел самое обидное поражение наверное в истории Лч 2005 года после которого отходил неделю. Видел то как судья хоронил Милан в полуфинале 2006 года не засчитав чистый гол Шевченко в ворота Барсы,еще один удар это уход Шевченко.И долгожданное облегчение после финала 2007 года когда отомстили Ливерпулю,и вот уже спустя 10 лет мы начинаем свое возрождение,и на данный момент переход Мораты в Челси более логичен в плане карьеры,так как Серию А он уже брал
      The Frei
      26 июля 2017 в 16:02, ред.
      У Милана 7 лиг чемпионов, отпишитесь те фанаты Милана, которые видели победы во всех 7 финалах?

      Таких нету? Тогда какое отношение вы имеете к этим достижениям?

      "Я в википедии почитал чта у Милана мнага трафеев поэтому я буду задних балеть", если футбол для вас википедия, а не Эмоции, то идите глорте за Реал, у них Википедия побольше будет, хотя не удивлюсь что уже глорите. Если самое главное это кол-во трофеев, то почему вы глорите за Милан, а не Реал? А если всё-таки главное это эмоции, то почему вы ставите трофеев, которых не видели сами, превыше всего?
      ROMA DROGBA
      26 июля 2017 в 16:02
        VIPded
        26 июля 2017 в 15:39
        Резонный аргумент. Но, естественно, не главный.
        Bayern Best
        26 июля 2017 в 15:33
        Красавец!
        Ювентиец
        26 июля 2017 в 15:28
        Альваро - респект! Ювентини тебя также любят и уважают.
        Лондонизблу
        Лондонизблу ответ БАБАнк (комментарий удален) (раскрыть)
        26 июля 2017 в 15:17
          dima090887
          dima090887 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
          26 июля 2017 в 15:04
          Уже обожает! )))
          dima090887
          26 июля 2017 в 15:02
          Альваро Мората моралист №1))) Просто перешёл в более сильный клуб и лигу на данный момент.
          ROMA DROGBA
          26 июля 2017 в 14:59
          А фанатов Челси он не уважает?
          Гость