Soccer.ru

Попов: «„Спартак“ — „Краснодар“ – это всегда битва»

30 июля 2017, 21:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился ожиданиями от матча 3-го тура РФПЛ против «Краснодара»:

«„Краснодар“ – серьезная команда. В ней собраны классные игроки. Руководство ведет правильную политику, много внимания уделяет развитию академии. Уверен, что будет интереснейший, зрелищный матч на „Открытие Арене“.

„Спартак“ — „Краснодар“ – это всегда битва. Обе команды играют в атакующий футбол. Так что предстоит захватывающая встреча, в которой, думаю, мы победим. Ждем на игре много болельщиков!»

Напомним, что в данном поединке «красно-белые» не смогут рассчитывать на услуги защитника Сердара Таски.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:47
Когда играет Спартак смотрят все: и други и недруги, потому что это красиво, зрелищно,
эстетично, валидольно, Дохтур
Красно-Белый Братец
31 июля 2017 в 07:39
Ждём только победы)Фору дали и хватит.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:15
Еще бы! Только вот победителем из этой битвы выйдет не Спартак, а Краснодар. Как более классная команда)
ABir
31 июля 2017 в 01:41
Именно в этом матче Спартак должен показать Краснодару, кто является действующим чемпионом России!
ОЛЛС
31 июля 2017 в 00:14
Тогда от всего сердца пожелаем победы "Краснодару"!
НЕ президент рфс
30 июля 2017 в 22:59
    Victor20500
    30 июля 2017 в 22:52
    Победу «Краснодару»!!!
    справедливый коммунист
    справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 22:50
      makkie
      30 июля 2017 в 22:32
      Ив последнее время почти всегда в пользу Спартака, особенно дома.
      Ждем интересного матча, победит сильнейший!
      Миша Вилков
      30 июля 2017 в 22:15
      Вы без своего свистуна попробуйте с быками сыграть!
      Bearded man
      30 июля 2017 в 22:07
        CSKA Rek
        30 июля 2017 в 22:04
        Краснодар нахлобучит "великого".
        Супервайзер
        30 июля 2017 в 21:57
        Вреред, Спартак!
        Dominators
        30 июля 2017 в 21:56
        Какие услуги оказывает красно -белым защитник Сердар Таски ,на которые они теперь не рассчитывают .
        Гость