Soccer.ru

Манчини: «В Израиле „Зенит“ сыграет сильнейшим составом»

26 июля 2017, 18:40
Бней-ИегудаЛоготип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заверил, что в завтрашнем поединке Лиги Европы против «Бней-Иегуды» российская команда выступит сильнейшим составом. Манчини также порассуждал о психологии победителей в «Зените».

«Завтра мы выпустим всех сильнейших на данный момент игроков.

Психология победителей? Я не имел в виду, и не скажу сейчас, что она у команды начисто отсутствовала. Я говорил о том, что эту философию, дух победителей нельзя терять – их надо развивать. Необходимо стараться побеждать в каждом матче: легкий он или сложный, трудный перед тобой соперник или на первый взгляд нет. Это и стараюсь улучшать».

В Израиль вместе с остальной командой не полетел Игорь Смольников.

Все комментарии
mat73
27 июля 2017 в 22:04
Дзюба сильнейший тоже? Вон вышел на замену)))
Delight
Delight ответ Александр Северный (раскрыть)
27 июля 2017 в 21:22
По сравнению с Молло, у Ананидзе традиционная сексуальная ориентация.😄😄😄
Lucius Vorenus
26 июля 2017 в 22:59
дауж можно было из молодёжки половину выставить
Алексей Буренин
26 июля 2017 в 21:02
Верю в Зенит
Ангел неБесГрешен
26 июля 2017 в 20:59
Научи этих бездельников Родину любить!
Александр Северный
Александр Северный ответ Delight (раскрыть)
26 июля 2017 в 20:50, ред.
По сравнению с Ананидзе, у Паредеса просто идеальная фамилия.
Delight
26 июля 2017 в 19:43
Дырка, Молло, Манолас, Педе...Паредес?
Женя Максимов
26 июля 2017 в 19:20
Манчини предоставили возможность очень крепко усилить состав, тем самым сильно подсобили с вопросом о чемпионстве, а хотелось бы посмотреть именно тренерскую мысль, чтобы он сделал с тем составом что был. А раз так то ожидаем от Зенита минимум 1/2 финала ЛЕ.
Gunslinger
Gunslinger ответ Чёрный берет (раскрыть)
26 июля 2017 в 19:14
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 19:08
    Ты чо, желаешь человеку разрыва сердца?
    нечитайло
    26 июля 2017 в 19:06
    а другого и не может быть
    Шуnя771
    26 июля 2017 в 19:01
    Посмотрим!
    Знатог
    26 июля 2017 в 18:58
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2017 в 18:55
      Да, был бы новый классный защитник, а ля Гарай, можно было бы на "0" ставить!!!
      А так, скорее 3-1!!! :)
      ДСА
      26 июля 2017 в 18:48
      Лишь бы Дзюбу не выпустили - балласт
      Gunslinger
      26 июля 2017 в 18:42
      Молодец, Роберто!
      Дай Бог, чтобы всё у нас сложилось!!!!!
      ROMA DROGBA
      26 июля 2017 в 18:41
      От чего позорнее будет проиграть
      Гость