• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Молодежка» «Краснодара» отправила пять безответных мячей в ворота «Спартака»

30 июля 2017, 14:18

В рамках 3-го тура молодежного первенства России померялись силами «Спартак» и «Краснодар». Гости одержали разгромную победу, тогда как «красно-белым» не удалось забить ни одного мяча.

Уже на 6-й минуте встречи Артем Голубев вывел краснодарцев вперед. К концу поединка счет был уже 5:0 в пользу гостей. Иван Игнатьев в этом матче отметился хет-триком.

Напомним, что в прошлом сезоне «молодежка» «Спартака» одержала победу в первенстве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
legendsofsails
31 июля 2017 в 00:54
молодцы краснодарцы!!! просто и убедительно.
sir_Alex
30 июля 2017 в 19:28
Значит, завтра будет с точностью до наоборот.
scikuni
scikuni ответил шлем
30 июля 2017 в 17:20
мир сошел с ума когда Спартаку подарили печененство
шлем
30 июля 2017 в 17:18
Мир сошел с ума!!1
scikuni
30 июля 2017 в 17:17
повторюсь как и ниже писали, но надо выигрывать и основе чтоб продолжать уверенно лидировать
Адвокат 76
30 июля 2017 в 16:55
Нет, конечно же Зенитовская))))))
RIR68
30 июля 2017 в 16:40
негры просто ещё не набрали форму)))
Багров-брат
30 июля 2017 в 15:49
Прафта?!!!!))) А там, реально, спартаковская молодёжь?)))
D.vil
30 июля 2017 в 15:40
Игнатьев - молодец!) Снова хочет стать лучшим бомбардиром;)
mat73
30 июля 2017 в 15:33
На этом успехов Краснодара и закончатся! Завтра будет наоборот!
drug01
30 июля 2017 в 15:28
Требуем повторить в ПОНЕДЕЛЬНИК !!!!!!
Роман Романов
30 июля 2017 в 15:07
Давайте и завтра повторите.
Sully
30 июля 2017 в 15:02
Шпартальке 05
Sully
30 июля 2017 в 15:00
отличная новость, завтра и основа Краснодара поглумится над шампиньоном.
VIPded
30 июля 2017 в 14:59
Академия Галицкого радует. И показывает пример!
Stut
30 июля 2017 в 14:52
Посмотрим на основные составы.
Пока обе команды далеки от оптимальной формы.
порт
30 июля 2017 в 14:36
Хорошечно.
cska.78
30 июля 2017 в 14:35
Молодцы! Вот так и завтра повторить :)
Остапчук 67
30 июля 2017 в 14:30
Молодежь у "Краснодара" хорошая - будущее российского футбола.
Но завтра главная команда "Спартака" выиграет у команды, которую тренирует Шалимов.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 14:25
Без шансов и без вариантов! Короче, на классе. Огромный стимул основной команде Краснодара переиграть Спартак - середняк на Открывашке)
Адвокат 76
30 июля 2017 в 14:24
Тут и удивительного ничего нет, у Спартака лучшая молодёжь в ФНЛ за Спартак -2 играет, а здесь больше юниоры, которым до юношей ещё далеко.
самуил кац
30 июля 2017 в 14:22
Давайте, краснодарцы, поддержите молодежь !
Ministri Krasnodar
30 июля 2017 в 14:22
Ого ) Кадры растут.
Крейсер
30 июля 2017 в 14:22
Это, конечно, грустно, но больше интересует завтрашний матч основных составов.
мяч квадратный
30 июля 2017 в 14:22