Soccer.ru

Могилевец интересен «Спартаку»

27 июля 2017, 15:08

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец входит в сферу трансферных интересов «Спартака», утверждает источник.

«Красно-белые» изучают варианты усиления центральной оси команды и присматриваются к 24-летнему хавбеку.

При этом сам Могилевец, по слухам, скептически относится к переходу в московский клуб, так как игрок опасается, что не будет иметь там регулярной игровой практики.

О других российских игроках, способных принести пользу «Спартаку», можете почитать здесь.

Все комментарии
Алексей Коротеев
28 июля 2017 в 04:47
Дааа ! Наш селекционный отдел в глубокой-глубокой ..опе !!! + Федун , как всегда , жмотится !
Bearded man
27 июля 2017 в 22:58
Могилевец, Петкович и Канунников, ага, ясно. Спартак силен))))
мяч квадратный
27 июля 2017 в 21:14
Суперигрок! Надо брать!
Винсент Вега
27 июля 2017 в 20:28
СраМ становится, клуб по "интересам"))
ermak6848
27 июля 2017 в 20:18
ну как получится...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2017 в 18:45
А Мутко читает сейчас ваш комментарий и довольный произносит: - Люди ценят мою работу!
Правдин Семён
27 июля 2017 в 18:43
Даже если так,что толку?У нас пока интересы виртуальные.А Могилевец---то еще усиление.Чем он лучше нашего Тимофеева?Это будет очередной плевок в воспитанника.
Serg3.12
27 июля 2017 в 18:17
"...Могилевец в Спартак не поедет..."

"Могилевцу Спартак не интересен..."

...и замечательно!!!)

Спартак - не Зенит, набирать игроков авось пригодятся)
А не пригодятся, ну хоть соперников ослабим)))
Санчо Панса
27 июля 2017 в 17:31
    Alex-96
    27 июля 2017 в 17:04
    Слышишь Могилевец, думаешь куда?
    Реал? Барса? Ювентус?
    Борьбу за игрока перед стартом ЛЧ выиграл спартак!!!!
    sir-5
    sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 17:01
    "Сначала стратег Алкивиад служил Афинам,потом перебежал в Спарту,оттуда-к персам,потом снова в Афины...Так он бы ещё долго бегал туда-сюда,если бы его не пристрелили из сострадания спартанцы". Из Истории Древней Греции.
    vovinho11
    27 июля 2017 в 16:56
    Спартак пусть выкусит
    sir-5
    27 июля 2017 в 16:56
    Могилевец интересен "Спартаку",
    а в ответ ни кукареку,ни ку-ку...
    KAFA2525
    27 июля 2017 в 16:48
    Паша знает, что ответить…
    verek
    27 июля 2017 в 16:48
    Ну что значит сомневается что у него не будет игровой практики?
    С такими мыслями вообще в футбол не стоило идти!
    Приди и докажи что ты лучше Глушакова! А если сомневаешься сиди дома.
    КЭТиК
    27 июля 2017 в 16:35
    Уровень зарплаты определит всё.
    Байкал-38
    27 июля 2017 в 16:30
    Спартак не интересен Могилевецу!
    КПР
    27 июля 2017 в 16:27
      drug01
      27 июля 2017 в 16:13
      Зачем портить игрока?
      Мяучелo
      27 июля 2017 в 16:08, ред.
      Что за команды Байкал Иркутск и Звезда? Ещё говорят в Иркутске проживают лазурные латенты и капитаны Очевидность.

      Пользователь Байкал, а Байкал 38 всё время за тобой прицепом ходит? Вы подругайки? И вписывается ли капитан в ваш любовный треугольник?
      Байкал-38.
      27 июля 2017 в 16:05
      Посмеёмся от души!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2017 в 15:58
      Ну да!
      2011/2012 Лига Европы Раунд плей-офф Легия (Варшава, Польша) 2:2 (г), 2:3 (д)
      Причём закономерность в этих матчах первый на выезде играли в ничью, а дома потом проигрывали! И во всех матчах пропускали в концовках!
      Что это не желание играть или просто не везение?
      FROLL 001
      27 июля 2017 в 15:52
      Не надо Паша, не надо. Совсем разучишся играть. Там ничему хорошему не научат.
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 июля 2017 в 15:47
        Дикий вепрь
        27 июля 2017 в 15:44
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июля 2017 в 15:44
          А последние результаты в Европе? Возможно ещё хуже! Даже в лигу Европы "отобраться" не могут проигрывая "супер грандам"
          2013/2014 Лига Европы Раунд плей-офф Санкт-Галлен (Швейцария) 1:1 (г), 2:4 (д)
          2016/2017 Лига Европы Третий квалиф. раунд АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1 (г), 0:1 (д)
          Байкал-38.
          27 июля 2017 в 15:35
          Почему многие отказываются переходить в Спартак, хотя вроде бы он будет участвовать в ЛЧ? Просто зарубежные и наши футболисты понимают, что будет осенью!
          makkie
          27 июля 2017 в 15:20
          Могилевец - это ни разу не замена Зобнину, плюшевый футболист, играющий на чистых мячах. Собственно поэтому в Зените не закрепился, а у Бердыева играл через раз.

          Слава лимиту, спасибо Мутко!
          Остапчук 67
          27 июля 2017 в 15:19
          Зачем "Спартаку" игрок, которого угробил "Зенит"?
          Фата лист
          27 июля 2017 в 15:17
          Понятно, что ищут замену травмированному Зобнину... А при здоровом Романе центральный полузащитник будет им не нужен.
          Гость