Soccer.ru

«Ростов» одержал первую победу в РФПЛ, обыграв «Амкар»

30 июля 2017, 16:57
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Ростов» – 0:1 (0:0)
Голы: Зуев 66.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов (Костюков 69), Гиголаев (Баланович 74), Гол, Прокофьев, Бодул (Гасилин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев (Майер 76), Юсупов, Зуев (Байрамян 67), Дядюн (Шамуродов 88). 
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 81, Гол 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Ахмат» обыграл московское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
30 июля 2017 в 17:02
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
Ура, ура!!))
Ну, Каучук!! Теперь держись!! Мы с тебя не слезем, если не повторишь прошлогодний чемпионат!!
Romashka-2
30 июля 2017 в 17:05
Болельщиков "Ростова" с первой победой! Удачи и дальше!
DIDI 23
30 июля 2017 в 18:42
Ростов с победой!
Dominators
30 июля 2017 в 17:02
Роскошный гол молодого Зуева . Амкар не показал ничего .Всех болельщиков Ростова с победой . Кто -то возрождается , а кто-то вырождается . Кучуку респект .
Остапчук 67
30 июля 2017 в 17:19
С победой, "Ростов"!!!
Выигрыш у "Амкара" в гостях хорошее достижение.
Правдин Семён
30 июля 2017 в 19:07
Я вас поздравляю,мужики!Искренне рад вашей победе.
Лакшери
30 июля 2017 в 17:12
Молодцы Ростовчане!!!
Caniggia
30 июля 2017 в 16:59
Ростов уверенно сыграл и заслуженно победил! С победой, Сельмаш!
Сергей Саныч
30 июля 2017 в 17:03
Ростов с победой.
Молодцы.
drug01
30 июля 2017 в 17:05
Ростов с победой!!!! Молодцы!!!!
vitalik dobroy
30 июля 2017 в 17:09, ред.
Есть новая кровь в составе РСМ. Все игроки думающие и перспективные. Ждём новых викторий команды! Амкар и вправду никакой, затянулся кризис. Наверно, денег не дают.
Timeless
30 июля 2017 в 17:13
дончан с победой
Ice van Reed
30 июля 2017 в 17:23
УРА!!!
Дмитрий Аександров
30 июля 2017 в 17:30
С хорошей победой "Ростов" и болельщиков!
NAZAR 007
30 июля 2017 в 17:00
Когда южане побеждают,
то настроение поднимают )

С победой,ростовчане !

P.S. Таганыч,персонально,
ну и вэлком сам знаешь куда )
Новочек
30 июля 2017 в 17:02
Давно не брали три очка в Перми.
Zimmer
30 июля 2017 в 18:09
"Ростов" и всех болельщиков с победой.
ОлегаТэ
30 июля 2017 в 18:11
Выиграть у Амкара на его поле дорогого стоит.
Ростову - поздравления!
Хороший Малый
30 июля 2017 в 19:13
С Победой Ростов!!!
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:11
Все игры Ростов играл первым номером . Соперники ничего путного сами не создали . Урал забил с пенальти , который 50 на 50 , Ахмат в сутолке у ворот после серии рикошетов .
РОСТОВ СИЛА
30 июля 2017 в 18:50
С Победой парни. Дальше должно быть лучше. Видно, что все бьются и команда старается играть первым номером... нехватает взаимосвязи, но все это будет приходить с каждой игрой. Команда новая и нужно время.
stanichnik
30 июля 2017 в 17:06, ред.
Амкар продемонстрировал аттракцион "Неслыханного гостеприимства", один удар в створ ворот! Заслуженная победа МУЖИКОВ из Ростова!
Наим Саидов 1
30 июля 2017 в 17:20
Ростов обязан , просто обязан обыгрывать Рубин и Зенит. Пусть убежавшие знают , что незаменимых не бывает.
Таганский
Таганский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:21
Пустые слова - ты игру, видимо, не смотрел..
Либо, просто решил попакостить на ветке..
maldalik
maldalik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 18:28, ред.
А можно про опущение Бердыевым Рубина поподробнее?
В чем именно оно заключалось? В том что на Бердыева вылили ушат помоев и уволили?
Или в том что руководство Рубина тянуло с контрактом Натхо до последнего после чего тут плюнул и ушел. Конфликт Еременко и Билялетдинова тоже Бердыев виноват?
кот сибиряк
30 июля 2017 в 16:58
Ростов с победой!
Спартак с 12-м местом!
АМИНЬ
Serg3.12
30 июля 2017 в 16:59
С победой, ростовчане!

Нужной, непростой!
Тем не менее по игре, заслуженной!
kassten
30 июля 2017 в 17:00
С победой на классе Ещё только скажите, что на "багаже Бердыева"))
Темер72
30 июля 2017 в 20:12
Кучук сегодня сделал 5 замен после хорошего по игре матча с ахматом и ребята выглядели в Перми как дома,13 ударов и 6 в створ,против одного удара в створ у амкара,мужики они и есть мужики,всех с победой,сельмаши!!
Адвокат 76
30 июля 2017 в 18:05
Ростов с победой!
Гость