Soccer.ru

«Ростов» одержал первую победу в РФПЛ, обыграв «Амкар»

30 июля 2017, 16:57
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Ростов» – 0:1 (0:0)
Голы: Зуев 66.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов (Костюков 69), Гиголаев (Баланович 74), Гол, Прокофьев, Бодул (Гасилин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев (Майер 76), Юсупов, Зуев (Байрамян 67), Дядюн (Шамуродов 88). 
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 81, Гол 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Ахмат» обыграл московское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Чист (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:59
Так то - оно так!!! Но и дядя в тюбетейке некрасиво поступает. Сначала Рубин опустил, теперь Ростов разогнал. Решил уходить , уходи, но других то зачем за собой тянуть???
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 18:05
Причем намутил так с контрактами , что Ростов получил шиш .Тренер великолепный ,но жулик .Уж про себя то же не забыл .Согласен на все 100 .
Таганский
Таганский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:09
Чем же, поясни??
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:58
Там было все очень плохо!!!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Прохорович (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:15
Завтра играет с вами Краснодар.Вы не смогли взять очки с Динамо и Уфой,на что рассчитываешь?
maldalik
maldalik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 18:28, ред.
А можно про опущение Бердыевым Рубина поподробнее?
В чем именно оно заключалось? В том что на Бердыева вылили ушат помоев и уволили?
Или в том что руководство Рубина тянуло с контрактом Натхо до последнего после чего тут плюнул и ушел. Конфликт Еременко и Билялетдинова тоже Бердыев виноват?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2017 в 18:31
Новости читай почаще. Бердый там накуралесил, что лярд так и не нашли.
Nazi
30 июля 2017 в 17:40
Нет ничего унылее на свете... российского чемпионата по футболу..

Похоже на то, что команды выходят на поле не забивать, а просто не пропустить..

Ясно болельщики не будут ходить на такой маразм.

И что требовать от сборной, укомплектованной футболистами с таким менталитетом?! :)
Таганский
30 июля 2017 в 17:02
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
Ура, ура!!))
Ну, Каучук!! Теперь держись!! Мы с тебя не слезем, если не повторишь прошлогодний чемпионат!!
Правдин Семён
30 июля 2017 в 19:07
Я вас поздравляю,мужики!Искренне рад вашей победе.
Сергей Саныч
30 июля 2017 в 17:03
Ростов с победой.
Молодцы.
Leha-ha50
30 июля 2017 в 17:05
А Кучук то не лыком шит!!! Круче туркмена будет!!!
Ростов с заслуженной победой!!!
Прохорович
Прохорович ответ кот сибиряк (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:12
спартак завтра возьмет 3 очка.
Чист
Чист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:13
Это все от руководство зависит - хоть старика Хаттабыча ставь - руководство не будет чесаться ничего не будет
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:18
Привет и тебе,Артем.Думаешь,я вдруг стану психом и стану реагировать на твой троллинг?))
Таганский
Таганский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:21
Пустые слова - ты игру, видимо, не смотрел..
Либо, просто решил попакостить на ветке..
Таганский
Таганский ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:22
А ваш колхоз хоть кто-то научил играть??
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:23
Таганыч,надеюсь на то,что ты реально за южан )
dima090887
dima090887 ответ Таганский (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:23
Привет, да это у него просто - комментарий ради комментария)
Ice van Reed
30 июля 2017 в 17:23
УРА!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:25
Ну,пусть так,хотя ты неспроста это написал.))Посмотрим на таблицу туров через 10-там уже можно будет делать выводы.
Таганский
Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:25
Назарчик, привет!!
Ты сам как думаешь - если я с юга России, то кто же мне ближе??))
Юг или север, восток, запад??
Конечно, ЮГ!!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:25
Ван Рид , с победой !!! Ты тоже вроде за южан,давай к нам ))
Таганский
Таганский ответ dima090887 (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:26
Привет, Димыч!!
Вот и я думаю, что это было ради пукнуть..))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:26
Что-то я тебя там не наблюдаю пока что (((
maldalik
maldalik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 18:33
Это какие от издания Бизнес Онлайн? Не смешно. На момент увольнения Бердыев уже пару лет как не управлял финансами в Рубине. Более того даже с трансферами все было плохо. И играл он с одним нормальным напом Рондоном пока его откровенно не сломавла Томь.
После чего результаты в чемпе почему то стали не айс.
Таганский
Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:28
Братское сердце, не наезжай, пж!!))
Работа, зачастую, перечеркивает все планы..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:30
По моему касаемо нас она у тебя постоянно перечеркивает ((((

На ветке никогда найти не могу,стабильно шквал отмазок,давай к нам )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Таганский (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:30
Каучук такой... Где залезешь, там и слезешь;) Но все равно с победой Вас!!!)))
Таганский
Таганский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:33
Спасибо, Галочка!!
Ай-да в Москву, за Юг поболеем..
Гость