• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Молодежка» «Краснодара» отправила пять безответных мячей в ворота «Спартака»

30 июля 2017, 14:18

В рамках 3-го тура молодежного первенства России померялись силами «Спартак» и «Краснодар». Гости одержали разгромную победу, тогда как «красно-белым» не удалось забить ни одного мяча.

Уже на 6-й минуте встречи Артем Голубев вывел краснодарцев вперед. К концу поединка счет был уже 5:0 в пользу гостей. Иван Игнатьев в этом матче отметился хет-триком.

Напомним, что в прошлом сезоне «молодежка» «Спартака» одержала победу в первенстве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
legendsofsails
31 июля 2017 в 00:54
молодцы краснодарцы!!! просто и убедительно.
sir_Alex
30 июля 2017 в 19:28
Значит, завтра будет с точностью до наоборот.
scikuni
scikuni ответил шлем
30 июля 2017 в 17:20
мир сошел с ума когда Спартаку подарили печененство
шлем
30 июля 2017 в 17:18
Мир сошел с ума!!1
scikuni
30 июля 2017 в 17:17
повторюсь как и ниже писали, но надо выигрывать и основе чтоб продолжать уверенно лидировать
Адвокат 76
30 июля 2017 в 16:55
Нет, конечно же Зенитовская))))))
RIR68
30 июля 2017 в 16:40
негры просто ещё не набрали форму)))
Багров-брат
30 июля 2017 в 15:49
Прафта?!!!!))) А там, реально, спартаковская молодёжь?)))
D.vil
30 июля 2017 в 15:40
Игнатьев - молодец!) Снова хочет стать лучшим бомбардиром;)
mat73
30 июля 2017 в 15:33
На этом успехов Краснодара и закончатся! Завтра будет наоборот!
drug01
30 июля 2017 в 15:28
Требуем повторить в ПОНЕДЕЛЬНИК !!!!!!
Роман Романов
30 июля 2017 в 15:07
Давайте и завтра повторите.
Sully
30 июля 2017 в 15:02
Шпартальке 05
Sully
30 июля 2017 в 15:00
отличная новость, завтра и основа Краснодара поглумится над шампиньоном.
VIPded
30 июля 2017 в 14:59
Академия Галицкого радует. И показывает пример!
Stut
30 июля 2017 в 14:52
Посмотрим на основные составы.
Пока обе команды далеки от оптимальной формы.
порт
30 июля 2017 в 14:36
Хорошечно.
cska.78
30 июля 2017 в 14:35
Молодцы! Вот так и завтра повторить :)
Остапчук 67
30 июля 2017 в 14:30
Молодежь у "Краснодара" хорошая - будущее российского футбола.
Но завтра главная команда "Спартака" выиграет у команды, которую тренирует Шалимов.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 14:25
Без шансов и без вариантов! Короче, на классе. Огромный стимул основной команде Краснодара переиграть Спартак - середняк на Открывашке)
Адвокат 76
30 июля 2017 в 14:24
Тут и удивительного ничего нет, у Спартака лучшая молодёжь в ФНЛ за Спартак -2 играет, а здесь больше юниоры, которым до юношей ещё далеко.
самуил кац
30 июля 2017 в 14:22
Давайте, краснодарцы, поддержите молодежь !
Ministri Krasnodar
30 июля 2017 в 14:22
Ого ) Кадры растут.
Крейсер
30 июля 2017 в 14:22
Это, конечно, грустно, но больше интересует завтрашний матч основных составов.
мяч квадратный
30 июля 2017 в 14:22