Soccer.ru

Рейнгольд: «Если „Краснодар“ проведет матч так, как играл в ЛЕ, „Спартак“ их разорвет»

30 июля 2017, 15:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 3-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «Краснодаром»:

«Конечно, „Спартак“ может обыграть „Краснодар“. У них хороший подбор игроков, но они, как и спартаковцы, получили большие нагрузки, не бегут. Чуть не профукали игру. И кому! И у Шалимова головная боль, как привести футболистов в чувство, чтобы у них появилась легкость. Сразу это не придет. Только постепенно. Проблема – один в один, как и у „Спартака“.

От „Спартака“ жду совсем другой игры. Всё, ребята, кончилось послабление с моей стороны. Я присмотрелся. Теперь буду делать выводы. Или Каррера их не подготовил, или они еще не поняли, что чемпионство нужно выбросить через забор и работать по-настоящему. По составу „Спартак“ лучше всех в Премьер-Лиге. Остальное зависит от игроков, как быстро они найдут оптимальную форму.

В составе „Краснодара“ стоит опасаться двух нападающих: Вандерсона и Лаборде, который не играл два последних матча. Возможно, его отсутствие повлияло на игру краснодарцев. Их нужно опасаться. У „Спартака“ не такая стойкая защита, что она может отразить любой натиск, а эти нападающие быстрые и серьезные ребята.

Если „Краснодар“ проведет матч так, как играл в Лиге Европы, „Спартак“ их разорвет. Потому что у москвичей нет другой альтернативы. Они должны сейчас показать всем, что разговоры о кризисе должны закончиться. А закончатся они только при хорошей результативной игре. Нужно „грохнуть“ „Краснодар“ и приблизиться к группе лидеров».

Все комментарии
loko7
30 июля 2017 в 16:36
Если Краснодар в ответной встрече Лиги Европы будет так играть, то мы лишимся 1 представителя уже на следующей неделе.
Котэ в тельняжке
30 июля 2017 в 15:33, ред.
Если „Краснодар“ проведет матч так, как играл в Лиге Европы, „Спартак“ их разорвет.

Как Спартак "разорвал" Краснодар в молодежке??? (Спартак(мол) - Краснодар(мол) 0-5!!!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:01
Тебе, раз ты на этой ветке.
КПР
30 июля 2017 в 16:04
    Лондонизблу
    30 июля 2017 в 17:05
    Рейнгольд (Rain gold)/ О чём вообще может говорить человек с фамилией Золотой Дождь !!???? Если вы понимаете о чём я!
    antant1
    30 июля 2017 в 16:07
    В каком бы состояние не находились клубы противостоящие Спартаку, к очной игре подходят как на последний бой) Спартак сильнейший раздражитель для всех. Это конкурентам Спартака может кто-то просто "слить" игру.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    30 июля 2017 в 17:07
    Пенсионер везде хвалит свой Спартак что все его интервью как обиженного человека на всех (( мне жаль этого человека сколько у него внутри злости прям лицо Спартака там любит таких и многие там такие от болельщиков до таких ветеранов который показывает себе во всей красе чтобы отрабатывать пенсии Федуна готов на все фу как противно( А Краснадар удачи и надеюсь мой Земляк Сулейманов будет забивать гол.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Smena79 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 19:55
    Внимательнее смотри, есть эта новость :)
    yrasikos22
    30 июля 2017 в 16:11
    Спартак ниже классом чем Датская команда,так что не порвёт.
    Victor20500
    30 июля 2017 в 20:25
    За Краснодар! Победу БЫКАМ!
    Ministri Krasnodar
    30 июля 2017 в 16:13
      Salihamidjic
      31 июля 2017 в 16:38
      Старик явно что-то курит
      DVOK68
      30 июля 2017 в 17:12
      Может и так.Может и наоборот,это футбол в котором бывает всякое.Поглядим завтра.Краснодар играющая команда которая и сама играет и позволяет делать это сопернику.Будет интересно-уж будьте уверены.
      Сергей Саныч
      30 июля 2017 в 16:17
      В гражданскую таким цены не было.
      VIPded
      30 июля 2017 в 16:18
      Молодняк быков сегодня уже порвали и грохнули! )))
      scikuni
      30 июля 2017 в 17:16
      а как краснодар играл резервистами? помоему нормально, аекопокорители бы даже 1 не забили не то что вырвать победу играя основой
      Лакшери
      30 июля 2017 в 16:19
      Он видел вообще как Спартак играет???
      Chuhanesburg
      30 июля 2017 в 16:20
      Валерааа! Что-то мы не видим разорванных Динамо и Уфу, они тоже не лучшем образом действовали в этих матчах.
      guf ak-47
      30 июля 2017 в 15:09
      даже буба на его фоне кажется адекватом
      Миша Вилков
      30 июля 2017 в 15:09
      Год назад Рейнгольд говорил, что спартак разорвет Ростов! В итоге - без Безбородова никак!
      вованыч 80
      30 июля 2017 в 15:10
      Представляю как будет рвать пукан у Валеры после матча....
      За ВДВ
      30 июля 2017 в 18:26
      А если Спартак проведет матч как 2 предыдущих?Краснодар их порвет?Что за бредятина?Будет интересная игра,посмотрю,хоть и не болельщик этих клубов.
      Свекор
      31 июля 2017 в 19:18
      Всё, ребята, кончилось послабление с моей стороны
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002582.shtml????Вопросс к болелам спартака а что он за туз? Какую должность занимает в руководстве клуба? Или он будет розгами их пороть?)))
      Timeless
      30 июля 2017 в 16:26
      удачи Спартаку , нужна победа.
      scikuni
      scikuni ответ loko7 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 17:22
      сами не аполоньтесь смотрите
      311
      311
      30 июля 2017 в 15:16
        удав
        30 июля 2017 в 15:20
        спартак по составу лучший в лиге? разорвут Краснодар?дед совсем с ума выжил=)ну уже полетели и с его стороны камешки в огород карреры -еще пара не удачных матчей и до уровня физрука начнет его принижать
        sir_Alex
        sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 17:30
        Тогда тебе прямой путь на конские ветки, обсуждать очередной рекорд Игорька, хе-хе! 😜
        ЮЗИК
        30 июля 2017 в 16:34
        Не надо спешить с выводами
        Адвокат 76
        30 июля 2017 в 15:34
        Спартак выиграет в этом матче.
        Гость